Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня большая проблема! помогите!

Девушки и женщины помогите пожалуйста вашей глупой и неопытной сестре! У меня очень большая проблема интимного плана. Мне даже неудобно писать но в нашем обществе об этом даже не с кем поговорить. Я чувствую себя в кольце одиночества и все время плачу. дело в том что я недавно вышла замуж в 35 лет. Моему мужу тоже 35 лет. Мы оба верующие - расписались и венчались. Он очено хороший и православный человек но в интимном плане у нас ниче не получается. Дело в том что я из за своих убеждений до такого возраста осталась девственницей. Девственная плева у меня стала совершенно негибкой и непробиваемой. И когда мы с ним попробывали в первый раз то он сказал что ему очень больно ударятся о мою стенку и у него пропала потенция. Потом у него потенция всю неделю появлялась на короткий срок и пропадала. Видимо он подсознательно боится что ему будет больно. Мне тоже страшно что и мне будет очень больно. Но с другой стороны я плачу от того что мне кажется что я его не возбуждаю как женщина. Что нам делать вообще? Может мне сделать операцию? Просто я об этих вопросах мало знаю и чувствую себя совсем беспомощной. Поможите чем сможете....за хорошие действенные советы буду очень благодарна. Ольга
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Носкова Ольга
Вы знаете, я бы посоветовала вам сделать опрацию.Сейчас такой спектр услуг существует.А потом, когда разрешат врачи половую жизнь (после операции должнго пройти определнное время я думаю) подготовьте морально мужа. И вперед. Он уже не будет многого бояться, да и вы тоже.
Носкова Ольга
Желаю вам удачи!
ОленькаВ ответ на Носкова Ольга
Носкова Ольга
Желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо! я очень благодарна! а то сижу вся в соплях!
Jean Fatal
Поговорите открыто с мужем. Что он чувствует. Будет ли он согласен с операцией по удалению плевы. Если да, то да! Думаю потом у вас все наладится. Жлею вам удачи!
ОленькаВ ответ на Jean Fatal
Jean Fatal
Поговорите открыто с мужем. Что он чувствует. Будет ли он согласен с операцией по удалению плевы. Если да, то да! Думаю потом у вас все наладится. Жлею вам удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет! а то у меня от переживаний и от того неудачного первого опыта все время повышается температура и мне реально очень хреново!
nemo captainВ ответ на Оленька
Оленька
спасибо за совет! а то у меня от переживаний и от того неудачного первого опыта все время повышается температура и мне реально очень хреново!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, Вы действительно верующая????температура и мне реально очень хреново!
maln
"... в тоже время плотная сухожильная плева может служить значительным препятствием к половому акту, в результате мужчина оказывается не в состоянии прорвать ее. В таком случае, лучше отложить попытки на следующий раз. Однако если три попытки не увенчались успехом, лучше всего обратиться к врачу-гинекологу для проведения хирургической дефлорации."
Хорошие советы в этом деле лучше получить от хороших врачей. Причем, хорошо бы решать проблему вместе с мужем и к врачам ходить вдвоем. Для начала к сексологу. А потом)) Пусть, пока Вы на приеме у гинеколога, муж ждет Вас в коридоре.. Раз уж вы теперь и в горе, и в радости, и перед людьми, и перед Богом..
ОленькаВ ответ на maln
maln
"... в тоже время плотная сухожильная плева может служить значительным препятствием к половому акту, в результате мужчина оказывается не в состоянии прорвать ее. В таком случае, лучше отложить попытки на следующий раз. Однако если три попытки не увенчались успехом, лучше всего обратиться к врачу-гинекологу для проведения хирургической дефлорации."
Хорошие советы в этом деле лучше получить от хороших врачей. Причем, хорошо бы решать проблему вместе с мужем и к врачам ходить вдвоем. Для начала к сексологу. А потом)) Пусть, пока Вы на приеме у гинеколога, муж ждет Вас в коридоре.. Раз уж вы теперь и в горе, и в радости, и перед людьми, и перед Богом..
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! у него была только одна попытка больше не получается... он говорит что из за психологических переживаний...кроме того он купил какой то ужасный твердый презерватив на который даже страшно смотреть и и к тому же полностью он не налезает...у меня и у мужа очень нежная белая кожа...короче сплошные трамвы....у меня еще и узкое влагалище... и такой презерватив может еще и нанести трамвы....короче... лучше действительно идти к специалисту....
usogre usogreВ ответ на Оленька
Оленька
спасибо большое! у него была только одна попытка больше не получается... он говорит что из за психологических переживаний...кроме того он купил какой то ужасный твердый презерватив на который даже страшно смотреть и и к тому же полностью он не налезает...у меня и у мужа очень нежная белая кожа...короче сплошные трамвы....у меня еще и узкое влагалище... и такой презерватив может еще и нанести трамвы....короче... лучше действительно идти к специалисту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень несете. Вы уверены что у него кто-то был до Вас? :))
Оленька
спасибо большое! у него была только одна попытка больше не получается... он говорит что из за психологических переживаний...кроме того он купил какой то ужасный твердый презерватив на который даже страшно смотреть и и к тому же полностью он не налезает...у меня и у мужа очень нежная белая кожа...короче сплошные трамвы....у меня еще и узкое влагалище... и такой презерватив может еще и нанести трамвы....короче... лучше действительно идти к специалисту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы все подробности всем рассказываете???" у меня и у мужа очень нежная белая кожа...короче сплошные трамвы....у меня еще и узкое влагалище..."
Ужасно это!!! Хотите взвалить на других свои проблемы?? 1 раз попробовал, и больше боится??? Не позорьте своего мужа, пожалуйста!!!!Нашли , у кого совета спрашивать.((((((
ВалькирияВ ответ на TZ
TZ
Зачем вы все подробности всем рассказываете???" у меня и у мужа очень нежная белая кожа...короче сплошные трамвы....у меня еще и узкое влагалище..."
Ужасно это!!! Хотите взвалить на других свои проблемы?? 1 раз попробовал, и больше боится??? Не позорьте своего мужа, пожалуйста!!!!Нашли , у кого совета спрашивать.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем же так, человек помоч просит, а вы его обоср..ли с ног до головы
Lovely Clown
Духовная закрепощённость несовместима с сексуальной раскрепощённостью...
Lovely Clown
Духовная закрепощённость несовместима с сексуальной раскрепощённостью...
СсылкаПожаловаться
хахаха ))))
+100000000
usogre usogre
Только к врачу и только вдвоем. Иначе вы так далеко не уедете.
usogre usogre
Единственное уточните, готов ли он, чтобы это сделали врачи. Или сам попробует. Можете сами ее порастягивать. В теплой ванной.
Есессно, если органом никто аж 35 лет не пользовался и не такое будет. :) Не пугайтесь ничего страшного. Страхи Вашего мужчины - это хуже. У мужика потенция в голове,ну которая с глазами.
ОленькаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Единственное уточните, готов ли он, чтобы это сделали врачи. Или сам попробует. Можете сами ее порастягивать. В теплой ванной.
Есессно, если органом никто аж 35 лет не пользовался и не такое будет. :) Не пугайтесь ничего страшного. Страхи Вашего мужчины - это хуже. У мужика потенция в голове,ну которая с глазами.
СсылкаПожаловаться
я не знаю, вроде был согласен... сегодня поговорю с ним... на него стало жалко смотреть вообще....он и себя считает виноватым а я себя... короче тупая мы парочка....а что Вы имеете ввиду про потенцию с глазами? что я для него нежеланна? тогда зачем женился? да и не знал он что я девственница, и была у него потенция в первую ночь а как он понял что ему придется туго с моей плевой так потенция и пропала у него а неделю....у меня вообще состояние близкое к истерике....ну он все таки мужик а все надеется что я сама решу этот вопрос....
Оленька
я не знаю, вроде был согласен... сегодня поговорю с ним... на него стало жалко смотреть вообще....он и себя считает виноватым а я себя... короче тупая мы парочка....а что Вы имеете ввиду про потенцию с глазами? что я для него нежеланна? тогда зачем женился? да и не знал он что я девственница, и была у него потенция в первую ночь а как он понял что ему придется туго с моей плевой так потенция и пропала у него а неделю....у меня вообще состояние близкое к истерике....ну он все таки мужик а все надеется что я сама решу этот вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не знал он что я девственница, ..

Как не знал?! Вы с ним венчались, а он такого о Вас не знал? А имя то хоть Ваше выяснил?
ОленькаВ ответ на maln
maln
да и не знал он что я девственница, ..

Как не знал?! Вы с ним венчались, а он такого о Вас не знал? А имя то хоть Ваше выяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто смущался спрашивать....он очень скромный человек....хотя и очень заботливый....мало ли что....сейчас многие девушки православные а до крещения жизнь вели распущенную....да и сам он не без греха до крещения был....нда... короче не знал он....
usogre usogreВ ответ на Оленька
Оленька
он просто смущался спрашивать....он очень скромный человек....хотя и очень заботливый....мало ли что....сейчас многие девушки православные а до крещения жизнь вели распущенную....да и сам он не без греха до крещения был....нда... короче не знал он....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду спорить у меня глубокое убеждение, что надо вести распущенную жизнь бо брака. А то может случиться как у Вас. Это не насмешка а серьезная проблема всех девственников.
usogre usogreВ ответ на Оленька
Оленька
я не знаю, вроде был согласен... сегодня поговорю с ним... на него стало жалко смотреть вообще....он и себя считает виноватым а я себя... короче тупая мы парочка....а что Вы имеете ввиду про потенцию с глазами? что я для него нежеланна? тогда зачем женился? да и не знал он что я девственница, и была у него потенция в первую ночь а как он понял что ему придется туго с моей плевой так потенция и пропала у него а неделю....у меня вообще состояние близкое к истерике....ну он все таки мужик а все надеется что я сама решу этот вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет :))))) Не придумывайте того что я не говорил . С глазами это голова которая сверху :))))))
svisdaivannaВ ответ на Оленька
Оленька
я не знаю, вроде был согласен... сегодня поговорю с ним... на него стало жалко смотреть вообще....он и себя считает виноватым а я себя... короче тупая мы парочка....а что Вы имеете ввиду про потенцию с глазами? что я для него нежеланна? тогда зачем женился? да и не знал он что я девственница, и была у него потенция в первую ночь а как он понял что ему придется туго с моей плевой так потенция и пропала у него а неделю....у меня вообще состояние близкое к истерике....ну он все таки мужик а все надеется что я сама решу этот вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот вам попался муж со слабой потенцией-и психологические проблемы не при чем! не повезло просто! вы пишите какие то сказки-презерватив не таой влагалище узкое-через ваше влагалище ребенок пролезет а уж остальное только так! мужичок просто в коленках слабоват!сочувствую!
svisdaivanna
да вот вам попался муж со слабой потенцией-и психологические проблемы не при чем! не повезло просто! вы пишите какие то сказки-презерватив не таой влагалище узкое-через ваше влагалище ребенок пролезет а уж остальное только так! мужичок просто в коленках слабоват!сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! только хотела написать тоже самое....что только мужики не придумают чтоб свои проблемы нами объяснить....вот и ещё одна жертва нестояка...бедняжка!!!!
svisdaivanna
да вот вам попался муж со слабой потенцией-и психологические проблемы не при чем! не повезло просто! вы пишите какие то сказки-презерватив не таой влагалище узкое-через ваше влагалище ребенок пролезет а уж остальное только так! мужичок просто в коленках слабоват!сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... поддерживаю!
Эх, жаль что эта проблема на всю жизнь (с плевой было бы попроще)....
usogre usogre
Единственное уточните, готов ли он, чтобы это сделали врачи. Или сам попробует. Можете сами ее порастягивать. В теплой ванной.
Есессно, если органом никто аж 35 лет не пользовался и не такое будет. :) Не пугайтесь ничего страшного. Страхи Вашего мужчины - это хуже. У мужика потенция в голове,ну которая с глазами.
СсылкаПожаловаться
Думаете, дело в годах непользования органом?)) Подумаешь, 35 лет))))
ОленькаВ ответ на maln
maln
Думаете, дело в годах непользования органом?)) Подумаешь, 35 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ж так получилась... я таки просила советов а не насмешек....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем