Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня болит мозг!!!!

Еще раз прихожу к мысли,что все мужики любят тем или иным способом выносить мозг....Тут решила спросить бывшего почему мы расстались. Он сказал- я тебе был не нужен, ты мне даже не перезвонила
после ссоры и не пыталась удержать, если женщина любит, она сделает все,чтоб мужчина не ушел... Я в легком шоке- а я то плакала и сидела ждала, когда же он мне позвонит, обиделась на него страшно!
Настоящий кавалер пишет мне всякую чушь- ты меня бросила. Хотя я никого не бросала...ппц((( такое впечатление он сам с собой говорит. Я ему написала- да все хорошо,С чего ты взял?! На что он ответил-
Ну ничего, переживу как-нибудь! Я уже ничего не понимаю....мой мозг просто болит...нервов не хватает. Я так вымоталась за последнее время, как мне прийти в себя?!
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Волкодав обыкновенный
мож он так развлекается? но однозначно неадекват....смените обстановку-развеетесь
Ангелок ДжулайВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
мож он так развлекается? но однозначно неадекват....смените обстановку-развеетесь
СсылкаПожаловаться
Я очень хочу поехать куда-нибудь в отпуск, при чем одна! Но пока не получается с деньгами((( Одна,чтоб меня вообще никто не трогал.Достали эти неадекваты!!!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я очень хочу поехать куда-нибудь в отпуск, при чем одна! Но пока не получается с деньгами((( Одна,чтоб меня вообще никто не трогал.Достали эти неадекваты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сменить обстановку можно и без больших затрат... с друзьями пропердитесь, погуляйте, природа...
Дипа Кадырова

Ночь Нежна.....В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова

СсылкаПожаловаться
какие девушки красивые....
Дипа КадыроваВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
какие девушки красивые....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие "профи"....
snamama
Какие могут быть разговоры с БЫВШИМ? Расстались (тут уж сам факт важен) - и каждый своей дорогой.
Ангелок ДжулайВ ответ на snamama
snamama
Какие могут быть разговоры с БЫВШИМ? Расстались (тут уж сам факт важен) - и каждый своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
Ну просто обсудили, он друг моего брата- иногда пересекаемся.
Ангелок Джулай
Ну просто обсудили, он друг моего брата- иногда пересекаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пересекайтесь сколько угодно - зачем же ковыряться в старой помойке? Вы сама по себе, он тоже. Полный идиотизм дружеские балачки после разрыва отношений. Тем более если вам это причиняет боль.
Ангелок ДжулайВ ответ на snamama
snamama
да пересекайтесь сколько угодно - зачем же ковыряться в старой помойке? Вы сама по себе, он тоже. Полный идиотизм дружеские балачки после разрыва отношений. Тем более если вам это причиняет боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно было интересно, боли особой нет! Но не понятно...почему он сам то не звонил?
Ангелок Джулай
Если честно было интересно, боли особой нет! Но не понятно...почему он сам то не звонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хотел! Не стоит думать что он тоже страдал. Умеют они выкрутиться, так могут все преподнести изощренно и другого обвинить, а копни - мечтал сдриснуть, удобный повод нашел. Не стоит портить себе нервы и глазки слезками - туда ему и дорога, пройденный этап.
ЖужаВ ответ на snamama
snamama
Да не хотел! Не стоит думать что он тоже страдал. Умеют они выкрутиться, так могут все преподнести изощренно и другого обвинить, а копни - мечтал сдриснуть, удобный повод нашел. Не стоит портить себе нервы и глазки слезками - туда ему и дорога, пройденный этап.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, что нонешный у Ангелочка тож "встал на крыло" . Мож пора амплуа Ангелочка сменить на рыкующую львицe - наш мужик любит, шоб его за горло держали?
Виктория ххх
Может, вид у вас слишком независимый))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Может, вид у вас слишком независимый))))
СсылкаПожаловаться
Я вообще люблю независмость, и всячески это подчеркиваю. Может поэтому все потом от меня ждут инициативы?...
Виктория хххВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я вообще люблю независмость, и всячески это подчеркиваю. Может поэтому все потом от меня ждут инициативы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне, притягиваете к себе определенную категорию мужчин, вот они и ведут себя одинаково.
АнонимноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я вообще люблю независмость, и всячески это подчеркиваю. Может поэтому все потом от меня ждут инициативы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще люблю независмость, и всячески это подчеркиваю. Может поэтому все потом от меня ждут инициативы?...
Сказала: "Я сама буду решать всё в наших отношениях, вести их куда хочу.".
Мужик согласился с передачей инициативы Вам. Теперь для обратной передачи инициативы ему - ему нужно будет объявить об этом в недвусмысленной форме, без намёков.
То есть признать: "Ты сильный и я тебе доверяю. Делай со мной и собой всё, что сочтёшь нужным."
Хулиганка ))
раз уж тут песенки выкладывают, вот эта как мне кажется очень соответствует теме :)

Галка Галкина
Ангелочек, отношения должны приносить радость. А у Вас, по-моему, второй месяц - сплошная головная боль. Оно Вам нужно? Из Ваших тем вырисовывается не очень приятный образ МЧ. Сорри, если обидела. Мне кажется, он уже поставил точку, если бы вы не спросили, была бы тишина. Понимаю, неприятно, но, наверное, так лучше. Не цепляйтесь за него.
Ангелок ДжулайВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ангелочек, отношения должны приносить радость. А у Вас, по-моему, второй месяц - сплошная головная боль. Оно Вам нужно? Из Ваших тем вырисовывается не очень приятный образ МЧ. Сорри, если обидела. Мне кажется, он уже поставил точку, если бы вы не спросили, была бы тишина. Понимаю, неприятно, но, наверное, так лучше. Не цепляйтесь за него.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы, пока не связалась с этим великовозрастным мачо все было хорошо! Он просто издевается надо мной....я уже вся извелась, не знаю,что думать! неопределенность задолбала. а тут еще и бывший удивил...вот и задумалась, правильно ли я себя вообще веду?! Может у людей обо мне складывается неправильное впечатление?!раз они ждут от меня каких-то действий...
Галка ГалкинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да вы правы, пока не связалась с этим великовозрастным мачо все было хорошо! Он просто издевается надо мной....я уже вся извелась, не знаю,что думать! неопределенность задолбала. а тут еще и бывший удивил...вот и задумалась, правильно ли я себя вообще веду?! Может у людей обо мне складывается неправильное впечатление?!раз они ждут от меня каких-то действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не ждут действий. Им как-то неудобно просто прекратить отношения, нужно придумать повод, а потом убедить девушку, что она сама виновата в разрыве.
Ангелок ДжулайВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Они не ждут действий. Им как-то неудобно просто прекратить отношения, нужно придумать повод, а потом убедить девушку, что она сама виновата в разрыве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это самое ужасное- вызвать чувство вины! ппц, зачем так делать?!((((
Галка ГалкинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот это самое ужасное- вызвать чувство вины! ппц, зачем так делать?!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы лучше выглядеть в собственных глазах, заткнуть угрызения совести. А изменяющие мужья, когда их разоблачают. в своей измене жен обвиняют, Вы не знали?
Не впечатляйтесь. Это сродни диалогу: - Дурак. - Сама дура.
Галка ГалкинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да вы правы, пока не связалась с этим великовозрастным мачо все было хорошо! Он просто издевается надо мной....я уже вся извелась, не знаю,что думать! неопределенность задолбала. а тут еще и бывший удивил...вот и задумалась, правильно ли я себя вообще веду?! Может у людей обо мне складывается неправильное впечатление?!раз они ждут от меня каких-то действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я невольно обобщила, и речь идет сразу о 2-х мужчинах, тогда да, может быть, и "в консерватории надо что-то изменить". Возьмите паузу в любовных отношениях. Встретите новую любовь.
Ангелок ДжулайВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А если я невольно обобщила, и речь идет сразу о 2-х мужчинах, тогда да, может быть, и "в консерватории надо что-то изменить". Возьмите паузу в любовных отношениях. Встретите новую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то думала встретила новую любовь, а он со мной играет(((
Галка ГалкинаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я то думала встретила новую любовь, а он со мной играет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит тешить чье-то самолюбие, еси это приносит не радость, а огорчения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем