Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня болит мозг!!!!

Еще раз прихожу к мысли,что все мужики любят тем или иным способом выносить мозг....Тут решила спросить бывшего почему мы расстались. Он сказал- я тебе был не нужен, ты мне даже не перезвонила
после ссоры и не пыталась удержать, если женщина любит, она сделает все,чтоб мужчина не ушел... Я в легком шоке- а я то плакала и сидела ждала, когда же он мне позвонит, обиделась на него страшно!
Настоящий кавалер пишет мне всякую чушь- ты меня бросила. Хотя я никого не бросала...ппц((( такое впечатление он сам с собой говорит. Я ему написала- да все хорошо,С чего ты взял?! На что он ответил-
Ну ничего, переживу как-нибудь! Я уже ничего не понимаю....мой мозг просто болит...нервов не хватает. Я так вымоталась за последнее время, как мне прийти в себя?!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
IRENA
ой да, сейчас среди мужчин очень много любителей мозги повыносить. Прямо как истеричные и обидчивые бабы.
Ангелок ДжулайВ ответ на IRENA
IRENA
ой да, сейчас среди мужчин очень много любителей мозги повыносить. Прямо как истеричные и обидчивые бабы.
СсылкаПожаловаться
Да уж! Это точно! А еще сами хотят легкости общения и нервы не тратить свои....Эгоисты хреновы.
Эйве
все проблемы в парах из-за неумения и нежелания общаться.Учитесь общаться!
Ангелок ДжулайВ ответ на Эйве
Эйве
все проблемы в парах из-за неумения и нежелания общаться.Учитесь общаться!
СсылкаПожаловаться
Да я общаюсь, уже по полной раскрываюсь и на эмоциях и т.д. А все чего не хватает(((
Ангелок Джулай
Да я общаюсь, уже по полной раскрываюсь и на эмоциях и т.д. А все чего не хватает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вы - на эмоциях, это мы уже поняли. Умение общаться это несколько иное. Это умение понять желания партнера, свои желания, донести свои желания до сознания и понимания партнера, так, что бы не испортить с ним отношения, а улучшить, понять, сможете ли вы осуществить желания партнера и какой ущерб или выгоду вам принесет осуществление желаний партнера;суметь донести до партнера, какие выгоды от осуществления ваших желаний увидит он. а ваш пост говорит от начала и до конца именно о том, что вы не умеете ничего из вышеперечисленного и не собираетесь учиться.тупо обвиняете партнера.
Ангелок ДжулайВ ответ на Эйве
Эйве
то что вы - на эмоциях, это мы уже поняли. Умение общаться это несколько иное. Это умение понять желания партнера, свои желания, донести свои желания до сознания и понимания партнера, так, что бы не испортить с ним отношения, а улучшить, понять, сможете ли вы осуществить желания партнера и какой ущерб или выгоду вам принесет осуществление желаний партнера;суметь донести до партнера, какие выгоды от осуществления ваших желаний увидит он. а ваш пост говорит от начала и до конца именно о том, что вы не умеете ничего из вышеперечисленного и не собираетесь учиться.тупо обвиняете партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень хочу научиться, как вести себя правильно! У меня спокойный характер, я не закатываю истерики никогда, веду себя искренне, делаю то, что приятно парнеру. Но я не вижу, что партнер мне взаимностью отвечает. Может слишком много требую?
Ангелок Джулай
Я очень хочу научиться, как вести себя правильно! У меня спокойный характер, я не закатываю истерики никогда, веду себя искренне, делаю то, что приятно парнеру. Но я не вижу, что партнер мне взаимностью отвечает. Может слишком много требую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может нет взаимной любви? тогда все усилия бесполезны.
Ангелок ДжулайВ ответ на Эйве
Эйве
может нет взаимной любви? тогда все усилия бесполезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно ее нет, а все чувствую....меня это и терзает. Но мне тут сказали, что любовь у мужчины быстро не возникает, нужно время на это.
Ангелок Джулай
Наверно ее нет, а все чувствую....меня это и терзает. Но мне тут сказали, что любовь у мужчины быстро не возникает, нужно время на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем всех мужчин под одну гребенку? кстати, проще вызвать у себя отвращение к нему, чем ждать когда он вас полюбит. Была у меня такая любовь, я именно так и поступила.
Ангелок ДжулайВ ответ на Эйве
Эйве
а зачем всех мужчин под одну гребенку? кстати, проще вызвать у себя отвращение к нему, чем ждать когда он вас полюбит. Была у меня такая любовь, я именно так и поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня уже к нему отвращение....а еще недавно была влюбленность! Разочаровалась в нем. Грустно( не ответил мне взаимными чувствами...
АнонимноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
У меня уже к нему отвращение....а еще недавно была влюбленность! Разочаровалась в нем. Грустно( не ответил мне взаимными чувствами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня уже к нему отвращение....а еще недавно была влюбленность! Разочаровалась в нем. Грустно( не ответил мне взаимными чувствами...
А что, обязан был?
Вика
У меня та же проблема,мой сам себе чего-то надумает, сам обидеться и сам ждет пока я извинятся буду.
Сначала меня это как-то не настораживало,а вот сейчас иногда реально выносит мозг!
Нету идеальных мужчин...как жаль)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Вика
Вика
У меня та же проблема,мой сам себе чего-то надумает, сам обидеться и сам ждет пока я извинятся буду.
Сначала меня это как-то не настораживало,а вот сейчас иногда реально выносит мозг!
Нету идеальных мужчин...как жаль)))
СсылкаПожаловаться
Ой, это такой сложный характер... Как Вы себя с ним ведете??
Бывший мне был понятен, а оказалось что я заблуждалась. Нынешнему доверилась, а он стал себя неадекватно вести! Прям чувствую,как он мне в мозг лезет!!!!
Ангелок Джулай
Ой, это такой сложный характер... Как Вы себя с ним ведете??
Бывший мне был понятен, а оказалось что я заблуждалась. Нынешнему доверилась, а он стал себя неадекватно вести! Прям чувствую,как он мне в мозг лезет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это такой сложный характер... Как Вы себя с ним ведете??
Бывший мне был понятен, а оказалось что я заблуждалась. Нынешнему доверилась, а он стал себя неадекватно вести! Прям чувствую,как он мне в мозг лезет!!!!


Просто спрашиваю в чем дело,если у него очередной бзик,объясняю спокойно и доходчиво,что он НЕ ПРАВ,и что того,что он
себе придумал,НЕТУ на самом деле. И больше не обращаюсь к нему с вопросами "милый,а что случилось?".
?!
Это не вынос мозга, а недоговоренности. И совершенно симметричные.
Насчет нынешнего - не стоит говорить, что все-все отлично. Они ведь верят.
Ангелок ДжулайВ ответ на ?!
?!
Это не вынос мозга, а недоговоренности. И совершенно симметричные.
Насчет нынешнего - не стоит говорить, что все-все отлично. Они ведь верят.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что я уже вообще не понимаю мужчин....
Ангелок Джулай
Мне кажется, что я уже вообще не понимаю мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все предельно просто. Понимают произнесенный текст буквально. Намеки - лишнее, только пустое сотрясение воздуха - свой голос послушать )))
Например, если Вы хотите есть, так и нужно говорить, а не: "Посмотри, какое симпатичное здание - не ресторан ли там?".
Puxlyachok
Мне мой мозг дорог и поэтому не даю выносить))) А по теме это щас у нас мужской пол такой, любит поныть и обвинить нас во всех бедах
Ангелок ДжулайВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мне мой мозг дорог и поэтому не даю выносить))) А по теме это щас у нас мужской пол такой, любит поныть и обвинить нас во всех бедах
СсылкаПожаловаться
Это ужасно!(((((( Может они уходят от ответственности таким образом?! И откуда только берутся такие эгоисты?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Это ужасно!(((((( Может они уходят от ответственности таким образом?! И откуда только берутся такие эгоисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттуда, откуда и все остальные.
Ангелок Джулай
Это ужасно!(((((( Может они уходят от ответственности таким образом?! И откуда только берутся такие эгоисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы где таких берете? Знаете когда я поняла, что я встречаюсь с разными мужчинами, но одинаковым поведением поняла, что пора менять что-то в себе. Результат очень радует. Меня слушают, я могу выносить мозг (редко, но бывает у меня заскок) меня утешают, а не я. Так что подумайте, что надо поменять в себе и мужчины будут рядом другие, совсем другие
Мечта
Не общайся с такими ущербными людьми, встречайся только со взрослыми, зрелыми мужчинами.
MatrixВ ответ на Мечта
Мечта
Не общайся с такими ущербными людьми, встречайся только со взрослыми, зрелыми мужчинами.
СсылкаПожаловаться
бывает что 50 лет..а все равно чушь несет..
пес тоже стар как говориться- да не батька)))
МечтаВ ответ на Matrix
Matrix
бывает что 50 лет..а все равно чушь несет..
пес тоже стар как говориться- да не батька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду не со стариками общаться, а психологически зрелыми и умудренными жизнью людьми.
Ангелок ДжулайВ ответ на Мечта
Мечта
Я имею ввиду не со стариками общаться, а психологически зрелыми и умудренными жизнью людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мой нынешний как раз таким и показался, а потом стал творить какаой-то бред. Я вообще перестала его понимать! А до этого было ощущение, что я его знаю сто лет и понимаю с полуслова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем