Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня дурацкая привычка отчитываться. Как избавиться?

Отчитываюсь перед мамой о том, что делаю и зачем делаю. Самостоятельна в плане денег, свой быт и тд, но все никак не избавиться от этой привычки. А мама и рада самоутвержаться на контроле за взрослой дочерью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
с богом
Заткнись
Федя Флягин
Выходи замуж.
Нюра
Пора взрослеть!
Крокодил Хуфу
Я всегда рассказываю своей маме, что делаю и зачем. Она моя подруга.
Крокодил Хуфу
Я всегда рассказываю своей маме, что делаю и зачем. Она моя подруга.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пытаюсь рассказывать как подруге, но она это воспринимает как отчёт и начинает раздавать указания.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже пытаюсь рассказывать как подруге, но она это воспринимает как отчёт и начинает раздавать указания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруги тоже иногда так себя ведут.
... ибо
А, что в этом плохого? Ну, отчитались и отчитались. Вы что-то плохое делаете, что-то творите эдакое за что вам стыдно?
Можно просто сказать: у меня всё хорошо, ничего не произошло - если не хотите рассказывать и вам стыдно.
Lodomeria
Поберегите маму! Совершенно незачем ей обо всем докладывать. Ведете себя как ребенок, еще и маму в чем-то упрекаете.
Александра
Набрать воздуха в рот молчать , считая до 17869
Белоснежка
Я наоборот не люблю отчитываться,меня родственники даже не спрашивают,знают,что расскажу,если захочу.
Наталья Просветова
и не дождетесь
sofi
в у меня мама не спрашивает я сама отчитываюсь по привычке:)))))))))))мне почти 48,а все маме рассказываю, правда стараюсь плохие новости не говорить,а если не выходит что то скрыть то приподношу с юмором,и надеюсь что еще много много лет звонить маме и отчитываться!
Klara Dushechka
ну и скажите ей дежурные вежливые фразы - сделала как посчитала нужным, не хотите обсуждать свои финансы, не беспокойся нет причин для волнений.. и так каждый раз.. потом ей надоест лезть в ваш кошелек..
Дарья Кошка
Может не отчитываетесь, а делитесь со своей мамой?
Клара
Почему бы не доставить маме радость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем