Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня 2 сына 14 и 11 лет!У меня такое впечетление что они ненавидят друг друг!!!

Старший всё время подкалывает и издеватся над младшим .младший в отместку над старшим.всё время если сойдутся вместе ---ругня!я даже спать ложу в разные комнаты.уже думала сводить к психологу.разве родные могут так не любить друг друга?а что будет когда они вырастут.я одна в семье и я этого не понимаю.может перерастут!!!!!!!!!как вы думаете?может у кого была похожая ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ник
скотчем же...говорю...
Максим НеважноВ ответ на Ник
Ник
скотчем же...говорю...
СсылкаПожаловаться

Максим НеважноВ ответ на Ник
Ник
скотчем же...говорю...
СсылкаПожаловаться
не унимаешься
Максим Неважно
не унимаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не слушает реально работающих советов
SimaВ ответ на Ник
Ник
скотчем же...говорю...
СсылкаПожаловаться
Огонь!
Помидорка
у меня сестра на 2 года старшее меня, мне 23 ей 25, вот пока она замуж не вышла и не съхела, (ей 22 было) сколько себя помню мы всегда дрались, ругались, колотили друг друга до посинения,, не разговаривали!! ужас что было ) зато щас лучшие подружки )))
АнонимВ ответ на Помидорка
Помидорка
у меня сестра на 2 года старшее меня, мне 23 ей 25, вот пока она замуж не вышла и не съхела, (ей 22 было) сколько себя помню мы всегда дрались, ругались, колотили друг друга до посинения,, не разговаривали!! ужас что было ) зато щас лучшие подружки )))
СсылкаПожаловаться
вы меня очень успокоили!!!!!!!!!!!
Жужа
Да нормально это. Не переживайте.)
Элка
Вы одна. Поэтому не понимаете. Это возраст у них такой
федор достоевский
главное чтоб они преступления совершили до 18 лет
а то потом на всю катушку отмерят
Саша Петров
чушь
не верю
Маришка
Перерастут, у моих тоже такое было, в одной комнате места мало было. Сейчас норм.
Мы с братом тоже дрались в детстве.))
Кристина
ложете говорите??
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Кристина
Кристина
ложете говорите??
СсылкаПожаловаться
а она ложит и ложит...)))
Машка
ооооо! та нормально ето!)) брат за мной с ножом бегал однажды, так довела)))))) подрастут, пройдет, станут лучшими друзьями, вот увидите, не переживайте!)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ооооо! та нормально ето!)) брат за мной с ножом бегал однажды, так довела)))))) подрастут, пройдет, станут лучшими друзьями, вот увидите, не переживайте!)))
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!сразу на душе легче стало!!
ната малышева
У меня с сестрой так было, разница 4 года. Это конкуренция, а вообще присмотритесь, может вы младшему больше разрешаете? Меня это всегда раздражало...
Светлана)))
Перерастут. Вы, главное, не выделяйте никого из них, и не говорите "Вон, посмотри на Васю, он все правильно делает, а ты дурачина" и в таком духе. Говорите, что они браться. и это большое счастье, что они есть друг у друга
Кумка Красная
Это норма. У меня два кота, тоже три года разницы -- ведут себя аналогично.
***
вы младшему уделяете больше внимания, старший ревнует
VP VP
Мы с сестрой хоть и двойняшки, ненавидели друг друга все детство. И не просто ненавидели. Дрались смертным боем. У нас никогда не было общих друзей, интересов. И вообще, мы были очень разными.
Ничего. Выросли -поумнели. Поняли, что мы единственные родные люди друг у друга. Особенно после того как умерла наша мама. Сейчас друг за друга горой. Оберегаем, помогаем и пр.
Юлия Мищенко
Нормально это. Разница в возрасте небольшая, вот и показывают, кто главней. У нас с братом разница побольше, но мы часто ругались и даже дрались. А теперь - друзья.
VitaPi
может перерастут. мы с братом ненавидели друг друга люто. сейчас нормально общаемся )
ну кстати, к психиатру сводите ) лишним не будет
Lilit L
взять хороший дрын и всыпать обоим без разбора. А ещё лучше за каждый конфликт обоих трудотерапией лечить. И по дому много чего будет сделано - Вам помощь, и соображать хоть изредка начнут. Очень продуктивный метод. Главное, дать чётко сформулированное задание и задать стандарты качества)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
взять хороший дрын и всыпать обоим без разбора. А ещё лучше за каждый конфликт обоих трудотерапией лечить. И по дому много чего будет сделано - Вам помощь, и соображать хоть изредка начнут. Очень продуктивный метод. Главное, дать чётко сформулированное задание и задать стандарты качества)))
СсылкаПожаловаться
так не разобрать кто виноват!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем