Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня чай крепче, чем ваша любовь

Вы тут все возмущаетесь, что я не прав. Хорошо. Вот вам конкретный пример. У меня есть знакомая. Она замужем. Утверждает, что любит своего мужа. Но при этом избегает его общества и висит на сайтах знакомств. Наверное, от большого семейного счастья. Говорит, что ни разу при знакомстве с мужиком не чувствовала к нему ни симпатии, ни притяжения, вообще ничего. Ее технология такая - выбираешь чувака, как лошадь на базаре, а потом со временем влюбляешься в него. Как по заказу. Так она и мужа выбирала. Это ничего, что чувств никаких нет. Потом появятся. Мужики в разы честнее женщин. Мы любовью что попало не называем. Чувство благодарности - не любовь. Будете спорить? Конечно, что-что, а оправдать себя бабы хорошо умеют. А еще муж должен быть уродом, чтобы на него другие бабы не зарились, так надежнее.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
119202122
Юлия Кривоносова
Мой бывший муж называл любовью слова " а найди себе другого мужчину" в течение 3-х лет...я и нашла...а уж спустя 10 лет после расставания выяснилось, что вот так он понимал любовь...
Глюмдальклич
когда тему увидела, даже не сомневалась, что твоя
МегапыхарьВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда тему увидела, даже не сомневалась, что твоя
СсылкаПожаловаться
Так на то и расчет был. А чего пришла, если знала? я же тебе так неинтересен
Go Sve
а мне нравится период когда все мужики становятся уродами, вот наступает полная независмость..чего б они не делали..а любовь это прямая зависимость от любимага, мне такое состоянии уже не нравится..Так что некотрые женщени сознательно выбирают более стабилно понятное существование. Имеют право.
МегапыхарьВ ответ на Go Sve
Go Sve
а мне нравится период когда все мужики становятся уродами, вот наступает полная независмость..чего б они не делали..а любовь это прямая зависимость от любимага, мне такое состоянии уже не нравится..Так что некотрые женщени сознательно выбирают более стабилно понятное существование. Имеют право.
СсылкаПожаловаться
Фишка в том, что это от мужа она не зависит, а влюбляется в тех, кто ее херит.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем