Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У МЧ есть взрослый ребенок

Вчера гуляю по парку, погодка хорошая, после работы решила идти пешком. И вижу своего МЧ с девочкой на вид лет 14-15, МЧ 34 года, мне 30. И у меня в голове сразу, изменяет, так еще и с ребенком. Руки, ноги подкосились, я села на лавочку. Он в это время заметил меня и подошел. Я спросила, кто это, он ответил дочь. Я была в шоке, мы с ним вместе три года, на ноябрь регистрация назначена. Конечно же я не стала выяснять все при людях. Дома он мне рассказал, что в 17 лет у него была девушка и забеременела, она сказала, что сделает а***т, но не смогла и родила. Он записан в свид-ве о рождении. С дочкой все это время он общался, но как только говорил девушкам, что есть ребенок они убегали от него. И мне решил не говорить. А я даже и не против ребенка, тем более девочке 17 лет, я ему сказала, что хочу с ней познакомиться, он был так удивлен, что я не стала кричать на него и требовать прекратить с ней общение. Он был очень рад, и мы решили в выходные все вместе куда-то сходить. Но теперь я переживаю, что вдруг мы с ней не поладим или еще чего, тут такие страсти пишут. Как бы вы отнеслись к наличию еще одного ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Ульяна Касьянова
Дружить с ней вовсе не обязательно. И вообще, ничего страшного не произошло. Не сказал, потому что не знал, как. Боялся вас потерять. Вас устроить такая точка зрения?
У взрослого мужчины была своя жизнь до вас, это естественно. Вот только прошлое бывает разным. Ребенок от прошлых отношений, не самое страшное в жизни, тем более, что решение РОЖАТЬ принимал не он.
Вот если скрыл прошлое, что отсидел за убийство, или бывший наркоман и заражен ВИЧ - это да. Это страшно.
Ульяна Касьянова
Дружить с ней вовсе не обязательно. И вообще, ничего страшного не произошло. Не сказал, потому что не знал, как. Боялся вас потерять. Вас устроить такая точка зрения?
У взрослого мужчины была своя жизнь до вас, это естественно. Вот только прошлое бывает разным. Ребенок от прошлых отношений, не самое страшное в жизни, тем более, что решение РОЖАТЬ принимал не он.
Вот если скрыл прошлое, что отсидел за убийство, или бывший наркоман и заражен ВИЧ - это да. Это страшно.
СсылкаПожаловаться
А кто может быть уверен, что всего этого не было? Если бы аноним не увидела их вместе - она до сих пор ничего бы и не знала.
Он мог не фигурировать в документах девочки как отец и не общаться с ней. И у его бывшей девушки был бы статус матери - одиночки, что выгоднее, если папаше 17 лет. Так что в истории что то не стыкуется.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Topsy
Topsy
А кто может быть уверен, что всего этого не было? Если бы аноним не увидела их вместе - она до сих пор ничего бы и не знала.
Он мог не фигурировать в документах девочки как отец и не общаться с ней. И у его бывшей девушки был бы статус матери - одиночки, что выгоднее, если папаше 17 лет. Так что в истории что то не стыкуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем его вина перед сегодняшней избранницей?
Вот почему у вас мужик всегда, априори, виноват????
Ульяна Касьянова
И в чем его вина перед сегодняшней избранницей?
Вот почему у вас мужик всегда, априори, виноват????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что скрыл достаточно важный факт из своей биографии. Если бы женщина скрыла наличие взрослого ребёнка от человека, с которым планирует строить семью- тоже была бы виновата.
Никто не знает, какие ещё скелеты в шкафу могут ожидать в будущем
Ульяна КасьяноваВ ответ на Topsy
Topsy
В том, что скрыл достаточно важный факт из своей биографии. Если бы женщина скрыла наличие взрослого ребёнка от человека, с которым планирует строить семью- тоже была бы виновата.
Никто не знает, какие ещё скелеты в шкафу могут ожидать в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы вменяете ему в вину. А он перед автором ни в чем не виноват. ИМХО.
Ульяна Касьянова
Это вы вменяете ему в вину. А он перед автором ни в чем не виноват. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это решать автору, виноват он перед ней или нет. Закрыть глаза на всю эту ситуацию вряд ли получится. И вообще, как тут многие написали, для начала нужно удостовериться, что это действительно дочь.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Дружить с ней вовсе не обязательно. И вообще, ничего страшного не произошло. Не сказал, потому что не знал, как. Боялся вас потерять. Вас устроить такая точка зрения?
У взрослого мужчины была своя жизнь до вас, это естественно. Вот только прошлое бывает разным. Ребенок от прошлых отношений, не самое страшное в жизни, тем более, что решение РОЖАТЬ принимал не он.
Вот если скрыл прошлое, что отсидел за убийство, или бывший наркоман и заражен ВИЧ - это да. Это страшно.
СсылкаПожаловаться
вот и появляются неожиданные наследнички в будущем.
Ульяна КасьяноваВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
вот и появляются неожиданные наследнички в будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да. Тема кошелька неизменно должна была всплыть.
Естественно! На все его имущество, им заработанное, будут претендовать его дети. Это естественно!
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
О, да. Тема кошелька неизменно должна была всплыть.
Естественно! На все его имущество, им заработанное, будут претендовать его дети. Это естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот.потому надо все знать и вовремя подстраховаться от каких то наследников.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
О, да. Тема кошелька неизменно должна была всплыть.
Естественно! На все его имущество, им заработанное, будут претендовать его дети. Это естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совместно нажитым еще делиться с не пойми кем.нафик.
Ульяна КасьяноваВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
совместно нажитым еще делиться с не пойми кем.нафик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока еще, они совместно ничего не нажили. А вот добрачным - да. И это справедливо.
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Дружить с ней вовсе не обязательно. И вообще, ничего страшного не произошло. Не сказал, потому что не знал, как. Боялся вас потерять. Вас устроить такая точка зрения?
У взрослого мужчины была своя жизнь до вас, это естественно. Вот только прошлое бывает разным. Ребенок от прошлых отношений, не самое страшное в жизни, тем более, что решение РОЖАТЬ принимал не он.
Вот если скрыл прошлое, что отсидел за убийство, или бывший наркоман и заражен ВИЧ - это да. Это страшно.
СсылкаПожаловаться
я понимаю, что была жизнь и у меня была, меня устроила его позиция почему не рассказал, я уходить не хочу как тут пишут, мне он дорог и мы уже семья давно, конечно мне неприятно, но теперь я на него по другому смотрю, он мне казался совсем не готовым к ребенку, а сейчас я понимаю, что все будет хорошо.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю, что была жизнь и у меня была, меня устроила его позиция почему не рассказал, я уходить не хочу как тут пишут, мне он дорог и мы уже семья давно, конечно мне неприятно, но теперь я на него по другому смотрю, он мне казался совсем не готовым к ребенку, а сейчас я понимаю, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Слова взрослой женщины ))
Лиана Корнейчик
Конечно проблемы будут. Но постараться подружиться ненавязчиво можно.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Конечно проблемы будут. Но постараться подружиться ненавязчиво можно.
СсылкаПожаловаться
Каки проблемы, например? Просто интересно.
Лиана КорнейчикВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Каки проблемы, например? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем их знать. Потом боятся будет, что не получится. Пытаться во всём угодить дочери тоже не стоит. Люди, а особенно дети и дети-подростки чувствуют фальш. Быть собой, доброй, заботливой, на одной волне, быть в курсе последних молодёжных тенденций и ненавязчиво в разговоре, как бы между прочим о них упоминать, чтобы дочь сама пришла к выводу, что у неё и будущей жены папы много общего.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Зачем их знать. Потом боятся будет, что не получится. Пытаться во всём угодить дочери тоже не стоит. Люди, а особенно дети и дети-подростки чувствуют фальш. Быть собой, доброй, заботливой, на одной волне, быть в курсе последних молодёжных тенденций и ненавязчиво в разговоре, как бы между прочим о них упоминать, чтобы дочь сама пришла к выводу, что у неё и будущей жены папы много общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше я написала. Дружить с этой "ошибкой юности" не обязательно.
Ну есть она, и есть. Это не проблема автора.
Ульяна Касьянова
Выше я написала. Дружить с этой "ошибкой юности" не обязательно.
Ну есть она, и есть. Это не проблема автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. Он чувствует, что обязан дочери, иначе бы не общался. И по-этому лучше быть с ней знакомой и поддерживать общение.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Topsy
Topsy
Не согласна. Он чувствует, что обязан дочери, иначе бы не общался. И по-этому лучше быть с ней знакомой и поддерживать общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна. Не надо соваться туда, куда не просят.
Инициатива наказуема.
Лиана КорнейчикВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Каки проблемы, например? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала только Ваш вопрос, обращённый ко мне. Глупо думать, что вступая в брак с человеком, только с ним завязываются отношения.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Я читала только Ваш вопрос, обращённый ко мне. Глупо думать, что вступая в брак с человеком, только с ним завязываются отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот ре.енок есть, с этим фактом придется смириться.
Но любить чужого ребенка вас никто не заставит и даже не попросит....
Дюдюка Барбидоская
еще одного???!!
Наталья Просветова
положительно
Ольга Коновалова
А может это всё-таки не дочь? Хорошо бы увидеть свидетельство о рождении. Да и жениху в паспорт заглянуть, мало ли что
Ольга Коновалова
А может это всё-таки не дочь? Хорошо бы увидеть свидетельство о рождении. Да и жениху в паспорт заглянуть, мало ли что
СсылкаПожаловаться
а то вдруг там еще пятеро
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем