Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У МЧ есть взрослый ребенок

Вчера гуляю по парку, погодка хорошая, после работы решила идти пешком. И вижу своего МЧ с девочкой на вид лет 14-15, МЧ 34 года, мне 30. И у меня в голове сразу, изменяет, так еще и с ребенком. Руки, ноги подкосились, я села на лавочку. Он в это время заметил меня и подошел. Я спросила, кто это, он ответил дочь. Я была в шоке, мы с ним вместе три года, на ноябрь регистрация назначена. Конечно же я не стала выяснять все при людях. Дома он мне рассказал, что в 17 лет у него была девушка и забеременела, она сказала, что сделает а***т, но не смогла и родила. Он записан в свид-ве о рождении. С дочкой все это время он общался, но как только говорил девушкам, что есть ребенок они убегали от него. И мне решил не говорить. А я даже и не против ребенка, тем более девочке 17 лет, я ему сказала, что хочу с ней познакомиться, он был так удивлен, что я не стала кричать на него и требовать прекратить с ней общение. Он был очень рад, и мы решили в выходные все вместе куда-то сходить. Но теперь я переживаю, что вдруг мы с ней не поладим или еще чего, тут такие страсти пишут. Как бы вы отнеслись к наличию еще одного ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Lodomeria
к наличию еще одного ребенка

Что значит "еще одного"?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
к наличию еще одного ребенка

Что значит "еще одного"?
СсылкаПожаловаться
это ошибка, написала и мне телефон предложил слова, я видимо и нажала
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
это ошибка, написала и мне телефон предложил слова, я видимо и нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу два слова предложил?) Хмм... А у Вас лично, случаем, не семеро по лавкам?)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Сразу два слова предложил?) Хмм... А у Вас лично, случаем, не семеро по лавкам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет детей, но мы с ним начали пробовать, но пока не получается
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет детей, но мы с ним начали пробовать, но пока не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дочке 17 или 14-15.?
Вам с ней зачем знакомиться? Она живет с мамой , вот и пусть живет. Папа с ней гуляет периодически и пусть гуляет, отдельно от вас и вашей будущей семьи.
АнонимВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Так дочке 17 или 14-15.?
Вам с ней зачем знакомиться? Она живет с мамой , вот и пусть живет. Папа с ней гуляет периодически и пусть гуляет, отдельно от вас и вашей будущей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
17, но выглядит на 14-15 лет
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
17, но выглядит на 14-15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
17 лет выглядет как 14.значит отец хреновый
РичардВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет детей, но мы с ним начали пробовать, но пока не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь есть
АнонимВ ответ на Ричард
Ричард
Теперь есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к ней в мамы не набиваюсь же, но познакомиться хочу, тем более на регистрацию ее позовем
Moonlight PrincessВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет детей, но мы с ним начали пробовать, но пока не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вы начали пробовать, если еще не поженились?
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
это ошибка, написала и мне телефон предложил слова, я видимо и нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочь с ним живет?)
АнонимВ ответ на Alina
Alina
А дочь с ним живет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, с мамой
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, с мамой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда зачем вам с ней знакомиться?))) У неё есть мать!
Софи
Странный какой-то он....Почему сразу не сказал, что есть ребёнок? Наверняка, у него в запасе есть и другие "пыльные тайны"....Готовьтесь к сюрпризам!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Странный какой-то он....Почему сразу не сказал, что есть ребёнок? Наверняка, у него в запасе есть и другие "пыльные тайны"....Готовьтесь к сюрпризам!
СсылкаПожаловаться
так и я его спросила, смысл скрывать, ну это странно как минимум, ответил, что не готов был моему уходу
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
так и я его спросила, смысл скрывать, ну это странно как минимум, ответил, что не готов был моему уходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, не готов к уходу? А лучше чтоли отношения с лжи начинать? Ребёнок - не игрушка. Отношения буду уже по-другому строится.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
В смысле, не готов к уходу? А лучше чтоли отношения с лжи начинать? Ребёнок - не игрушка. Отношения буду уже по-другому строится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про это же, что это получается ложь с его стороны, он мне сказал, это просто недосказанность и все, мол ты про детей не спрашивала
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я про это же, что это получается ложь с его стороны, он мне сказал, это просто недосказанность и все, мол ты про детей не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Он, правда, такой тугой или прикидывается? Т.е. не спросила - я и не сказал...Бросайте его....Лживый, скользкий и странный....
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я про это же, что это получается ложь с его стороны, он мне сказал, это просто недосказанность и все, мол ты про детей не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь его про всё спросить придется: долги, психиатрических расстройства, срамные болезни и тд, и тп... Готовь список)
loraВ ответ на Аноним
Аноним
так и я его спросила, смысл скрывать, ну это странно как минимум, ответил, что не готов был моему уходу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это странно, регистрация в ноябре, а он вам значит врал что у него нет детей?
АнонимВ ответ на lora
lora
Это странно, регистрация в ноябре, а он вам значит врал что у него нет детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он мне не говорил, что есть дети, аргументировал, что я просто его не спрашивала, он и не говорил
loraВ ответ на Аноним
Аноним
он мне не говорил, что есть дети, аргументировал, что я просто его не спрашивала, он и не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы почему не спросили???
А если он отсидел за убийство,изнасилование,может он маньяк? Может у него долгов на миллион???
Или хотите чтоб сюрприз был после свадьбы?
Что за глупости идти за муж не зная человека!!!??
Крокодил Хуфу
Как бы вы отнеслись к наличию еще одного ребенка?

А у него ещё один ребёнок есть? Рассказывайте.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Как бы вы отнеслись к наличию еще одного ребенка?

А у него ещё один ребёнок есть? Рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
это ошибка, написала и мне телефон предложил слова, я видимо и нажала
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
это ошибка, написала и мне телефон предложил слова, я видимо и нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте готовы к тому, что кроме вас у него ещё одна наследница первой очереди уже есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем