Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня дурно пахнут носки и ноги!

Добрый вечер. Я хочу Вам рассказать о своей очень неприятной проблеме. У меня – гипергидроз. Это означает, что у меня очень сильно потеют ноги, подмышечные впадины и еще кое-какая область. Я хоть и рабочий парень, но, все же, это очень накладно. Каждый день приходиться стирать носки, надевать чистые. У меня даже без носков ноги потеют при нормальной комнатной температуре. На свиданиях с девушками, порой, замечаю, что девушки касаются тыльной стороной ладони своего носа – вроде как, прикрывают его. Мне так стыдно! Что я только не пробовал – яростно мылся с мочалкой, мазался креолином, камфорным маслом – это не выход, к тому же, порча обуви. Подмышечные впадины брею и пшикаю дезодорантом, но все равно, спустя некоторое время выступает кислый запах пота, а с ногами в носках – вообще ужас! Это не всегда так было со мной, обильно потение появилось после того, как я съездил в село к другу. Называется оно – Солёные Перцы. Как переночевал в чужой кровати  и одел чужие калоши дабы отлить во дворе у друга, так и пошло  с тех пор это у меня. Живу я в городе. Работа у меня физическая, располагает к потоотделению, но после поездки в деревню жизнь моя стала невыносимой. Ходил к врачу-терапевту, он поставил диагноз – гипергидроз. Говорит – оно не лечиться. У 5% населения Земли такой синдром или признак.

Представляете! Неужели всю жизнь мне суждено быть вонючкой? Не бывать этому! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
kabaley
Только направленная генотерапия, инактивирующая секрецию феромонов
Почти нормальная
убейся
Камелия К
а в Солёных Перцах есть дерматолог? он сразу поможет)))
ЛиЛоВ ответ на Камелия К
Камелия К
а в Солёных Перцах есть дерматолог? он сразу поможет)))
СсылкаПожаловаться
В Соленых Перцах есть наркотики, это точно)
Камелия КВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
В Соленых Перцах есть наркотики, это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kabaley
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
СсылкаПожаловаться
ого, такое разве бывает?
АННА АНИНА
Li Lu
Слабовато,про обделавшуюся подругу было на уровне...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Слабовато,про обделавшуюся подругу было на уровне...
СсылкаПожаловаться
чаво?
Элина Волкова
Одна форумчанка рекламировала село Сладкие Перцы, оно находится в Рязанской области. Там все очень благополучно,живут одни красавцы, миллионеры. Вам надо туда съездить, переночевать, в хозяйских калошах походить и у вас все пройдет
kabaley
Ищите девушку, для которой запах ваших носков покажется ароматом роз
Аноним
в гугле не Сладких Перцев. Она лжет!
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
наверное это засекреченное место, попробуйте поездить по Рязанской области и поспрашивать старожилов, наверняка кто-нибудь что-нибудь слышал
печальВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ч и т а й т е-СОЛЁНЫЕ
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
спасибо завтра схожу в аптеку
печаль
достали перцы-купи борную кислоту-и нет проблемы
Alex Z
Крысиный яд в помощь!!!.....
Аноним
крыс нет
E_Sh
У моей знакомой тоже гипергидроз. Страдают ладони рук.
Боролась разными путями, но результата не было, пока не поменяла рацион и режим дня.
Короче говоря, исключила из рациона всю мясную\рыбную пищу и яйца, стала есть больше овощей и фруктов, прошла курс очищения организма (почистила печень, ей даже и клизмы делали).
Стала вставать в 5:30 и ложиться около 21:30, делать зарядку по утра. Итог - ладони почти не потеют, а если и появляются немного пота на руках - никакого неприятного запаха.
Александр Волк
Ты бы ещё про что нибудь написала
Алье
Элементарно.
Формидрон.
Ботокс.
Сергей Костенко
А у меня )-|-(ОПА ну оочень вонючая. Как я её не мою и не вытираю, она вскоре всё равно начинает сильно вонять. На это жаловались девушки, когда я с ними находился в позе 69 или валет. Вот проблема у меня! Что делать? А есть ли отбеливатель ануса?
Anna
Автор приколист)) Каждый день ему носки приходится стирать))) Ты, главное, свои вонючие ноги стирать почаще не забывай.
ВСЕ чистоплотные люди моются 2 раза в день и надевают с утра чистое белье и одежду. А в жару можно и чаще ополаскиваться под душем.
И все в той или иной степени потеют. Даже сидя дома. Не потеют, знаете ли, только трупы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем