Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня апатия

И уныние. Хочется сидеть и ничего не делать. Спать. У меня низкая физическая активность. Я стройная , но как бабка. Малоподвижная. К вечеру вообще быстро устаю. Особенно осенью . У врача была. Говорит особенности нервной системы. Низкое давление и была родовая травма серьезная. Развёл руками, выписал таблеточка, надоели уже эти таблеточки. Любая деятельность тяжело даётся . И настроение не радостное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
black opium
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
зачем ?
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абманула
с богомВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться

с богомВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться

хихи
Княгиня
А если попробовать подвигаться?
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
А если попробовать подвигаться?
СсылкаПожаловаться
Быстро выбиваюсь из сил..
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Быстро выбиваюсь из сил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропейте магне В6. И не прекращайте двигаться.
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Пропейте магне В6. И не прекращайте двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я стал отжиматься,и сегодня здоровался со всеми,чуть придавливая их лапки,забавно,но в тонусе уже сегодня )))
АнонимВ ответ на с богом
с богом
я стал отжиматься,и сегодня здоровался со всеми,чуть придавливая их лапки,забавно,но в тонусе уже сегодня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне от физической нагрузки ещё сильнее дурнеет
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от физической нагрузки ещё сильнее дурнеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так всегда,главное вы должны любить это,вам должно нравиться,и комфортно чувствовать себя при этом,явные сильные боли и нагрузки исключить,блин вам так нужно мало для счастья,а вы утконоситесь )) всегда всё через боль,всегда труднсти,получайте их с удовольствием,старайтесь их искать,я глуп,но всегда беру более сложную работу на работе )))) конечно я не всегда беру,то что не хочу ))) конечно цель для вас здоровье,начните с легких расстяжек,тело само захочет через пару недель это делать,и конечно без фанатизма ))) а в кайф
Дмитрий В ответ на Аноним
Аноним
Мне от физической нагрузки ещё сильнее дурнеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
анемия? депресняк7
Людмила ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от физической нагрузки ещё сильнее дурнеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверьте щитовидку, от недостачи гормонов щитовидной железы бывают такие реакции, у моей знакомой 33 года,слабость,усталость. Бывает реакция на стресс такая,лежать, нет сил ни на что. Если нет психологических проблем в жизни, то надо искать проблему в организме. Но движение необходимо, через не могу, конечно не сильные нагрузки,можно просто пройтись по воздуху быстрым шагом,или с работы идти пешком. Но проверьте щитовидку.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне от физической нагрузки ещё сильнее дурнеет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Включайте с утра хорошую ритмичную музыку или песню и начинайте танцевать под неё. Мне подруга скинула испанскую музыку.Так здорово.Заряд бодрости дает движение.И поменьше волнуйтесь по пустякам. вся жизнь наша-пустяк.
alexВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто витаминки папей со всеми елиментами кофеика налей !
Осенняя
А меня наоборот прёт, не смотря на то, что жирная, и не молодая давно))))
Максим ВеличайшийВ ответ на Осенняя
Осенняя
А меня наоборот прёт, не смотря на то, что жирная, и не молодая давно))))
СсылкаПожаловаться
И надо то мало, лужа грязи?
Осенняя В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
И надо то мало, лужа грязи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при чем тут грязь и лужы??? Все проще- темперамент и настрой.
с богомВ ответ на Осенняя
Осенняя
А меня наоборот прёт, не смотря на то, что жирная, и не молодая давно))))
СсылкаПожаловаться
вам нужно перестать говорить,что вы жирная,а говорить,что моложавая ,стройная,и ник поменяйте,напишитесь принцессой например,и сами почувствуете позитив )))
Осенняя В ответ на с богом
с богом
вам нужно перестать говорить,что вы жирная,а говорить,что моложавая ,стройная,и ник поменяйте,напишитесь принцессой например,и сами почувствуете позитив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не поняли, меня как раз наоборот прет от позитива и хорошего настроя, в отличии от автора, не смотря на то, что в отличии от автора я не молодая и жирная))))
с богомВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так вы не поняли, меня как раз наоборот прет от позитива и хорошего настроя, в отличии от автора, не смотря на то, что в отличии от автора я не молодая и жирная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вам еще лучше будет,главное,что бы не забрали,а то сейчас и так не спокойно )))
наталья
Я не могу поставить диагноз, в общую картину не вписывается стройность пациентки и ее родовая травма
Olga Miroshni
У меня тоже самое, из-за родовой травмы шеи еще глаза разного цвета. Заставляю себя делать то, что нужно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем