Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня 2 мужа

И уже давно. С одним я живу, он занимается хозяйством, деньгами,, работой, домом и мной. Второй не живет со мной, но постоянно на связи. У нас много общих дел, связанных с творчеством, мы ездим отдыхать вместе, он дарит мне подарки, развлекает меня, стимулирует к творчеству. Оба знают друг о друге и даже дружат. У меня нет никаких проблем с этим. Какое- то время я металась между ними, а потом поняла - оба должны быть со мной, и выбирать мне не надо. Я обращаюсь к тем, кто ищет себе порядочного мужчину. Милые дамы, мужчины выбирают женщин, которым есть что дать, кроме борща. Наверное, я такая не одна, и написала я потому , что надоело читать стоны одиноких женщин, которые никак не поймут, почему мужчины обходят их стороной. Наверное, дело не в мужчинах, а в вас, милые дамы!
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
Светлана ШирыкаловаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Не любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лукавишь?!
НадюшакаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Не любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не любовник, то друг. И смысл было метаться? Просто каждый выполняет свои функции. Как говорится, если я люблю банан, это не значит, что я не буду есть клубнику.
Комментарий удален.Почему?
Марта МайскаяВ ответ на Волчара
Комментарий удален.Почему?
Ой, уж сразу блядством... Узко ( простите) мыслите.
Марта Майская
Ой, уж сразу блядством... Узко ( простите) мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хотите - так и думайте, это сугубо Ваше мнение =) Но с двумя мужчинами сразу... уж извините. Не иначе как =)
Марта МайскаяВ ответ на Волчара
Волчара
Как хотите - так и думайте, это сугубо Ваше мнение =) Но с двумя мужчинами сразу... уж извините. Не иначе как =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сразу и не с двумя... И при чем тут сразу с двумя? Может ни разу ни с одним?
Марта Майская
Не сразу и не с двумя... И при чем тут сразу с двумя? Может ни разу ни с одним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы все только об ЭТОМ и думаете =В
Не то подразумевала, извините, если неправильно выразилась.
То есть оба Вас спонсируют материально и духовно. Живете с одним - развлекаетесь с другим. Не физическое, а душевное... б-во.
Но, повторюсь, не мне судить =) Чисто мое мнение.
И, кстати, Вы совсем не обратили внимания на вторую часть моего сообщения и кинулись отвечать на псевдооскорбления. Чем Вы можете аргументировать поведение таких мужчин?
Марта МайскаяВ ответ на Волчара
Волчара
А Вы все только об ЭТОМ и думаете =В
Не то подразумевала, извините, если неправильно выразилась.
То есть оба Вас спонсируют материально и духовно. Живете с одним - развлекаетесь с другим. Не физическое, а душевное... б-во.
Но, повторюсь, не мне судить =) Чисто мое мнение.
И, кстати, Вы совсем не обратили внимания на вторую часть моего сообщения и кинулись отвечать на псевдооскорбления. Чем Вы можете аргументировать поведение таких мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких - это каких? Наверное, любовью...
Марта Майская
Таких - это каких? Наверное, любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужчины могут уйти и от тех, кто хорошо готовит, кто умеет преподать себя, кто ведет себя как последняя шлюха в постели и так далее. К той, кто не может ему это дать. Кто недоступна. Она будет его унижать, оскорблять, не даваться - а он будет именно с ней.

Вот таких. Вот как Вам тогда верить, если Вы говорите, что дело в девушках, а мужчины, невзирая на все достоинства партнерши, уходят к другим? Это тоже девушки виноваты? =)
Marina LindholmВ ответ на Волчара
Волчара
А мужчины могут уйти и от тех, кто хорошо готовит, кто умеет преподать себя, кто ведет себя как последняя шлюха в постели и так далее. К той, кто не может ему это дать. Кто недоступна. Она будет его унижать, оскорблять, не даваться - а он будет именно с ней.

Вот таких. Вот как Вам тогда верить, если Вы говорите, что дело в девушках, а мужчины, невзирая на все достоинства партнерши, уходят к другим? Это тоже девушки виноваты? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно я отвечу? Однозначно девушки. Не тех выбирали, плохо смотрели... Как-то так...
ВолчараВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Можно я отвечу? Однозначно девушки. Не тех выбирали, плохо смотрели... Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В духе Улисса?
Марина РоманецВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Можно я отвечу? Однозначно девушки. Не тех выбирали, плохо смотрели... Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,тема то какая интересная.Вот читаю и думаю.А ведь правильно женщина делает.Я лично вообще за мужскоц гарем.А то,с одного толку,как то маловато.Мир перевернулся.Теперь женщины хотят,а мужчины не могут.
Марина Романец
Да,тема то какая интересная.Вот читаю и думаю.А ведь правильно женщина делает.Я лично вообще за мужскоц гарем.А то,с одного толку,как то маловато.Мир перевернулся.Теперь женщины хотят,а мужчины не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наконец то! Хотела то же самое написать, но не рискнула! И я за гарем!!!!
НЮРАВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наконец то! Хотела то же самое написать, но не рискнула! И я за гарем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Тоже_ЗА!!!
Сергей ИвановВ ответ на НЮРА
НЮРА
Я Тоже_ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если они все разом захотят секса?разорвут как грелку)))
Ксения МилаяВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
А если они все разом захотят секса?разорвут как грелку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если они все разом захотят секса?разорвут как грелку)))

А жизнь это не только секс!
Ксения Милая
А если они все разом захотят секса?разорвут как грелку)))

А жизнь это не только секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
конечно!! на пенсии))
Ксения МилаяВ ответ на riddle cat
riddle cat
конечно!! на пенсии))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну-Ну
Сергей Иванов
А если они все разом захотят секса?разорвут как грелку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, вот,что значит нет опыта!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Да,тема то какая интересная.Вот читаю и думаю.А ведь правильно женщина делает.Я лично вообще за мужскоц гарем.А то,с одного толку,как то маловато.Мир перевернулся.Теперь женщины хотят,а мужчины не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же любовь?Ведь невозможно любить двоих и любимому не захочется изменять...
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А как же любовь?Ведь невозможно любить двоих и любимому не захочется изменять...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну любовь от страсти мы в силу более старшего возраста отделять уже умеем.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Ну любовь от страсти мы в силу более старшего возраста отделять уже умеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,страсть это вообще дело нескольких месяцев..Я же про любовь именно грю.
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,страсть это вообще дело нескольких месяцев..Я же про любовь именно грю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любовь чувство редкое,особенно в наши дни.А страстей у людей море.Я конечно за любовь.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Любовь чувство редкое,особенно в наши дни.А страстей у людей море.Я конечно за любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда гаремы будут постоянно сменяться разными мужчинами сроком до года примерно...
Марина РоманецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тогда гаремы будут постоянно сменяться разными мужчинами сроком до года примерно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну,что-ж,выживает сильнейший.Естественный отбор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем