Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня день рождения!))

Поздравьте меня пож,...ну пожалста,...ну что вам трудно что ли)))))?
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена Бахметьева
Хээээпи бёёёёздэй туууу ююююю !!!
Щастье( Соня)
Опомнилась к ночи.. Счастья тебе!!!!
Цыпиленок я
С днем варенья!!!!


Галка Галкина
Вот свезло на ночь глядя.) Поздравляю, желаю!
Тортик выбирай.)

Сладкая Финтифлюшка
Бочерыжкин на привале
Чаще на форуме бывать надо!)Завсегдатаев всегда поздравляют...Ну ладно,ладно!Поздравляю!Ставь на стол!)))
Бочерыжкин на привале
Чаще на форуме бывать надо!)Завсегдатаев всегда поздравляют...Ну ладно,ладно!Поздравляю!Ставь на стол!)))
СсылкаПожаловаться
Подарок подгони, позорище
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Подарок подгони, позорище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рот свой закрой,не порти человеку праздник!)))А то я про тебя тему напишу-сбежишь навсегда с форума(((((
Бочерыжкин на привале
Рот свой закрой,не порти человеку праздник!)))А то я про тебя тему напишу-сбежишь навсегда с форума(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем грубите? Я сказала что некрасиво просить еду, не сделав подарок....Хорошо я отошла от вас
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Зачем грубите? Я сказала что некрасиво просить еду, не сделав подарок....Хорошо я отошла от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААААААА!Ну извините пожалуйста!По буквам на мониторе не понять интонации,еще раз извиняюсь.А подарок я бы сделал,вот только не силен картинки всякие ставить.В реале бы автора задарил подарками)))
Бочерыжкин на привале
АААААААА!Ну извините пожалуйста!По буквам на мониторе не понять интонации,еще раз извиняюсь.А подарок я бы сделал,вот только не силен картинки всякие ставить.В реале бы автора задарил подарками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АААААААА!Ну извините пожалуйста!По буквам на мониторе не понять интонации,еще раз извиняюсь.А подарок я бы сделал,вот только не силен картинки всякие ставить.В реале бы автора задарил подарками)))
В реале автора задарил бы подарками....хм,)))Я автор,хде подарки??)))ах да,я почти меркантильная!!)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Natalija
Natalija
АААААААА!Ну извините пожалуйста!По буквам на мониторе не понять интонации,еще раз извиняюсь.А подарок я бы сделал,вот только не силен картинки всякие ставить.В реале бы автора задарил подарками)))
В реале автора задарил бы подарками....хм,)))Я автор,хде подарки??)))ах да,я почти меркантильная!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стомость подарков соответствовала бы Вашим меркантильным запросам)))И ничего я плохого в этом не вижу,женщины должны уметь разводить мужиков на деньги...
Бочерыжкин на привале
Стомость подарков соответствовала бы Вашим меркантильным запросам)))И ничего я плохого в этом не вижу,женщины должны уметь разводить мужиков на деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай мне, я передам.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ирина *
Ирина *
давай мне, я передам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хоть щас приезжай-я в Панковке живу)))
Бочерыжкин на привале
Да хоть щас приезжай-я в Панковке живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так, я тебя не видела).
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ирина *
Ирина *
так, я тебя не видела).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот заодно и посмотришь)))Я кстати не кусачий,а очень даже гостеприимный.Будет встреча форумчан с созданием темы и можно с фотками)))
ирина кашаеваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Рот свой закрой,не порти человеку праздник!)))А то я про тебя тему напишу-сбежишь навсегда с форума(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с вами сегодня, Бочерыжкин? На привале съели что-то не то? ))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Что с вами сегодня, Бочерыжкин? На привале съели что-то не то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зря девченке так ответил!(((Не понял интонации -бывает))Уже извинился)))
Бочерыжкин на привале
Да зря девченке так ответил!(((Не понял интонации -бывает))Уже извинился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты зря не отвечай.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ирина *
Ирина *
а ты зря не отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пуль!Да эта девочка на меня как-то разок наехала не по делу,я подумал,что решила продолжить.А я могу стерпеть оскорбление только один раз,во второй откуесошу по полной программе(((На меня тут раньше самые цетровые тетки буксовали.Так я одной обещал шерсть спичкой подпалить и все зубы плоскогубцами вырвать))),а вторую обещал трахнуть прилюдно на цетральной площади Твери(((Так эти бабцы больше на форуме не появляются)))))))))
Бочерыжкин на привале
Пуль!Да эта девочка на меня как-то разок наехала не по делу,я подумал,что решила продолжить.А я могу стерпеть оскорбление только один раз,во второй откуесошу по полной программе(((На меня тут раньше самые цетровые тетки буксовали.Так я одной обещал шерсть спичкой подпалить и все зубы плоскогубцами вырвать))),а вторую обещал трахнуть прилюдно на цетральной площади Твери(((Так эти бабцы больше на форуме не появляются)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и глупо с бабами связываться, сам в бабу превратишься.
а почему в Твери?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Ирина *
Ирина *
ну и глупо с бабами связываться, сам в бабу превратишься.
а почему в Твери?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я больше не связываюсь-стараюсь вести себя прилично)))Вторая живет в Твери и по незнанке наезжала на мужика из соседнего города.Так она сразу с форума сдернула,как только я ей сказал,что мне на машине пять часов езды до выхода в реал))))))
Бочерыжкин на привале
Да я больше не связываюсь-стараюсь вести себя прилично)))Вторая живет в Твери и по незнанке наезжала на мужика из соседнего города.Так она сразу с форума сдернула,как только я ей сказал,что мне на машине пять часов езды до выхода в реал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
герой!
Сладкая Финтифлюшка
Щастье( Соня)В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
СсылкаПожаловаться
Привет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем