Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, Главная форумов

У меня был прекрасный друг

У меня был прекрасный друг. Сейчас не понимаю, что с ним происходит. Беспричинно орет, сплошная агрессия. Как себя вести с ним, не знаю. Мужчине 45 лет, как бы и добр, и отзывчив, но в тоже время бывает таким неусмиренным чудовищем, что становится страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
елена соло
У мужчин тоже бывает климакс
СсылкаПожаловаться
елена соло
СсылкаПожаловаться

Климакс и начинающаяся агония - а так ли я и той ли живу. Идёт мозговое "омоложение ".
СсылкаПожаловаться
елена соло
СсылкаПожаловаться
именно
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вспыльчивые и агрессивные-очень тяжелый характер.Худший,на мой взгляд.Я с такими не связываюсь вообще.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вспыльчивые и агрессивные-очень тяжелый характер.Худший,на мой взгляд.Я с такими не связываюсь вообще.
СсылкаПожаловаться
И я с такими не связываюсь! Такие ведь сразу ни е показывают, что они такие... Я не знаю его таким! А именно: вспыльчивым, агрессивным, с тяжёлым характером... Я знаю его добрым, отзывчивым, компромиссным...
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Смотря кто вы "аноним"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Смотря кто вы "аноним"
СсылкаПожаловаться
Тонко подмечено для глубокого анализа... Но я - друг, просто друг, "удобный человек" (см. комментарий Наталии Романовской).
СсылкаПожаловаться
наталья...
Если вы говорите "был",то и сделайте что бы ,он был...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Если вы говорите "был",то и сделайте что бы ,он был...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он есть, но не такой как прежде. Очень тяжело сделать за его всё хорошее из него же, "чтобы он был". Живой человек, в здравии, в уме (но с элементами, наверное, возрастного помутнения).
СсылкаПожаловаться
sea kerry
да, тоже есть такой пример(( климакс, кризис возраста((
СсылкаПожаловаться
Солька К
Что то в жизни его не сложилось, черти начали изнутри раздирать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солька К
Солька К
Что то в жизни его не сложилось, черти начали изнутри раздирать...
СсылкаПожаловаться
Что-то в жизни его не сложилось... Но не я есть тому виной...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что-то в жизни его не сложилось... Но не я есть тому виной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, он только сам знает что его так взрывает, а злоба как обычно достается близким
СсылкаПожаловаться
Он был друг.Настоящая дружба встречается еще реже, чем настоящая любовь.Если дружба закончилась, то она и не начиналась.Было просто знакомство, приятельство,человек решал какие-то свои проблемы.Вы были удобны .
СсылкаПожаловаться
Он был друг.Настоящая дружба встречается еще реже, чем настоящая любовь.Если дружба закончилась, то она и не начиналась.Было просто знакомство, приятельство,человек решал какие-то свои проблемы.Вы были удобны .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В точку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо большое за правильные слова. Я думаю, что Вы поймёте и следующее: очень тяжело переводить человека из одного звания в другое (особенное из высокого в более низкое, чай не военные)...

Сейчас я, как Медведь из "Ёжика в тумане":
- Меня нет.
- А где ты?
- Меня нигде нет.
- Если тебя нет, то и меня нет...

А как же чай с малиновым вареньем, а как же можжевеловые веточки?! А как же звёзды посчитать?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо большое за правильные слова. Я думаю, что Вы поймёте и следующее: очень тяжело переводить человека из одного звания в другое (особенное из высокого в более низкое, чай не военные)...

Сейчас я, как Медведь из "Ёжика в тумане":
- Меня нет.
- А где ты?
- Меня нигде нет.
- Если тебя нет, то и меня нет...

А как же чай с малиновым вареньем, а как же можжевеловые веточки?! А как же звёзды посчитать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сам перевелся.
Примите это как факт.И живите счастливо дальше.Вы великолепный человек.Вы просто супер!
"Дружба крепкая не кончается, не ломается от дождей и вьюг.Друг в беде не бросит.Лишнего не спросит.Вот что значит настоящий верный друг"
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Дружите вы как, не понятно?
Может вам он всего друг, а вы его любимая/любимый. И это банаоьная ревность и неудовлетворенность.
СсылкаПожаловаться
Он наконец-то в свой 45-летний юбилей понял, что какая-то взрослая тётка ,которая навязывается ему всю жизнь в друзья, вовсе не друг ему, а затаивщаяся охотница ,которая испортила ему все личные отношения , которые у него были, но её он не рассматривал никогда как женщину и когда он осознал это и понял с кем остался и ему стало страшно ухаха Он решил пока не поздно начать жить без вашей тени гамлета и показать вам наконец-то напоследок свои не самые лучшие качества, с которыми как ни странно вы даже не были знакомы и не подразумевали о них в нём ухаха значит дружба ваша это пустой пшик, вы даже человека не знаете полностью с кем дружили ,так что не нужно тут изображать несчастную брошенку ....вас поиспользовали и поняли, что вы и сами не та за кого себя выдавали, так что теперь в вас нет нужды у взрослого и самостоятельного нормальноориентированного мужчины ухахах
СсылкаПожаловаться
Он наконец-то в свой 45-летний юбилей понял, что какая-то взрослая тётка ,которая навязывается ему всю жизнь в друзья, вовсе не друг ему, а затаивщаяся охотница ,которая испортила ему все личные отношения , которые у него были, но её он не рассматривал никогда как женщину и когда он осознал это и понял с кем остался и ему стало страшно ухаха Он решил пока не поздно начать жить без вашей тени гамлета и показать вам наконец-то напоследок свои не самые лучшие качества, с которыми как ни странно вы даже не были знакомы и не подразумевали о них в нём ухаха значит дружба ваша это пустой пшик, вы даже человека не знаете полностью с кем дружили ,так что не нужно тут изображать несчастную брошенку ....вас поиспользовали и поняли, что вы и сами не та за кого себя выдавали, так что теперь в вас нет нужды у взрослого и самостоятельного нормальноориентированного мужчины ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Право, вас было смешно читать. Во-первых, я - не такая уж и взрослая, тем более и не тётка. Во-вторых, я ему никогда и не навязывалась в друзья. Это была его инициатива! В-третьих, вы правы в том, что я не знала человека, с которым дружила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Право, вас было смешно читать. Во-первых, я - не такая уж и взрослая, тем более и не тётка. Во-вторых, я ему никогда и не навязывалась в друзья. Это была его инициатива! В-третьих, вы правы в том, что я не знала человека, с которым дружила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда смешно читать про дружбу взрослых мужчины и женщины и какие-то претензии друг к другу как у мужа или жены ухаха Вы же право не в детском садике куличики лепите и даже не в начальной школе на велосипедиках катаетесь ухаха Я тоже в 12 лет думала , что со мной 2 одноклассника дружат и играют ,пока они мне руки не начали выкручивать типа пытая в "казаках и разбойниках" и спрашивать не пароль, а кто мне больше нравится ухаха Вот такая дружба ухаха Так что не пишите тут бред, если вы не из палаты №6 конечно же пишете ухаха
СсылкаПожаловаться
А мне всегда смешно читать про дружбу взрослых мужчины и женщины и какие-то претензии друг к другу как у мужа или жены ухаха Вы же право не в детском садике куличики лепите и даже не в начальной школе на велосипедиках катаетесь ухаха Я тоже в 12 лет думала , что со мной 2 одноклассника дружат и играют ,пока они мне руки не начали выкручивать типа пытая в "казаках и разбойниках" и спрашивать не пароль, а кто мне больше нравится ухаха Вот такая дружба ухаха Так что не пишите тут бред, если вы не из палаты №6 конечно же пишете ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я не из "Палаты № 6". Скорее я - "Душечка"... А меня два одноклассника в 17 лет провожали домой под звёзным небом и ни один не позволял другому не то, что меня обидеть, но и достойно выглядеть и уважать в друг друге противника (соперника)... Вы, ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь, ведомы, поскольку уловили мой стиль, и даже употребили слово ПРАВО. Вы - неопасная, вы - желчная на данном этапе...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не из "Палаты № 6". Скорее я - "Душечка"... А меня два одноклассника в 17 лет провожали домой под звёзным небом и ни один не позволял другому не то, что меня обидеть, но и достойно выглядеть и уважать в друг друге противника (соперника)... Вы, ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь, ведомы, поскольку уловили мой стиль, и даже употребили слово ПРАВО. Вы - неопасная, вы - желчная на данном этапе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха и что никто так и не женился на тебе из этих одноклассников? получше и покрасивее тебя нашли, что ты теперь от безысходности к мужикам в "подружки" набиваешься и они теперь тебя эти одноклассники обижают ?! ухаха
СсылкаПожаловаться
ухаха и что никто так и не женился на тебе из этих одноклассников? получше и покрасивее тебя нашли, что ты теперь от безысходности к мужикам в "подружки" набиваешься и они теперь тебя эти одноклассники обижают ?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ну что вы пишете?! Я написала вам о своих одноклассниках, как вы о своих. И хотела этим подчеркнуть уровень понимания дружбы в подростковом периоде и в юношеском. И неболее!..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну что вы пишете?! Я написала вам о своих одноклассниках, как вы о своих. И хотела этим подчеркнуть уровень понимания дружбы в подростковом периоде и в юношеском. И неболее!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что вы душечка такое пишете ухаха Как будто мои одноклассники меня такую звездочки обидели ухаха Вы в казаки -разбойники играли когда-нибудь? Тем более с мальчишками-друзьями? Уж если дружишь с мальчиками, должна ж ты знать что никаких поблажек в совместных играх тебе никто давать не будет, если ты девочка и подписалась на дружбу с ними ! ухаха А вот так дружишь дружишь с мальчишками, а все вдруг начинают в тебя влюбляться в 12 лет и нехотят с тобой играть как с мальчишкой, а начинают за тобой ухаживать и уже их не двое, а намного больше ухаха А что уж говорить про взрослых дядь и тётенек! Так что не смешите меня, душечка, ваш дружка наконец-то повзрослел к 45 годам ухаха
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru