Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня будет брат или сестра

Доброй ночи.
Моя мама беременна. Ей 38 лет.
Мне 30 декабря будет 18. Не знаю радоваться или нет.
Мучает один вопрос: почему когда я в детстве просила сестричку то мама не хотела(не могла) беременеть? Почему сейчас? Может она мне замену хочет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Почти нормальная
теперь у неё бесплатная нянька есть
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
теперь у неё бесплатная нянька есть
СсылкаПожаловаться
Я замуж в апреле выйду и уеду в другой город. Так что без меня будет воспитывать лялечку)))))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я замуж в апреле выйду и уеду в другой город. Так что без меня будет воспитывать лялечку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и хочет лялечку - чтобы одной не быть. Да и возраст поджимает - последний шанс. уже даже через пару лет гораздо тяжелее будет
Анастасия
Ей вас хватало видимо,уж поверьте:))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ей вас хватало видимо,уж поверьте:))
СсылкаПожаловаться
Вроде я послушная была))))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде я послушная была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не спорит,самая лучшая:)))но маме всегда виднее:))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Никто не спорит,самая лучшая:)))но маме всегда виднее:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шалости были, не без этого))
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну шалости были, не без этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))а сейчас у вашей мамы глаз перестал дергаться уже,руки не трясутся и спит хорошо по ночам--можно и об новой ляле подумать:)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
:)))а сейчас у вашей мамы глаз перестал дергаться уже,руки не трясутся и спит хорошо по ночам--можно и об новой ляле подумать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, экстрима не хватает маме)))
Вроде в полётах должно хватать))) Я летать боюсь жуть.
Мюмзик 1
маразм
1
А к маме с этим вопросом подойти?
АнонимВ ответ на 1
1
А к маме с этим вопросом подойти?
СсылкаПожаловаться
Я сначала мнение посторонних людей послушаю и построю правильно вопросы для мамы. Это очень серьёзная тема для меня
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала мнение посторонних людей послушаю и построю правильно вопросы для мамы. Это очень серьёзная тема для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве есть кто то, кто может вашей маме указывать, как ей поступить в данной ситуации... она вас любит и этого достаточно...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на дилемма
дилемма
А разве есть кто то, кто может вашей маме указывать, как ей поступить в данной ситуации... она вас любит и этого достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что дело не в указывании маме, а просто понять чего ожидать от мамы.
Психея Моисевна Ватник
думаю, что дело не в указывании маме, а просто понять чего ожидать от мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот!
Вы меня поняли правильно! Спасибо!!!!
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала мнение посторонних людей послушаю и построю правильно вопросы для мамы. Это очень серьёзная тема для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тема для мамы , а не для вас..собрались замуж- вот и живите своей жизнью.. а не рассчитывайте потом на маму как на няньку.
Ирина Резницкая
Все будет хорошо! Надо радоваться! Иногда дети так думают, как вы, это неправильно! Раньше вот не получилось у мамы, а сейчас получилось! Будет у вас ещё один близкий человечек, это здорово!
АнонимВ ответ на Ирина Резницкая
Ирина Резницкая
Все будет хорошо! Надо радоваться! Иногда дети так думают, как вы, это неправильно! Раньше вот не получилось у мамы, а сейчас получилось! Будет у вас ещё один близкий человечек, это здорово!
СсылкаПожаловаться
Это то конечно здорово!!!!
Виктория КоролькоВ ответ на Ирина Резницкая
Ирина Резницкая
Все будет хорошо! Надо радоваться! Иногда дети так думают, как вы, это неправильно! Раньше вот не получилось у мамы, а сейчас получилось! Будет у вас ещё один близкий человечек, это здорово!
СсылкаПожаловаться
Близкий человечек вряд ли получится - слишком большая разница в возрасте.
anna nesterova
И что? У меня сестра в июне сына в армию проводила, а в августе ему братика родила
Психея Моисевна Ватник
потому что вы выросли, стали самостоятельной.У вас начинается взрослая жизнь, где с мамой вы будете меньше общаться, а ей ещё хочется понянькаться с ребенком.Она не ищет вам замену, не переживайте.Извините, может, вопрос бестактный - у вас папа один будет?
Психея Моисевна Ватник
потому что вы выросли, стали самостоятельной.У вас начинается взрослая жизнь, где с мамой вы будете меньше общаться, а ей ещё хочется понянькаться с ребенком.Она не ищет вам замену, не переживайте.Извините, может, вопрос бестактный - у вас папа один будет?
СсылкаПожаловаться
+100
Психея Моисевна Ватник
потому что вы выросли, стали самостоятельной.У вас начинается взрослая жизнь, где с мамой вы будете меньше общаться, а ей ещё хочется понянькаться с ребенком.Она не ищет вам замену, не переживайте.Извините, может, вопрос бестактный - у вас папа один будет?
СсылкаПожаловаться
Нет. Мой родной папуля погиб на службе когда мне 8лет было.
С 10лет меня другой человек растил и был моим другом. Он отец маминой ляли будущей.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мой родной папуля погиб на службе когда мне 8лет было.
С 10лет меня другой человек растил и был моим другом. Он отец маминой ляли будущей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и ответ. Может, ваша мама ждала , когда вы вырастите и не беременела, а раз вы выходите замуж, то она с чистой совестью "сдает" вас мужу на поруки ))
Психея Моисевна Ватник
вот вам и ответ. Может, ваша мама ждала , когда вы вырастите и не беременела, а раз вы выходите замуж, то она с чистой совестью "сдает" вас мужу на поруки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно и так.
Но я так просила так просила сестру себе в детстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем