Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня будет три дочки

Сегодня узнала, что жду третью девочку. Конечно я счастлива, муж тоже очень обрадовался, обнял, целует живот, но он так мечтает о сыне. Понимаю, что тут нет моей вины, но все равно не покидает чувство, что подвела его... мы хотели бы и четвёртого ребёнка, есть возможность и желание иметь большую семью, но это будет уже третье кс, боюсь что это наша последняя попытка)) Эх, бедный наш папа, четыре женщины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Светлана)))
Ну так просчитать надо было, есть способы.
Dexte® BВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так просчитать надо было, есть способы.
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Какие?
Светлана)))В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Да ладно... Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как тут грится гугл те в помощь
Dexte® BВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну как тут грится гугл те в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хочешь сказать, что с удивлением на 3-м УЗИ пол будущего ребенка узнают только те, у кого Гугла нет?
Светлана)))В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ты хочешь сказать, что с удивлением на 3-м УЗИ пол будущего ребенка узнают только те, у кого Гугла нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, те, кому изначально было все равно, кто родится и когда. Лишь бы по и пстись)))
Dexte® BВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, те, кому изначально было все равно, кто родится и когда. Лишь бы по и пстись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так возьми и напиши сюда две строчки.
Тебе же не все равно и ты точно знаешь, как просчитать.
Давай, не сливайся.....
Светлана)))В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ну так возьми и напиши сюда две строчки.
Тебе же не все равно и ты точно знаешь, как просчитать.
Давай, не сливайся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие две строчки, двумя строчками не обойдешься. Там идет вычисление по годам рождения родителей и моменту зачатия ребенка.Правда, вероятность не 100 процентов, но все рано высокая. Бывает, что мужик вообще не может зачать, скажем, девочку, и у него рождаются только мальчики. Но это редко.
Dexte® BВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какие две строчки, двумя строчками не обойдешься. Там идет вычисление по годам рождения родителей и моменту зачатия ребенка.Правда, вероятность не 100 процентов, но все рано высокая. Бывает, что мужик вообще не может зачать, скажем, девочку, и у него рождаются только мальчики. Но это редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Александр ТиликинВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какие две строчки, двумя строчками не обойдешься. Там идет вычисление по годам рождения родителей и моменту зачатия ребенка.Правда, вероятность не 100 процентов, но все рано высокая. Бывает, что мужик вообще не может зачать, скажем, девочку, и у него рождаются только мальчики. Но это редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы нормальны?
Светлана)))В ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Вы нормальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Нормальны тут все остальные, а я так, мимо проходила случайно
Марина 2В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да какие две строчки, двумя строчками не обойдешься. Там идет вычисление по годам рождения родителей и моменту зачатия ребенка.Правда, вероятность не 100 процентов, но все рано высокая. Бывает, что мужик вообще не может зачать, скажем, девочку, и у него рождаются только мальчики. Но это редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1
Светлана)))
Да какие две строчки, двумя строчками не обойдешься. Там идет вычисление по годам рождения родителей и моменту зачатия ребенка.Правда, вероятность не 100 процентов, но все рано высокая. Бывает, что мужик вообще не может зачать, скажем, девочку, и у него рождаются только мальчики. Но это редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас обострение? Краткий ликбез. У всех людей 46 хромосом, 23 пары. 22 пары у мужчин и женщин одинаковые, 23-я пара у женщин- это ХХ, всегда. 23-я пара у мужчин- ХY, где Х унаследован от матери. И пол будущего ребенка зависит исключительно от того, Х или Y из мужской пары встретится с женской ХХ. У вас обострение? Краткий ликбез. У всех людей 46 хромосом, 23 пары. 22 пары у мужчин и женщин одинаковые. Еще более менее точно могут на эко генетики отобрать эмбрионы определенного пола, наверно. Но это долго, муторно и ооочень дорого. А не вся та ахинея, которую вы тут несли.
Светлана)))В ответ на Elena
Elena
У вас обострение? Краткий ликбез. У всех людей 46 хромосом, 23 пары. 22 пары у мужчин и женщин одинаковые, 23-я пара у женщин- это ХХ, всегда. 23-я пара у мужчин- ХY, где Х унаследован от матери. И пол будущего ребенка зависит исключительно от того, Х или Y из мужской пары встретится с женской ХХ. У вас обострение? Краткий ликбез. У всех людей 46 хромосом, 23 пары. 22 пары у мужчин и женщин одинаковые. Еще более менее точно могут на эко генетики отобрать эмбрионы определенного пола, наверно. Но это долго, муторно и ооочень дорого. А не вся та ахинея, которую вы тут несли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-первых, не надо оскорблений, во-вторых, я и без вас знаю про хромосомы, но существует определенная последовательность вероятностей, какая именно хромосома в какой момент времени поучаствует в зачатии - ХХ или ХУ, и это было замечено задолго до того, как вообще узнали про хромосомы. Впрочем, вы имеете право на свое мнение, и по поводу моего состояния тоже.
АнонимВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Да ладно... Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не знала, что такие есть))
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже не знала, что такие есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка знает! В отличие от современной медицины, с ее институтами, академиями, генной инженерией и стволовыми клетками....
Светлана)))В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Светланка знает! В отличие от современной медицины, с ее институтами, академиями, генной инженерией и стволовыми клетками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти все тоже умеют, не переживай.
Светлана)))В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Светланка знает! В отличие от современной медицины, с ее институтами, академиями, генной инженерией и стволовыми клетками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, стволовые клетки вызывают рак.
Комментарий удален.Почему?
Светлана)))В ответ на Dexte® B
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ладно, ты еще не старый, наверстаешь, не расстраивайся
ВарвараВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Светланка знает! В отличие от современной медицины, с ее институтами, академиями, генной инженерией и стволовыми клетками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) это что.... гардеробщица была в женской консультации, та четко определяла пол, глядя на мамашу будущую))
Светлана)))В ответ на Варвара
Варвара
))))) это что.... гардеробщица была в женской консультации, та четко определяла пол, глядя на мамашу будущую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже слышала такое. Но это ж уже поздняк метаться
НатуляВ ответ на Варвара
Варвара
))))) это что.... гардеробщица была в женской консультации, та четко определяла пол, глядя на мамашу будущую))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне ЛОР во время беременности на осмотре сказал, что будет девочка.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Светланка знает! В отличие от современной медицины, с ее институтами, академиями, генной инженерией и стволовыми клетками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие знают, кстати.
☭Кошка - плюшка☭
многие знают, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так расскажите, чо вокруг да около ходить?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Ну так расскажите, чо вокруг да около ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам зачем? и мне не актуально уже. за давностию лет точно не расскажу, отсчитывают от года рождения у мужу периоды по три года, у жены по четыре, или наоборот. и чья кровь типа "моложе" того пола ребенок и будет. у меня не совпало. но там есть нюансы, операции сбивают этот цикл.
оно вроде как и бред, но многие говорят, что совпадает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем