Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня чай крепче, чем ваша любовь

Вы тут все возмущаетесь, что я не прав. Хорошо. Вот вам конкретный пример. У меня есть знакомая. Она замужем. Утверждает, что любит своего мужа. Но при этом избегает его общества и висит на сайтах знакомств. Наверное, от большого семейного счастья. Говорит, что ни разу при знакомстве с мужиком не чувствовала к нему ни симпатии, ни притяжения, вообще ничего. Ее технология такая - выбираешь чувака, как лошадь на базаре, а потом со временем влюбляешься в него. Как по заказу. Так она и мужа выбирала. Это ничего, что чувств никаких нет. Потом появятся. Мужики в разы честнее женщин. Мы любовью что попало не называем. Чувство благодарности - не любовь. Будете спорить? Конечно, что-что, а оправдать себя бабы хорошо умеют. А еще муж должен быть уродом, чтобы на него другие бабы не зарились, так надежнее.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Кактус
да-да... ты конечно прав...
МегапыхарьВ ответ на Кактус
Кактус
да-да... ты конечно прав...
СсылкаПожаловаться
А разве нет? Я не говорю, что все такие. И она имеет право жить так, как хочет, но не нужно мне доказывать, что у нее любовь.
КактусВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А разве нет? Я не говорю, что все такие. И она имеет право жить так, как хочет, но не нужно мне доказывать, что у нее любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не нервничай так, маленький....тётки они такие бяки....не дружи с ними, они тебя плохому научат....
Зараза (няшка)В ответ на Кактус
Кактус
ну не нервничай так, маленький....тётки они такие бяки....не дружи с ними, они тебя плохому научат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я порезвилась после Дюшкиной темы))) там такой нервный зайчик был)))
КактусВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а я порезвилась после Дюшкиной темы))) там такой нервный зайчик был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где?
Зараза (няшка)В ответ на Кактус
Кактус
это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она вчера ссылку на ответы давала)))
Элли СиВ ответ на Кактус
Кактус
да-да... ты конечно прав...
СсылкаПожаловаться
да-да... ты конечно правА
МегапыхарьВ ответ на Элли Си
Элли Си
да-да... ты конечно правА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда праВ, епта
mechant
и как часто у мужиков любовь взаимна?
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
и как часто у мужиков любовь взаимна?
СсылкаПожаловаться
А мы сейчас не о том речь ведем. У мужчины по крайней мере, влечение к женщине присутствует, а женщина способна быть с тем, к кому не чувствует ничего, просто потому, что он хороший парень
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А мы сейчас не о том речь ведем. У мужчины по крайней мере, влечение к женщине присутствует, а женщина способна быть с тем, к кому не чувствует ничего, просто потому, что он хороший парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это издержки физиологии ))
женщина, если не чувствует к партнеру влечения, а просто раздвигает ноги, то наносит вред своему здоровью, но это уже личный выбор каждой
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
это издержки физиологии ))
женщина, если не чувствует к партнеру влечения, а просто раздвигает ноги, то наносит вред своему здоровью, но это уже личный выбор каждой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для нее не здоровье главное, а быть замужем
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А для нее не здоровье главное, а быть замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замужество - предел мечтаний? иногда просто поражаюсь на самомнение мужчин...
ТролльВ ответ на mechant
mechant
замужество - предел мечтаний? иногда просто поражаюсь на самомнение мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть Пыхарь и придурок, но тут он прав. Для большинства это предел мечтаний(
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
Хоть Пыхарь и придурок, но тут он прав. Для большинства это предел мечтаний(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть, если брать среднестатистических женщин
ТролльВ ответ на mechant
mechant
может быть, если брать среднестатистических женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А их процентов 90)
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
А их процентов 90)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скоро наверное начну таким завидовать, а тут то ли к ассексам податься, то ли к лесбиянкам...)))
ТролльВ ответ на mechant
mechant
скоро наверное начну таким завидовать, а тут то ли к ассексам податься, то ли к лесбиянкам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть они лучше нам завидуют)
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
Пусть они лучше нам завидуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот лучше не надо, в зависти они страшны ))))
ТролльВ ответ на mechant
mechant
вот лучше не надо, в зависти они страшны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно)
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
Это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне вот просто интересно, на каком языке с людьми объясняться, чтобы они начинали понимать? в последнее время конкретно поясняю, что мне надо, ну нет возможности ничем удивить, зачем додумывать что-то еще, что по их мнению должно приносить радость и поросячий восторг? )) полный аллес...(((
ТролльВ ответ на mechant
mechant
мне вот просто интересно, на каком языке с людьми объясняться, чтобы они начинали понимать? в последнее время конкретно поясняю, что мне надо, ну нет возможности ничем удивить, зачем додумывать что-то еще, что по их мнению должно приносить радость и поросячий восторг? )) полный аллес...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, это и моя вечная проблема. Все больше склоняюсь к мысли, что бесполезно это, и стараюсь избегать подобного общения. У меня сейчас 3 близких человека - сестра, подруга и муж. И мне хватает с головой. Остальных держу на расстоянии. С людьми на их языке говорить надо. Только какой в этом смысл для меня? Если приходится что-то объяснять, ну его в баню, такое общение)
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
Ой, это и моя вечная проблема. Все больше склоняюсь к мысли, что бесполезно это, и стараюсь избегать подобного общения. У меня сейчас 3 близких человека - сестра, подруга и муж. И мне хватает с головой. Остальных держу на расстоянии. С людьми на их языке говорить надо. Только какой в этом смысл для меня? Если приходится что-то объяснять, ну его в баню, такое общение)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
было бы не обидно, если бы такой фигней посторонние страдали....(((
ТролльВ ответ на mechant
mechant
было бы не обидно, если бы такой фигней посторонние страдали....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Возможно, пришло время разойтись в разные стороны? А тебя Наташей вроде зовут? Меня так хотел дедушка назвать, но мама настояла на имени Марина. Но к Наташам почему-то почти всегда симпатия, и подругу лучшую так зовут)
Тимур, не грей уши, а, чеши по своим делам
mechantВ ответ на Тролль
Тролль
Возможно, пришло время разойтись в разные стороны? А тебя Наташей вроде зовут? Меня так хотел дедушка назвать, но мама настояла на имени Марина. Но к Наташам почему-то почти всегда симпатия, и подругу лучшую так зовут)
Тимур, не грей уши, а, чеши по своим делам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если бы чел был не нужен, не теряла бы на него столько времени ))) достаточно вести себя естественно и не лезть из кожи вон, чтобы доказать свое превосходство, я и без того знаю, что лучший )))
да, Наташей, меня отец назвал, а сестру я называла, кстати Мариной )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем