Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2011, Главная форумов

У меня дурной характер...

Я обычно бываю пушистой и мягкой, Но иногда на меня что то находит, например когда мой мужчина не отвечает на мои звонки или смс....в этом случае я начинаю истерить....Он долго терпел....Интересно почему??? Так как понимаю мои истерики терпеть очень тяжело, я становлюсь неуправляемой и очень капризной... Теперь он устал видно, и в ответ начинает на меня орать...Что делать????Почему он долгое время терпел, а теперь огрызаеться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Твоя Фантазия
терпение кончилось,нервы сдали
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Терпелка кончилась, вот и начал огрызаться. А Вы можете таблеточек успокоительных попить.
СсылкаПожаловаться
Двоюрная Тетка
Допекли мужика.
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Почему он долгое время терпел, а теперь огрызаеться???
---------------------------
Ну не истерить же ему Вам в ответ.)
СсылкаПожаловаться
Юлианна
))ты не одна такая,я тоже дура каких свет не видывал,истеричка это мягко сказано,епанутая на голову,то хорошо,то как припрёт,тебе видимо адреналина не хватает.Мой бывший тоже многое терпел,да и сейчас терпеть собираеться,только вот,я уже не с ним.Сейчас стараюсь держать себя в руках.Надо ж в конце концов,быть мудрой женщиной.Кстати тебе на заметку,это не очень красиво смотриться со стороны,я как-то посмотрела на девушку,с приближенно моим характером,чуть не опупела,буээ как мерзковато.Человек не в себе.А то что твой терпел,всему есть предел.Мне лично сейчас помогает скалолазанье и езда на мотоцикле,такого адреналина хапнешь,все эмоции на остальное
СсылкаПожаловаться
Юлианна
))ты не одна такая,я тоже дура каких свет не видывал,истеричка это мягко сказано,епанутая на голову,то хорошо,то как припрёт,тебе видимо адреналина не хватает.Мой бывший тоже многое терпел,да и сейчас терпеть собираеться,только вот,я уже не с ним.Сейчас стараюсь держать себя в руках.Надо ж в конце концов,быть мудрой женщиной.Кстати тебе на заметку,это не очень красиво смотриться со стороны,я как-то посмотрела на девушку,с приближенно моим характером,чуть не опупела,буээ как мерзковато.Человек не в себе.А то что твой терпел,всему есть предел.Мне лично сейчас помогает скалолазанье и езда на мотоцикле,такого адреналина хапнешь,все эмоции на остальное
СсылкаПожаловаться
Юлианна как думаете он меня любил, раз терпел мои выкидоны??? Просто сейчас он не терпит это все, и мне кажется разлюбил... И я еще больше истерю....Потому как думаю, что если бы любил бы меня искренне то обязателдьно вытерпел бы мои истерики....
СсылкаПожаловаться
snamamaВ ответ на Мари
Мари
Юлианна как думаете он меня любил, раз терпел мои выкидоны??? Просто сейчас он не терпит это все, и мне кажется разлюбил... И я еще больше истерю....Потому как думаю, что если бы любил бы меня искренне то обязателдьно вытерпел бы мои истерики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши истерики убили в нем любовь.
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на snamama
snamama
Ваши истерики убили в нем любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это была не любовь....Что то быстро он остыл, пару хороших истерик и все прошла его любовь...
СсылкаПожаловаться
snamamaВ ответ на Мари
Мари
Значит это была не любовь....Что то быстро он остыл, пару хороших истерик и все прошла его любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Странное у вас понятие любви. Как можно любить человека с придурью в голове? Даже если у парня и был зародыш этого чувства вы сделали все чтобы бобик сдох. Мужчины вообще не любят истеричек.
СсылкаПожаловаться
Мари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если терпел,конечно любил,если наплевать на тебя и не терпел бы.Ты просто его окончательно допекла.А когда допекут,начинают головой думать,а надо ли это ему,а если так всю жизнь будет и любовь уже уходит на второй план,ты постарайся справиться с собой,а то можешь окончательно его потерять.Не пишет,не звонит,ну может же быть человек занят.Поставь себя на его место,как бы тебе было,еслиб он тебе всегда сцены закатывал,думаю и у тебя терпелка бы кончилась,попей успокоительных на травяной основе,помогает,сама пробовала.И всякое его действие,не расценивай,как что-то плохое.Прежде чем вспылить,думай.Желаю удачи,надеюсь справишься.У меня почти получаеться,урезать свой характер,и это не потому что,я прогибаюсь под кого-то,не хочу выглядеть дурой в глазах некоторых,а мудрой,адекватной девушкой.Мужчинам даже нравиться,когда ты периодически о них забываешь,когда он не звонит,и ты молчишь,он начинает думать,а чего это она не беспокоиться и начинает звонить сам,процесс отпускания поводка ))
СсылкаПожаловаться
Елизавета Мороз
Прекратите доставать его своими нудными звонками и смс. Захочет - сам позвонит.
СсылкаПожаловаться
Aire
Я нередко бываю весьма раздражительной и злобной. Разные таблеточки успокоительные пила, толку никакого... Как мертвому припарка...
СсылкаПожаловаться
Челинжер
ООО истерички смотрю собрались)))) хотя как посмотреть думаю уж лучше истерить чем быть амебой))) а для Сьюзи любит он вас ЛЮБИТ))))
СсылкаПожаловаться
Челинжер
ООО истерички смотрю собрались)))) хотя как посмотреть думаю уж лучше истерить чем быть амебой))) а для Сьюзи любит он вас ЛЮБИТ))))
СсылкаПожаловаться
Людмила почему Вы решили, что любит??? Раньше терпел, а сейчас уже нет, что значит разлюбил???
СсылкаПожаловаться
Мари
Людмила почему Вы решили, что любит??? Раньше терпел, а сейчас уже нет, что значит разлюбил???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК, БЫЛА КОМАНДА НЕ ИСТЕРИТЬ))))) Хватит себе и человеку жизнь портить говорю НЕ РАЗЛЮБИЛ ЛЮБИТ просто он же тоже не железный. Ну про себя подумайте вы бы долго такое терпеть смогли
СсылкаПожаловаться
Карловна
гы! всякому терпению приходит кОнец!!!!
СсылкаПожаловаться
завидуй мне: у меня например золотой характер и стальные нервы, а тебя я могу утешить тем что долго такая жизнь не продлится - психи долго не живут :)
СсылкаПожаловаться
завидуй мне: у меня например золотой характер и стальные нервы, а тебя я могу утешить тем что долго такая жизнь не продлится - психи долго не живут :)
СсылкаПожаловаться
не скажите...и долго живут и всем вокруг мозг выносят:)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
не скажите...и долго живут и всем вокруг мозг выносят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас наверное учреждение какое то специализированное...
СсылкаПожаловаться
а у вас наверное учреждение какое то специализированное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет:)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Думал с начала Вы по хорошему поймете, что ведете себя....ну не буду говорить как кто. Ну не понимаете.
Можете дальше продолжать в том же духе и удивляться следующим его реакциям.
СсылкаПожаловаться
Аннушка Анникова
Где вы столько мужиков берете?
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Каждый раз, когда вы истерили, он держал все в себе, причем, когда вы успокаивались, у него внутри штормы бушевали еще долго. Теперь действительно терпелка закончилась. Если он дальше все это будет в себя впускать и никуда не выпускать, оно будет оседать в нем в виде болезней, вплоть до раковых опухолей (не дай Бог). А вы вместо того, чтоб попытаться утихомирить собственные припадки, придумываете отмазку типа "перестал терпеть- разлюбил". Бросьте мужика, не мучайте.
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
менее терпеливый мужчина вам бы давно хорошего леща по башке лупанул.
вы представляете,как выглядит ваша истерика со стороны?истерика на пустом месте-ах.на звонок не ответил?
я когда вижу,как бабенки в таких припадках бьются-мне смешно и противно сразу.
не думаю,что он вас разлюбил.просто начал видеть ваши недостатки.
чему вы сами изо всех сил помогли.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...я не доверяю спокойным мужчинам...это хорошо, что ваш с ора начал, а мог и по глазу блызнуть...
чёрт их там разберёт, в каком порядке они звереют...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru