Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня депрессия. не звонит уже 10 дней что мне делать???

прошло уже 10 дней как он перестал мне звонит и это при том что у нас серьезные отношения.а еще недавно я узнала что он мне соврал причем по-крупному.я не знаю что мне делать помогите
Жадруша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Анонимно
Любить гада таким, как есть :-))
ЖадрушаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Любить гада таким, как есть :-))
СсылкаПожаловаться
я и так люблю его
Эльмира Куликова
А долго длятся ваши отношения? Почему бы вам не позвонить самой?
ЖадрушаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
А долго длятся ваши отношения? Почему бы вам не позвонить самой?
СсылкаПожаловаться
3 месяца.он недоступен....
Эльмира КуликоваВ ответ на Жадруша
Жадруша
3 месяца.он недоступен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 месяца.он недоступен....

3 месяца всего? :) И вы решили,что это серьезные отношения уже? :) Видимо,парню не нужны серьезные отношения...это мой взгляд со-стороны.
@@@ @@@@
Пытайтесь забыть его, зачем вам любовь в одни ворота. Удачи, все будет ок.
Снежинка
дорогая моя,либо привыкай к такому поведению..либо от ворот поворот..а сама не пробовала звонить..уверена,что скажет занят..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Снежинка
Снежинка
дорогая моя,либо привыкай к такому поведению..либо от ворот поворот..а сама не пробовала звонить..уверена,что скажет занят..
СсылкаПожаловаться
не стоит привыкать к гадостям... станете тряпкой о которую вытирают ноги(
broudi
может он в больницу загремел или еще чего похуже
ЖадрушаВ ответ на broudi
broudi
может он в больницу загремел или еще чего похуже
СсылкаПожаловаться
нет с ним все в порядке я уверена и знаю это
broudiВ ответ на Жадруша
Жадруша
нет с ним все в порядке я уверена и знаю это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вы ему уже надоели. вот и все. у некоторых мужчин такое бывает, да и у женщин тоже. ничего не поделаешь. главное для вас теперь сохранить свое достоинство, не бегать за ним, не унижаться
Эльмира Куликова
Скорее номер телефона поменял...специально...А в чем он вам соврал,если не секрет?
Снежинка
короче,он либо трус,либо негодяй,но в любом случае не относится к вашим чувствам ответственно и искренно..
Анна Иванова
Мне тоже не звонит. 15 дней. Встречались год. Но я держусь. Не пишу, не звоню, не караулю. И думаю, что он объявится сам. Мужчина ведь охотник..
Еле держусь правда.. И Вы держитесь и всё будет ок! ;-)
ЖадрушаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Мне тоже не звонит. 15 дней. Встречались год. Но я держусь. Не пишу, не звоню, не караулю. И думаю, что он объявится сам. Мужчина ведь охотник..
Еле держусь правда.. И Вы держитесь и всё будет ок! ;-)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за поддержку я очень понимаю ваше состояние тем более год ))))будем молодцами
Elloiza SanВ ответ на Жадруша
Жадруша
спасибо большое за поддержку я очень понимаю ваше состояние тем более год ))))будем молодцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонил, не звонил, а суть то в чем? Позвонит даже и что поменяется? Хоть об этом и не слова, но почему то ясно что все это тупо беспонт!)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Мне тоже не звонит. 15 дней. Встречались год. Но я держусь. Не пишу, не звоню, не караулю. И думаю, что он объявится сам. Мужчина ведь охотник..
Еле держусь правда.. И Вы держитесь и всё будет ок! ;-)
СсылкаПожаловаться
Вопрос к Вам возник.. а зачем ждете? что представляет из себя человек, которые так поступает? и что за чувство он к Вам испытывает, если так поступает?
Светит месяц, светит ясный
Вопрос к Вам возник.. а зачем ждете? что представляет из себя человек, которые так поступает? и что за чувство он к Вам испытывает, если так поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю чего жду наверно сильно привязалась, я устала ошибаться в людях хочется просто нормальных отношения а он мне показался подходящим кандидатом вот и не хочется терять его....а насчет его чувств я не знаю знаю он меня не любит а я ему просто нравлюсь
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Жадруша
Жадруша
незнаю чего жду наверно сильно привязалась, я устала ошибаться в людях хочется просто нормальных отношения а он мне показался подходящим кандидатом вот и не хочется терять его....а насчет его чувств я не знаю знаю он меня не любит а я ему просто нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое поведение - это первые звоночки ...задумайтесь.
Анна ИвановаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Вопрос к Вам возник.. а зачем ждете? что представляет из себя человек, которые так поступает? и что за чувство он к Вам испытывает, если так поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что я сама его обидела, но не так уж чтоб очень. Потом извинялась.. но он сказал.. дай время.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Дело в том, что я сама его обидела, но не так уж чтоб очень. Потом извинялась.. но он сказал.. дай время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у Вас тогда иная история, чем у автора
Наталья ТумановаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Мне тоже не звонит. 15 дней. Встречались год. Но я держусь. Не пишу, не звоню, не караулю. И думаю, что он объявится сам. Мужчина ведь охотник..
Еле держусь правда.. И Вы держитесь и всё будет ок! ;-)
СсылкаПожаловаться
я полностью с Вами согласна!передайте инициативу в его руки,захочет,позвонит.а сами отвлекитесь,займитесь собой.не стоит зацикливаться на этой ситуации.самое же худшее,что Вы сможете сделать-это продолжать писать и звонить.поверьте,Ваше беспокойство не будет оценено.
Светит месяц, светит ясный
это наверное у Вас серьезно, а у него нет....мы, женщины, часто заблуждаемся на этот счет(
Кармен
позвони сама выясни
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кармен
Кармен
позвони сама выясни
СсылкаПожаловаться
правильно... позвонить и расставить точки над и
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем