Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня день рождения..а я мучаюсь зубной болью(((

И есть не могу..а столько вкусностей сделала( обидно...
Valeria Kutireva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ежик
ЕжикВ ответ на Ежик
Ежик
СсылкаПожаловаться
Ну что ж Вы так мучаетесь? Сходите в больницу.
Valeria KutirevaВ ответ на Ежик
Ежик
Ну что ж Вы так мучаетесь? Сходите в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воскресенье..стоматологи не принимают..((
Valeria Kutireva
Воскресенье..стоматологи не принимают..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, где Вы живете нет частных круглосуточных клиник?
Valeria KutirevaВ ответ на Ежик
Ежик
Там, где Вы живете нет частных круглосуточных клиник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет..
Valeria Kutireva
Нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте народные средства. Или лекарства какие обезболивающие.
Желаю Вам счастья, удачи и поменьше дырок в зубах!
Valeria KutirevaВ ответ на Ежик
Ежик
Попробуйте народные средства. Или лекарства какие обезболивающие.
Желаю Вам счастья, удачи и поменьше дырок в зубах!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз спасибо!! После мучительной ночи..настроение не очень праздничное..а тут уж первый букет от Вас)
Valeria KutirevaВ ответ на Ежик
Ежик
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Banan Perezrely

Есть же скорая стоматологическая помощь.
Valeria Kutireva
Не везде...

СПАСИБО
ирина кашаева
Картинок пересылать не умею. Поздравляю с Днем Рождения! Попробуйте народные средства: на ваточку капните валерьянки и положите на больной зуб или маленький кусочек сала на десну... минут через 15 должно утихнуть мне помогает... Но завтра все равно - к врачу!
Valeria Kutireva
Cпасибо!
Zero
С днем рождения!!! Счастья, ЗДОРОВЬЯ, удач! (Хорошее обезболивающее - кетанов). Но врача, естественно, не заменит.
Valeria KutirevaВ ответ на Zero
Zero
С днем рождения!!! Счастья, ЗДОРОВЬЯ, удач! (Хорошее обезболивающее - кетанов). Но врача, естественно, не заменит.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
ira
ещё так попробуйте: на запястье руки, противоположной больному зубу(зуб справа- рука левая, зуб слева- рука првая),на место, где прощупывается пульс, положите чеснок(срез зубчика или раздавленый) и подержите некоторое время, пока боль не успокоится. после того, как боль пройдёт, повязку уберите, иначе возможен ожог! можно повторить в случае необходимости. с Днём рождения вас, всег благ!
Valeria KutirevaВ ответ на ira
ira
ещё так попробуйте: на запястье руки, противоположной больному зубу(зуб справа- рука левая, зуб слева- рука првая),на место, где прощупывается пульс, положите чеснок(срез зубчика или раздавленый) и подержите некоторое время, пока боль не успокоится. после того, как боль пройдёт, повязку уберите, иначе возможен ожог! можно повторить в случае необходимости. с Днём рождения вас, всег благ!
СсылкаПожаловаться
спасибо! сейчас попробую..
Valeria KutirevaВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
спасибо! сейчас попробую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! сейчас попробую..

Ну..что именно на данный момент помогло, сказать трудно..потому что я делала все сразу..и полоскала..и чеснок и обезболивающие..потому как с ночи уж никаких сил терпеть нету...Но чеснок тож участвовал..и дразнил ароматом советской колбасы)
Valeria Kutireva
спасибо! сейчас попробую..

Ну..что именно на данный момент помогло, сказать трудно..потому что я делала все сразу..и полоскала..и чеснок и обезболивающие..потому как с ночи уж никаких сил терпеть нету...Но чеснок тож участвовал..и дразнил ароматом советской колбасы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, к зубной боли ещё и ностальгия добавилась?))))))
нелли мамедова
поздравляю с днюхой!!!!займись сексом,помогает 100%! проверено!!!!кстати у меня тоже день рождения!
Алексей БушаевВ ответ на нелли мамедова
нелли мамедова
поздравляю с днюхой!!!!займись сексом,помогает 100%! проверено!!!!кстати у меня тоже день рождения!
СсылкаПожаловаться
займись сексом,помогает 100%! проверено!!!!
Только не оральным! :)))
нелли мамедова
поздравляю с днюхой!!!!займись сексом,помогает 100%! проверено!!!!кстати у меня тоже день рождения!
СсылкаПожаловаться
Valeria KutirevaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..какая красота..только виртуальный и могу сейчас есть) Спасибо!
Banan PerezrelyВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Ой..какая красота..только виртуальный и могу сейчас есть) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это гостям, а вам нужно зубки беречь))) Только вприглядку)))
Valeria KutirevaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
))) Это гостям, а вам нужно зубки беречь))) Только вприглядку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это гостям, а вам нужно зубки беречь))) Только вприглядку)))

Вот почему день рождения у меня, а кушать такоой тортик гостям? Не справедливо!) Придут все с зубной болью..а я перед ними лопать буду..так праздничнее как то))
нелли мамедова
поздравляю с днюхой!!!!займись сексом,помогает 100%! проверено!!!!кстати у меня тоже день рождения!
СсылкаПожаловаться
поздравляю с днюхой!!!!займись сексом,помогает 100%! проверено!!!!кстати у меня тоже день рождения!

Поздравляю!!И спасибо)) Уж не знаю...в процессе бпль утихнет..а потом?) Да и..приступить трудно..когда хочется не на..ээ..причинное место лезть..а на стену..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем