Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня день рождения..а я мучаюсь зубной болью(((

И есть не могу..а столько вкусностей сделала( обидно...
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
riddle *
Гениальная тема в разделе Секс, но с днем Рождения))))
Valeria Kutireva
Да с народом хотелось поделиться..а это кажись самый посещаемый раздел)
Спасибо...
Valeria Kutireva
Сижу советы читаю..народные..ну полоскать..понятно..уже ромашку пользую, обезболивающее выпила. Чуть отпустило, но получить удовольствие от застолья вряд ли получится. Вот спросить хотела..может кто в курсе, советуют сала кусочек к зубу...Как же оно там действует?) Я его задеть боюсь..больно..а тут сало..
Valeria Kutireva
Сижу советы читаю..народные..ну полоскать..понятно..уже ромашку пользую, обезболивающее выпила. Чуть отпустило, но получить удовольствие от застолья вряд ли получится. Вот спросить хотела..может кто в курсе, советуют сала кусочек к зубу...Как же оно там действует?) Я его задеть боюсь..больно..а тут сало..
СсылкаПожаловаться
Самое хорошее обезболивающее это пенталгин и кетанов, но при зубной боле лучше пенталгин - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ, боли были страшные (там не кариес был, болела полностью челюсть) ночами спать вообще не могла, аж палило во рту, думала с ума сойду. Еще лучше полоскать не травками всякими, ну лично мне помогали они, если десна допустим повреждена, а есть специальные ополаскиватели для полости рта)))
Valeria Kutireva
Поищу аналоги..бо пенталгин тут вряд ли есть...Спасибо)
Valeria Kutireva
Поищу аналоги..бо пенталгин тут вряд ли есть...Спасибо)
СсылкаПожаловаться
А вы где живете то?
Valeria Kutireva
Бельгия
Valeria Kutireva
Бельгия
СсылкаПожаловаться
ААА, вон оно что))) Ну тогда у фармацевтов нужно спрашивать, может аналоги, мможет у вас нагывается как то по другому, спросите обезболивающее именно от зубной боли
Valeria Kutireva
Да..бруфен они тут все советуют..не особо помогает...
Алексей БушаевВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Да..бруфен они тут все советуют..не особо помогает...
СсылкаПожаловаться
Чего паришься-то? День Рождения - "накатила" 150 гр. - тут тебе и "анестетик" и для "настроения". Бруфен, пенталгин... "Столичная"! Она, поди, и в Бельгии есть?
Valeria Kutireva
Есть)) Про запас дома..да боюсь 150 не доза при таких болях..сейчас опять все пульсирует..ох...это только до усыпания упиться..тогда может и не буду чувствовать..
Rinа

Поздравляю..
РЫБЫ
Промассируй пальчиком середину нижней губы!! прижми не сильно пальчик к середине верхней губы, и делай круговые движения вправо ,и потом влево, не отрывая пальца!! 10 туда, 10 влево!! Повтори процедуру несколько раз с паузой в 1 минуту!!

S Prazdnikom!!))
Елена Жосан
Сходи к стоматологу,полтора часа и боли не будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем