Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня что-то не так?

Привет всем!Я здесь новенькая.Всё бы ничего,но вот начиталась на форумах,что женщина может получить оргазм от куни...Это для меня ново.Муж мне его часто делает,но особого удовольствия я не получаю,мне даже больше нравится пальчиками.И оргазмирую я только сидя сверху на нём.Тоисть как бы не начинали,финал всегда один.У меня не получается,ни когда муж сзади,ни когда на мне,ни сбоку,никак!Только когда я сверху.Опытные,подскажите:у меня что-то не так?
Инна Кондельчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Инна КондельчукВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Все у вас нормально))) Все зависит от опытности мужчины и вашего желания) У меня был один мужчина, который просто с ума сводил, доставлял просто невероятные ощущения. Но это очень редкий дар)))
Да я вроде,как довольна мужем,он старается доставить мне удовольствие, и доставляет.Но вот куни я не понимаю,что ли?
Пушистик
если честно то в первые слышу от женчины что от куни особого удовольствия она не получает...все женчины наоборот от куни болдеют
Инна КондельчукВ ответ на Пушистик
Пушистик
если честно то в первые слышу от женчины что от куни особого удовольствия она не получает...все женчины наоборот от куни болдеют
СсылкаПожаловаться
если честно то в первые слышу от женчины что от куни особого удовольствия она не получает...все женчины наоборот от куни болдеют

Вот именно,что не получаю,и когда муж лезет туда губами,у меня только вздох разочарования:ага,ещё и на это время потратим...
Инна Кондельчук
если честно то в первые слышу от женчины что от куни особого удовольствия она не получает...все женчины наоборот от куни болдеют

Вот именно,что не получаю,и когда муж лезет туда губами,у меня только вздох разочарования:ага,ещё и на это время потратим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему бы мужу не рассказать что вам это удовольствия не достовляет...я думаю вас паймёт, да и старайтесь сексом заниматься в вашей любимой позе тоесть как вам больше удовольствия доставляет!
Екатерина МолоштанВ ответ на Пушистик
Пушистик
если честно то в первые слышу от женчины что от куни особого удовольствия она не получает...все женчины наоборот от куни болдеют
СсылкаПожаловаться
Да,не все...Многих знаю,кому ваще по барабану.
Екатерина Молоштан
Да,не все...Многих знаю,кому ваще по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извеняюсь! не так написала правильней надо было написать многим женчинам.. да уж так мы устроены кто то от этого без ума, а кому то это по барабану
КисуляВ ответ на Пушистик
Пушистик
если честно то в первые слышу от женчины что от куни особого удовольствия она не получает...все женчины наоборот от куни болдеют
СсылкаПожаловаться
Нет, Котик, не все, моя сестра даже не любит его, говорит я больше удовольствия получаю делая минет, чем когда мне делают куни. Я сама удивляюсь как такое может быть, но факт остается фактом.
ПушистикВ ответ на Кисуля
Кисуля
Нет, Котик, не все, моя сестра даже не любит его, говорит я больше удовольствия получаю делая минет, чем когда мне делают куни. Я сама удивляюсь как такое может быть, но факт остается фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё! да и я думаю что от партнёра тоже многое зависит.. некоторые грубые..или же вообще не могут делать..
КисуляВ ответ на Пушистик
Пушистик
каждому своё! да и я думаю что от партнёра тоже многое зависит.. некоторые грубые..или же вообще не могут делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могут или не хотят, а еще женщина почему-то боится направить мужчину в нужное русло, почему не понимаю????мы вот с моим всегда говорим если что-то не так и что нужно сделать и тогда полная фиерия!!!!
ПушистикВ ответ на Кисуля
Кисуля
не могут или не хотят, а еще женщина почему-то боится направить мужчину в нужное русло, почему не понимаю????мы вот с моим всегда говорим если что-то не так и что нужно сделать и тогда полная фиерия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна в полне с тобой что надо разговаривать с друг другом и не стесьняться.. мне тоже с этим павезло обо всём разговариваем нравится или нет?! или же как можно в другой раз по другому что то попробывать и так далее
Ника Алова
А я тоже не кончаю от куни))) Приятно очень даже, но не более того.
Может просто мужчина опытный не попадался еще))))
Инна Кондельчук
Может быть...тогда может,дело не во мне,а в муже?может он не опытен,раз я равнодушна к куни и кончаю только в одной позе? А может это моя особенность,как пишет Елена?
Banan Perezrely
Если вам нравится пальчиком))) то когда муж сзади, вы помогите себе пальчиком и все будет тип-топ)))
Нека
Инна, выбросите все эти мысли из головы. У Вас всё ТАК!!! Вы любите мужа, он вас, вот и получайте удовольствия от того, что вам нравится и не забивайте себе голову всякой всячиной, написанной на форуме. Вы особенная, индивидуальная, соответственно у Вас и ощущения свои собственные. Все мы разные. Многие испытывают оргазм от куни, но нет вагинального. А он по ощущения сильнее, чем от оральных ласк, так что радуйтесь:))) Если не испытываете оргазма от куни, ну и не надо, придет время и у вас он будет, а сейчас... верхом на мужа и вперед к оргазму!!!
Элис ПВ ответ на Нека
Нека
Инна, выбросите все эти мысли из головы. У Вас всё ТАК!!! Вы любите мужа, он вас, вот и получайте удовольствия от того, что вам нравится и не забивайте себе голову всякой всячиной, написанной на форуме. Вы особенная, индивидуальная, соответственно у Вас и ощущения свои собственные. Все мы разные. Многие испытывают оргазм от куни, но нет вагинального. А он по ощущения сильнее, чем от оральных ласк, так что радуйтесь:))) Если не испытываете оргазма от куни, ну и не надо, придет время и у вас он будет, а сейчас... верхом на мужа и вперед к оргазму!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, все сказано тобой и нечего добавить!
Инна КондельчукВ ответ на Нека
Нека
Инна, выбросите все эти мысли из головы. У Вас всё ТАК!!! Вы любите мужа, он вас, вот и получайте удовольствия от того, что вам нравится и не забивайте себе голову всякой всячиной, написанной на форуме. Вы особенная, индивидуальная, соответственно у Вас и ощущения свои собственные. Все мы разные. Многие испытывают оргазм от куни, но нет вагинального. А он по ощущения сильнее, чем от оральных ласк, так что радуйтесь:))) Если не испытываете оргазма от куни, ну и не надо, придет время и у вас он будет, а сейчас... верхом на мужа и вперед к оргазму!!!
СсылкаПожаловаться
Инна, выбросите все эти мысли из головы. У Вас всё ТАК!!! Вы любите мужа, он вас, вот и получайте удовольствия от того, что вам нравится и не забивайте себе голову всякой всячиной, написанной на форуме. Вы особенная, индивидуальная, соответственно у Вас и ощущения свои собственные. Все мы разные. Многие испытывают оргазм от куни, но нет вагинального. А он по ощущения сильнее, чем от оральных ласк, так что радуйтесь:))) Если не испытываете оргазма от куни, ну и не надо, придет время и у вас он будет, а сейчас... верхом на мужа и вперед к оргазму!!!

Спасибо за ответ,за поддержку,а то у меня тут мыслишка недобрая появилась:"может попритворятся пару раз,для разнообразия?..."ну значит,чтоб муж увидел,что я созрела,что ли,изменилась и могу по разному.Но вовремя(благодаря всем вам ответившим)поняла,что этого делать не стоит.Мы вместе уже 15 лет,думаю,придёт время и у нас все будет,а нет, так нам и так вместе раскошно.
Инна Кондельчук
Инна, выбросите все эти мысли из головы. У Вас всё ТАК!!! Вы любите мужа, он вас, вот и получайте удовольствия от того, что вам нравится и не забивайте себе голову всякой всячиной, написанной на форуме. Вы особенная, индивидуальная, соответственно у Вас и ощущения свои собственные. Все мы разные. Многие испытывают оргазм от куни, но нет вагинального. А он по ощущения сильнее, чем от оральных ласк, так что радуйтесь:))) Если не испытываете оргазма от куни, ну и не надо, придет время и у вас он будет, а сейчас... верхом на мужа и вперед к оргазму!!!

Спасибо за ответ,за поддержку,а то у меня тут мыслишка недобрая появилась:"может попритворятся пару раз,для разнообразия?..."ну значит,чтоб муж увидел,что я созрела,что ли,изменилась и могу по разному.Но вовремя(благодаря всем вам ответившим)поняла,что этого делать не стоит.Мы вместе уже 15 лет,думаю,придёт время и у нас все будет,а нет, так нам и так вместе раскошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. А притворять не стоит. Тут одна девушка писала, что в нетрезвом состоянии с Мужчиной занималась любовь и при этом и стонала, и кричала, ну в общем с эмоциями....а в трезвом виде всё проходит менее эмоционально. Так после этого ее Мужчина говорил, что он ее не удовлетворяет, что ей с ним всего один раз хорошо было и всё в таком духе. Так, что будте осторожны с этим:)))))))))))
зайка
Вы пишите моими словами: у меня абсолютно также. Кончаю только сверху на нем, но несколько раз получалось и с помощью куни, за 6 лет раза 4 получалось. Для этого ему нужно это долго делать, и я ему помогала, как бы сама тоже двигалась в такт... Может Вам тоже так попробовать?
Антон Антон
Всё у Вас нормально..главное это ,что бы и мужу нравилось так же кончать... и всё..
Инна КондельчукВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Всё у Вас нормально..главное это ,что бы и мужу нравилось так же кончать... и всё..
СсылкаПожаловаться
Всё у Вас нормально..главное это ,что бы и мужу нравилось так же кончать... и всё..

Да,нравится ему все,это у меня в голове тараканы завелись,вдруг до меня у него были или была такая,что могла по всякому,а тут я-бракованная.Вот и попросила вас всех тут,помочь мне разобратся.За что вам большое спасибо.А то я с таким волнением ждала ответов...Ну думаю,если что не так со мной,что ж делать тогда?А тут оказывается всё так,ну почти...Для себя поняла,надо не ленится,а работать.Терпение и труд,всё перетрут!!!!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы женщина от куда Вам знать что на уме мужчины..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
читайте между строк..на уме это не отражения интеллекта ,а состояние ума и его психология..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем