Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня депрессия. не звонит уже 10 дней что мне делать???

прошло уже 10 дней как он перестал мне звонит и это при том что у нас серьезные отношения.а еще недавно я узнала что он мне соврал причем по-крупному.я не знаю что мне делать помогите
Жадруша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
helgalevina@mail.ru
Ха, сразу вспомнилось: похожее у подруги было. Встречались они год гдее-т. А потом он исчез вот так, перестал звонить... И время пошло...
Вот что я действительно не понимала тогда: почему нельзя звонить первой? Я говорю - мож он умер уже, а ты тут распираешь прям от своей гордыни... длилось эт где-т месяц, потом нашёлся - но лично я так бы не смогла, в безызвестности...

Автору, если с ним все в порядке - значит ему просто плевать на вас и на ваши чувства, и плевать на то, что будет дальше с вашими "отношениями"
Elloiza San
Вот оказывается, какие они Серьезные Отношения!?))) Ты это серьезно?)))
Елена
Сколько ему лет?
ANNA
хотел бы позвонил))
Клео
понимаю вас, мой мне уже пять дней не звонит. так тяжело сейчас, уже третий день реву, хотя понимаю, что это не выход. а сегодня случайно встретила его утром, он меня не видел. Стало еще тяжелее. Понимаю, что если бы нужна была ему, позвонил бы. Но зачем они тогда обещают, клянутся в вечной любви....А потом просто исчезают. Почему у мужчин не хватает смелости поговорить, сказать, что все кончено. Почему же они такие слабые...Можно ведь поговорить, объяснить . А им просто легче исчезнуть, ничего не объяснив.
Милашка Милашка
Ну, дык, позвоните сами.
Катринка
Даже если и позвоним мы сами, дальше что? ну ответит, что всё хорошо, спросит "почему это ты вдруг решила, что я тебя забыл" или что-то вроде этого... ты начинаешь объяснять...а в ответ тишина. Что делать?
Я вряд ли наверно смогу поддержку оказать кому-то в этом вопросе, у самой такая же ситуация...пока сама не напишешь или не позвонишь, инициативы не проявит. вот тоже думаю, не звонить больше самой и не звать в гости. Может сам проявит себя...
ТинОК
У меня была такая история... (правда, я тогда была совсем еще девченкой) Так вот, познакомились, стали встречаться, я влюбилась ...ну как всегда.))) И вдруг он пропал...,месяца на два примерно....Мобильников тогда еще не было, домой звонить - как-то не хотелось... Я помучалась немного, уже решила, что все....конец отношениям. И тут появляется он!!! Причина была уважительная, только почему он тогда меня не предупредил заранее? Это навсегда тайной останется....а может и придумал эту причину. Потом мы прожили вместе 7 лет. Расстались давно, но он до сих пор меня любит!!!!
Лигейя
Три месяца - это не серьёзные отношения. Живите своей жизнью. Когда появляется обман и боль, любви места нет.
angel
Возможно если даже и позвонить самой....либо трубку не возьмет...либо абонент не абонент, думаю звонить однозначно не стоит...а захочет сам позвонит, нет,...значит ему это просто не надо.
Галина Герман (Якубицкая)
я тоже жду звонка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем