Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня был друг.

И он меня предал. Почти год прошёл. Но на меня накатывает периодически. Как же так? Как он там? Неужели ни капельки не переживает? Я не злюсь, мне просто очень грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Melodine ~
а вы были ему другом? или только он вам был им
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а вы были ему другом? или только он вам был им
СсылкаПожаловаться
Я была другом. И я не предавала.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит дружили не с этим человеком, а этого просто не знали, как следует или не хотели видеть очевидное, и, скорей всего, он может не переживать..Если предать счел возможным, то мало шансов, что воспринимает ситуацию так, как и вы..Разумеется, надежда, место для чуда, раскаяния и всякое такое..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
значит дружили не с этим человеком, а этого просто не знали, как следует или не хотели видеть очевидное, и, скорей всего, он может не переживать..Если предать счел возможным, то мало шансов, что воспринимает ситуацию так, как и вы..Разумеется, надежда, место для чуда, раскаяния и всякое такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и вопрос. За все эти годы я за ним не замечала подлости или несправедливости по отношению к людям. Неужели я такая плохая и заслужила.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и вопрос. За все эти годы я за ним не замечала подлости или несправедливости по отношению к людям. Неужели я такая плохая и заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто не нужна-смирись и никакой подлости ухаха на определенном этапе в жизни все меняется, приоритеты ценности и в твоем присутствии просто перестали нуждаться ,ты не вписываешься в яркую жизненную картину своего друга, видимо ты слишком серая и убогая ухаха
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну.. возможно были причины, о которых вы не в курсе..все может быть чуть иначе, нежели вам представляется..
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может вы желаемое, выдавали за действительность?
Мюмзик 1
таких "друзей" обычно вычёркивают из жизни и не вспоминают
Александр Петров
мда..мутно тут
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это ты тот друг?
Александр Петров
мда..мутно тут
СсылкаПожаловаться
Конечно вычеркнут. Но жаль. 10 лет.
Елена О.*
Одно из череды неприятных событий в жизни.Бывает и хуже
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
у попа была собака...
Roxi
если настоящий друг, то может быть через какое то время и осознает, и тоже вспомнит о вас, ну а если нет, то забудьте
НЗ
Вычеркивайте.
Удмуртия Лучезарная
у меня была подружка в детстве мы с ней бегали по крышам, готовили "зелье" из разных тыблеток ,чтобы отравить её врага, ходили вместе на фортепиано ....потом чего-то заскучали и разошлись, нашли новых друзей(((( в выходные встречаемся через кучу кучу лет,,,,,,,.кого-то предают, а у кого-то всё только начинается ухахах
Аноним
Практически все проходят через это. Люди меняются в силу обстоятельств и уходят из нашей жизни. Не стОит ожидать от человека преданности на всю жизнь изначально. Как говорил один знакомый. " Я никому не доверяю, после обеда даже себе"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Практически все проходят через это. Люди меняются в силу обстоятельств и уходят из нашей жизни. Не стОит ожидать от человека преданности на всю жизнь изначально. Как говорил один знакомый. " Я никому не доверяю, после обеда даже себе"
СсылкаПожаловаться
До последнего все было нормально.
Самая Меркантильная
а зачем париться из-за постороннего человека?
Самая Меркантильная
а зачем париться из-за постороннего человека?
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы потому что я до сих пор не понимаю что я ему сделала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя бы потому что я до сих пор не понимаю что я ему сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно, что и ничего, просто порой у людей дороги расходятся и выяснять из-за чего не стоит
Roxi
у меня тоже была история, долго дружили, много пережили, но в один прекрасный день, человек перестал общаться, непонятно по какой причине, оказалось просто зависть.. через какое то время общение возобновилось, но уже все не то
Жаба-Мордоед
Чтоб я вот это вспоминала всех овнюков, то психушка был бы мой дом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем