Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня был прекрасный друг

У меня был прекрасный друг. Сейчас не понимаю, что с ним происходит. Беспричинно орет, сплошная агрессия. Как себя вести с ним, не знаю. Мужчине 45 лет, как бы и добр, и отзывчив, но в тоже время бывает таким неусмиренным чудовищем, что становится страшно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
елена соло
У мужчин тоже бывает климакс
ториВ ответ на елена соло
елена соло
У мужчин тоже бывает климакс
СсылкаПожаловаться

Климакс и начинающаяся агония - а так ли я и той ли живу. Идёт мозговое "омоложение ".
Карта БитаВ ответ на елена соло
елена соло
У мужчин тоже бывает климакс
СсылкаПожаловаться
именно
Ольга
Вспыльчивые и агрессивные-очень тяжелый характер.Худший,на мой взгляд.Я с такими не связываюсь вообще.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вспыльчивые и агрессивные-очень тяжелый характер.Худший,на мой взгляд.Я с такими не связываюсь вообще.
СсылкаПожаловаться
И я с такими не связываюсь! Такие ведь сразу ни е показывают, что они такие... Я не знаю его таким! А именно: вспыльчивым, агрессивным, с тяжёлым характером... Я знаю его добрым, отзывчивым, компромиссным...
Маргарита
Смотря кто вы "аноним"
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Смотря кто вы "аноним"
СсылкаПожаловаться
Тонко подмечено для глубокого анализа... Но я - друг, просто друг, "удобный человек" (см. комментарий Наталии Романовской).
наталья...
Если вы говорите "был",то и сделайте что бы ,он был...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Если вы говорите "был",то и сделайте что бы ,он был...
СсылкаПожаловаться
Он есть, но не такой как прежде. Очень тяжело сделать за его всё хорошее из него же, "чтобы он был". Живой человек, в здравии, в уме (но с элементами, наверное, возрастного помутнения).
sea kerry
да, тоже есть такой пример(( климакс, кризис возраста((
Солька
Что то в жизни его не сложилось, черти начали изнутри раздирать...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Что то в жизни его не сложилось, черти начали изнутри раздирать...
СсылкаПожаловаться
Что-то в жизни его не сложилось... Но не я есть тому виной...
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то в жизни его не сложилось... Но не я есть тому виной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, он только сам знает что его так взрывает, а злоба как обычно достается близким
Надежда Александрова
Он был друг.Настоящая дружба встречается еще реже, чем настоящая любовь.Если дружба закончилась, то она и не начиналась.Было просто знакомство, приятельство,человек решал какие-то свои проблемы.Вы были удобны .
алиса алисаВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Он был друг.Настоящая дружба встречается еще реже, чем настоящая любовь.Если дружба закончилась, то она и не начиналась.Было просто знакомство, приятельство,человек решал какие-то свои проблемы.Вы были удобны .
СсылкаПожаловаться
В точку
Надежда Александрова
Он был друг.Настоящая дружба встречается еще реже, чем настоящая любовь.Если дружба закончилась, то она и не начиналась.Было просто знакомство, приятельство,человек решал какие-то свои проблемы.Вы были удобны .
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за правильные слова. Я думаю, что Вы поймёте и следующее: очень тяжело переводить человека из одного звания в другое (особенное из высокого в более низкое, чай не военные)...

Сейчас я, как Медведь из "Ёжика в тумане":
- Меня нет.
- А где ты?
- Меня нигде нет.
- Если тебя нет, то и меня нет...

А как же чай с малиновым вареньем, а как же можжевеловые веточки?! А как же звёзды посчитать?!
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за правильные слова. Я думаю, что Вы поймёте и следующее: очень тяжело переводить человека из одного звания в другое (особенное из высокого в более низкое, чай не военные)...

Сейчас я, как Медведь из "Ёжика в тумане":
- Меня нет.
- А где ты?
- Меня нигде нет.
- Если тебя нет, то и меня нет...

А как же чай с малиновым вареньем, а как же можжевеловые веточки?! А как же звёзды посчитать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек сам перевелся.
Примите это как факт.И живите счастливо дальше.Вы великолепный человек.Вы просто супер!
"Дружба крепкая не кончается, не ломается от дождей и вьюг.Друг в беде не бросит.Лишнего не спросит.Вот что значит настоящий верный друг"
Вафелька
Дружите вы как, не понятно?
Может вам он всего друг, а вы его любимая/любимый. И это банаоьная ревность и неудовлетворенность.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Он наконец-то в свой 45-летний юбилей понял, что какая-то взрослая тётка ,которая навязывается ему всю жизнь в друзья, вовсе не друг ему, а затаивщаяся охотница ,которая испортила ему все личные отношения , которые у него были, но её он не рассматривал никогда как женщину и когда он осознал это и понял с кем остался и ему стало страшно ухаха Он решил пока не поздно начать жить без вашей тени гамлета и показать вам наконец-то напоследок свои не самые лучшие качества, с которыми как ни странно вы даже не были знакомы и не подразумевали о них в нём ухаха значит дружба ваша это пустой пшик, вы даже человека не знаете полностью с кем дружили ,так что не нужно тут изображать несчастную брошенку ....вас поиспользовали и поняли, что вы и сами не та за кого себя выдавали, так что теперь в вас нет нужды у взрослого и самостоятельного нормальноориентированного мужчины ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Он наконец-то в свой 45-летний юбилей понял, что какая-то взрослая тётка ,которая навязывается ему всю жизнь в друзья, вовсе не друг ему, а затаивщаяся охотница ,которая испортила ему все личные отношения , которые у него были, но её он не рассматривал никогда как женщину и когда он осознал это и понял с кем остался и ему стало страшно ухаха Он решил пока не поздно начать жить без вашей тени гамлета и показать вам наконец-то напоследок свои не самые лучшие качества, с которыми как ни странно вы даже не были знакомы и не подразумевали о них в нём ухаха значит дружба ваша это пустой пшик, вы даже человека не знаете полностью с кем дружили ,так что не нужно тут изображать несчастную брошенку ....вас поиспользовали и поняли, что вы и сами не та за кого себя выдавали, так что теперь в вас нет нужды у взрослого и самостоятельного нормальноориентированного мужчины ухахах
СсылкаПожаловаться
Право, вас было смешно читать. Во-первых, я - не такая уж и взрослая, тем более и не тётка. Во-вторых, я ему никогда и не навязывалась в друзья. Это была его инициатива! В-третьих, вы правы в том, что я не знала человека, с которым дружила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Право, вас было смешно читать. Во-первых, я - не такая уж и взрослая, тем более и не тётка. Во-вторых, я ему никогда и не навязывалась в друзья. Это была его инициатива! В-третьих, вы правы в том, что я не знала человека, с которым дружила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда смешно читать про дружбу взрослых мужчины и женщины и какие-то претензии друг к другу как у мужа или жены ухаха Вы же право не в детском садике куличики лепите и даже не в начальной школе на велосипедиках катаетесь ухаха Я тоже в 12 лет думала , что со мной 2 одноклассника дружат и играют ,пока они мне руки не начали выкручивать типа пытая в "казаках и разбойниках" и спрашивать не пароль, а кто мне больше нравится ухаха Вот такая дружба ухаха Так что не пишите тут бред, если вы не из палаты №6 конечно же пишете ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А мне всегда смешно читать про дружбу взрослых мужчины и женщины и какие-то претензии друг к другу как у мужа или жены ухаха Вы же право не в детском садике куличики лепите и даже не в начальной школе на велосипедиках катаетесь ухаха Я тоже в 12 лет думала , что со мной 2 одноклассника дружат и играют ,пока они мне руки не начали выкручивать типа пытая в "казаках и разбойниках" и спрашивать не пароль, а кто мне больше нравится ухаха Вот такая дружба ухаха Так что не пишите тут бред, если вы не из палаты №6 конечно же пишете ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из "Палаты № 6". Скорее я - "Душечка"... А меня два одноклассника в 17 лет провожали домой под звёзным небом и ни один не позволял другому не то, что меня обидеть, но и достойно выглядеть и уважать в друг друге противника (соперника)... Вы, ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь, ведомы, поскольку уловили мой стиль, и даже употребили слово ПРАВО. Вы - неопасная, вы - желчная на данном этапе...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Я не из "Палаты № 6". Скорее я - "Душечка"... А меня два одноклассника в 17 лет провожали домой под звёзным небом и ни один не позволял другому не то, что меня обидеть, но и достойно выглядеть и уважать в друг друге противника (соперника)... Вы, ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь, ведомы, поскольку уловили мой стиль, и даже употребили слово ПРАВО. Вы - неопасная, вы - желчная на данном этапе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаха и что никто так и не женился на тебе из этих одноклассников? получше и покрасивее тебя нашли, что ты теперь от безысходности к мужикам в "подружки" набиваешься и они теперь тебя эти одноклассники обижают ?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха и что никто так и не женился на тебе из этих одноклассников? получше и покрасивее тебя нашли, что ты теперь от безысходности к мужикам в "подружки" набиваешься и они теперь тебя эти одноклассники обижают ?! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы пишете?! Я написала вам о своих одноклассниках, как вы о своих. И хотела этим подчеркнуть уровень понимания дружбы в подростковом периоде и в юношеском. И неболее!..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что вы пишете?! Я написала вам о своих одноклассниках, как вы о своих. И хотела этим подчеркнуть уровень понимания дружбы в подростковом периоде и в юношеском. И неболее!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что вы душечка такое пишете ухаха Как будто мои одноклассники меня такую звездочки обидели ухаха Вы в казаки -разбойники играли когда-нибудь? Тем более с мальчишками-друзьями? Уж если дружишь с мальчиками, должна ж ты знать что никаких поблажек в совместных играх тебе никто давать не будет, если ты девочка и подписалась на дружбу с ними ! ухаха А вот так дружишь дружишь с мальчишками, а все вдруг начинают в тебя влюбляться в 12 лет и нехотят с тобой играть как с мальчишкой, а начинают за тобой ухаживать и уже их не двое, а намного больше ухаха А что уж говорить про взрослых дядь и тётенек! Так что не смешите меня, душечка, ваш дружка наконец-то повзрослел к 45 годам ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем