Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня 2 мужа

И уже давно. С одним я живу, он занимается хозяйством, деньгами,, работой, домом и мной. Второй не живет со мной, но постоянно на связи. У нас много общих дел, связанных с творчеством, мы ездим отдыхать вместе, он дарит мне подарки, развлекает меня, стимулирует к творчеству. Оба знают друг о друге и даже дружат. У меня нет никаких проблем с этим. Какое- то время я металась между ними, а потом поняла - оба должны быть со мной, и выбирать мне не надо. Я обращаюсь к тем, кто ищет себе порядочного мужчину. Милые дамы, мужчины выбирают женщин, которым есть что дать, кроме борща. Наверное, я такая не одна, и написала я потому , что надоело читать стоны одиноких женщин, которые никак не поймут, почему мужчины обходят их стороной. Наверное, дело не в мужчинах, а в вас, милые дамы!
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
)))), да нет Белянка, это не у тебя два мужика, по ходу это у двух мужиков беляночка

+10000000000000000!!!
Марта МайскаяВ ответ на Наталья
Наталья
)))), да нет Белянка, это не у тебя два мужика, по ходу это у двух мужиков беляночка

+10000000000000000!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете?
Марта Майская
Завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже сохрани! Я вообще,никогда и никому не завидую. Вас не понимаю, удивляюсь. Допускаю, что в силу моего возраста. Но считаю, что понятия хорошо-плохо, красиво-некрасиво,прилично-неприлично вечны. Но это мое мнение. Если я чего-то не понимаю,это не значит, что это неправильно. Это может быть неправильно только для меня. Ведь все мы разные...
Марта МайскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Боже сохрани! Я вообще,никогда и никому не завидую. Вас не понимаю, удивляюсь. Допускаю, что в силу моего возраста. Но считаю, что понятия хорошо-плохо, красиво-некрасиво,прилично-неприлично вечны. Но это мое мнение. Если я чего-то не понимаю,это не значит, что это неправильно. Это может быть неправильно только для меня. Ведь все мы разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете потому, что для Вас это непривычно. Мы понимаем то, что привычно. А привычно то, что уже давно делают все и перестали это обсуждать и обдумывать....Непривычное пугает, потому что требует усилий обдумать... Не бойтесь, лично Вам моя ситуация не угрожает никак!
Марта Майская
Вы не понимаете потому, что для Вас это непривычно. Мы понимаем то, что привычно. А привычно то, что уже давно делают все и перестали это обсуждать и обдумывать....Непривычное пугает, потому что требует усилий обдумать... Не бойтесь, лично Вам моя ситуация не угрожает никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,спасибо. Успокоили Вы меня.
Marina LindholmВ ответ на Наталья
Наталья
Ой,спасибо. Успокоили Вы меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И меня заодно...
НатальяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
И меня заодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пишет,что счастлива, а сама такая агрессивная.
Марта МайскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Пишет,что счастлива, а сама такая агрессивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я агрессивная? Нет, что Вы! Я спокойная...
Марта Майская
Я агрессивная? Нет, что Вы! Я спокойная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, завидуют, потому и обвиняют Вас в агрессии, хотя в комментариях ее очевидно и явно нет. Держитесь, трудно это, все-таки. Двойная ответственность, двойные эмоциональные затраты. Хотя и отдача двойная, конечно, тут безспорный плюс.
svisdaivannaВ ответ на Наталья
Наталья
Пишет,что счастлива, а сама такая агрессивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам что-то не понравилось,наталья,-раз-ярлык приклеили-! а где тут агрессия? ох подумаешь-два мужика? что ж тут особенного? вон Лиля Брик всю жизнь двоих имела да и не она одна такая! а у вас хоть один то есть,наталья?
НатальяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вам что-то не понравилось,наталья,-раз-ярлык приклеили-! а где тут агрессия? ох подумаешь-два мужика? что ж тут особенного? вон Лиля Брик всю жизнь двоих имела да и не она одна такая! а у вас хоть один то есть,наталья?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читайте внимательно что я написала,потом пишите.
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а меня нет....инструкциЕВ хочу....как двух мужУков получить!!!!

Можно кое-что употребить, чтоб в глазах двоилось. Ещё диагноз "шизофрения" такой же эффект даёт. Приглядитесь к автору ;)
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не..ну вот зачем так?...тока подумала: жизнь налаживаеЦЦа...Щас инструкцИЕВ наполучаю...и вперёд к Щастью...а Вы..эх....

Я вам предложила непотный, почти бесплатный путь к щщщастью. Без трёх вышек, круглосуточного сушения зубов в голливудской улыбке и мольбертов.
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вот спасибо Вам,добрая деФФачка....мне б вот без трёх высших...а то не осилю боюсь...а Щастья сильно хоЦЦа!!!!

Да и многие знания - многие печали... Посредством головы лучше вырабатывать гормон этого самого щщщщасья.
Комментарий удален.Почему?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
серотонин?)))))

Да, именно! Говорят, хороший банан за щёку тому способствует. А лучче - два :)
ЛисаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а меня нет....инструкциЕВ хочу....как двух мужУков получить!!!!

Любовь, на шестой странице женщина активно делится опытом имения мужУков в большом количестве при живом муже. Я прочитала. Больше всего мне понравилось, что лишние кг - не помеха. Пошла лопать мороженое.
Надежда БайкоВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Вы не понимаете потому, что для Вас это непривычно. Мы понимаем то, что привычно. А привычно то, что уже давно делают все и перестали это обсуждать и обдумывать....Непривычное пугает, потому что требует усилий обдумать... Не бойтесь, лично Вам моя ситуация не угрожает никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белянка, привет)
Я тоже уже в возрасте,(как многие кто критикует обычно) но твоя ситуация мне както понятна-я всегда дивлялась,почему если родители могут любить 2-3 ребенка, или дети обоих родителей сразу и может даже одинаково сильно, то почемуто как только речь идет о сексуальных отношениях, то любовь к более чем одному партнеру сразу считается какимто извращение.Оговорюсь сразу-я двоих одновременно никогда не любила, но я тебя всеранво прекрасно понимаю.а вот насчет "тянуться к тем женщинам,которым есть что дать"- это,на мой взгляд, из другой оперы-я думаю у многих в жизни были ситауции,когда за внимание боролись сразу несколько мужчин и выбрать между ними было сложно.
Ольга ИгнатенкоВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
Белянка, привет)
Я тоже уже в возрасте,(как многие кто критикует обычно) но твоя ситуация мне както понятна-я всегда дивлялась,почему если родители могут любить 2-3 ребенка, или дети обоих родителей сразу и может даже одинаково сильно, то почемуто как только речь идет о сексуальных отношениях, то любовь к более чем одному партнеру сразу считается какимто извращение.Оговорюсь сразу-я двоих одновременно никогда не любила, но я тебя всеранво прекрасно понимаю.а вот насчет "тянуться к тем женщинам,которым есть что дать"- это,на мой взгляд, из другой оперы-я думаю у многих в жизни были ситауции,когда за внимание боролись сразу несколько мужчин и выбрать между ними было сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белянка, завидую от чистого сердца, по-хорошему, и просто рада за вас!!!)))...Если всех всё устраивает,значит вы всё правильно делаете..
Галина ИнокентьевнаВ ответ на Ольга Игнатенко
Ольга Игнатенко
Белянка, завидую от чистого сердца, по-хорошему, и просто рада за вас!!!)))...Если всех всё устраивает,значит вы всё правильно делаете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидуююю!
@Елена@В ответ на Наталья
Наталья
Боже сохрани! Я вообще,никогда и никому не завидую. Вас не понимаю, удивляюсь. Допускаю, что в силу моего возраста. Но считаю, что понятия хорошо-плохо, красиво-некрасиво,прилично-неприлично вечны. Но это мое мнение. Если я чего-то не понимаю,это не значит, что это неправильно. Это может быть неправильно только для меня. Ведь все мы разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Наталья, вы даете! Вечного нет ничего в этой жизни, даже и для вас, т.к. когда вы умрете перестанут существовать и ваши принципы.))) Социум меняется, меняются и понятия нравственности и морали, причем в каждом социуме они свои. А автор вовсе и не просит Вас её понимать и уж тем более давать оценку её жизненному выбору. Автор сказала лишь о том, что "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". И не агрессивная она вовсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем