Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня дурной характер...

Я обычно бываю пушистой и мягкой, Но иногда на меня что то находит, например когда мой мужчина не отвечает на мои звонки или смс....в этом случае я начинаю истерить....Он долго терпел....Интересно почему??? Так как понимаю мои истерики терпеть очень тяжело, я становлюсь неуправляемой и очень капризной... Теперь он устал видно, и в ответ начинает на меня орать...Что делать????Почему он долгое время терпел, а теперь огрызаеться???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Твоя Фантазия
терпение кончилось,нервы сдали
Марина Горбунова
Терпелка кончилась, вот и начал огрызаться. А Вы можете таблеточек успокоительных попить.
Двоюрная Тетка
Допекли мужика.
Очень Даже
Почему он долгое время терпел, а теперь огрызаеться???
---------------------------
Ну не истерить же ему Вам в ответ.)
Юлианна
))ты не одна такая,я тоже дура каких свет не видывал,истеричка это мягко сказано,епанутая на голову,то хорошо,то как припрёт,тебе видимо адреналина не хватает.Мой бывший тоже многое терпел,да и сейчас терпеть собираеться,только вот,я уже не с ним.Сейчас стараюсь держать себя в руках.Надо ж в конце концов,быть мудрой женщиной.Кстати тебе на заметку,это не очень красиво смотриться со стороны,я как-то посмотрела на девушку,с приближенно моим характером,чуть не опупела,буээ как мерзковато.Человек не в себе.А то что твой терпел,всему есть предел.Мне лично сейчас помогает скалолазанье и езда на мотоцикле,такого адреналина хапнешь,все эмоции на остальное
МариВ ответ на Юлианна
Юлианна
))ты не одна такая,я тоже дура каких свет не видывал,истеричка это мягко сказано,епанутая на голову,то хорошо,то как припрёт,тебе видимо адреналина не хватает.Мой бывший тоже многое терпел,да и сейчас терпеть собираеться,только вот,я уже не с ним.Сейчас стараюсь держать себя в руках.Надо ж в конце концов,быть мудрой женщиной.Кстати тебе на заметку,это не очень красиво смотриться со стороны,я как-то посмотрела на девушку,с приближенно моим характером,чуть не опупела,буээ как мерзковато.Человек не в себе.А то что твой терпел,всему есть предел.Мне лично сейчас помогает скалолазанье и езда на мотоцикле,такого адреналина хапнешь,все эмоции на остальное
СсылкаПожаловаться
Юлианна как думаете он меня любил, раз терпел мои выкидоны??? Просто сейчас он не терпит это все, и мне кажется разлюбил... И я еще больше истерю....Потому как думаю, что если бы любил бы меня искренне то обязателдьно вытерпел бы мои истерики....
snamamaВ ответ на Мари
Мари
Юлианна как думаете он меня любил, раз терпел мои выкидоны??? Просто сейчас он не терпит это все, и мне кажется разлюбил... И я еще больше истерю....Потому как думаю, что если бы любил бы меня искренне то обязателдьно вытерпел бы мои истерики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши истерики убили в нем любовь.
МариВ ответ на snamama
snamama
Ваши истерики убили в нем любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит это была не любовь....Что то быстро он остыл, пару хороших истерик и все прошла его любовь...
snamamaВ ответ на Мари
Мари
Значит это была не любовь....Что то быстро он остыл, пару хороших истерик и все прошла его любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит это была не любовь....Что то быстро он остыл, пару хороших истерик и все прошла его любовь...

Странное у вас понятие любви. Как можно любить человека с придурью в голове? Даже если у парня и был зародыш этого чувства вы сделали все чтобы бобик сдох. Мужчины вообще не любят истеричек.
ЮлианнаВ ответ на Мари
Мари
Юлианна как думаете он меня любил, раз терпел мои выкидоны??? Просто сейчас он не терпит это все, и мне кажется разлюбил... И я еще больше истерю....Потому как думаю, что если бы любил бы меня искренне то обязателдьно вытерпел бы мои истерики....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если терпел,конечно любил,если наплевать на тебя и не терпел бы.Ты просто его окончательно допекла.А когда допекут,начинают головой думать,а надо ли это ему,а если так всю жизнь будет и любовь уже уходит на второй план,ты постарайся справиться с собой,а то можешь окончательно его потерять.Не пишет,не звонит,ну может же быть человек занят.Поставь себя на его место,как бы тебе было,еслиб он тебе всегда сцены закатывал,думаю и у тебя терпелка бы кончилась,попей успокоительных на травяной основе,помогает,сама пробовала.И всякое его действие,не расценивай,как что-то плохое.Прежде чем вспылить,думай.Желаю удачи,надеюсь справишься.У меня почти получаеться,урезать свой характер,и это не потому что,я прогибаюсь под кого-то,не хочу выглядеть дурой в глазах некоторых,а мудрой,адекватной девушкой.Мужчинам даже нравиться,когда ты периодически о них забываешь,когда он не звонит,и ты молчишь,он начинает думать,а чего это она не беспокоиться и начинает звонить сам,процесс отпускания поводка ))
Елизавета Мороз
Прекратите доставать его своими нудными звонками и смс. Захочет - сам позвонит.
Aire
Я нередко бываю весьма раздражительной и злобной. Разные таблеточки успокоительные пила, толку никакого... Как мертвому припарка...
Челинжер
ООО истерички смотрю собрались)))) хотя как посмотреть думаю уж лучше истерить чем быть амебой))) а для Сьюзи любит он вас ЛЮБИТ))))
МариВ ответ на Челинжер
Челинжер
ООО истерички смотрю собрались)))) хотя как посмотреть думаю уж лучше истерить чем быть амебой))) а для Сьюзи любит он вас ЛЮБИТ))))
СсылкаПожаловаться
Людмила почему Вы решили, что любит??? Раньше терпел, а сейчас уже нет, что значит разлюбил???
ЧелинжерВ ответ на Мари
Мари
Людмила почему Вы решили, что любит??? Раньше терпел, а сейчас уже нет, что значит разлюбил???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК, БЫЛА КОМАНДА НЕ ИСТЕРИТЬ))))) Хватит себе и человеку жизнь портить говорю НЕ РАЗЛЮБИЛ ЛЮБИТ просто он же тоже не железный. Ну про себя подумайте вы бы долго такое терпеть смогли
Карловна
гы! всякому терпению приходит кОнец!!!!
Зинаида можно просто Зина )
завидуй мне: у меня например золотой характер и стальные нервы, а тебя я могу утешить тем что долго такая жизнь не продлится - психи долго не живут :)
Зинаида можно просто Зина )
завидуй мне: у меня например золотой характер и стальные нервы, а тебя я могу утешить тем что долго такая жизнь не продлится - психи долго не живут :)
СсылкаПожаловаться
не скажите...и долго живут и всем вокруг мозг выносят:)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на RubiN
RubiN
не скажите...и долго живут и всем вокруг мозг выносят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас наверное учреждение какое то специализированное...
Зинаида можно просто Зина )
а у вас наверное учреждение какое то специализированное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет:)
Анастасия
Думал с начала Вы по хорошему поймете, что ведете себя....ну не буду говорить как кто. Ну не понимаете.
Можете дальше продолжать в том же духе и удивляться следующим его реакциям.
Аннушка Анникова
Где вы столько мужиков берете?
Елена Бахметьева
Каждый раз, когда вы истерили, он держал все в себе, причем, когда вы успокаивались, у него внутри штормы бушевали еще долго. Теперь действительно терпелка закончилась. Если он дальше все это будет в себя впускать и никуда не выпускать, оно будет оседать в нем в виде болезней, вплоть до раковых опухолей (не дай Бог). А вы вместо того, чтоб попытаться утихомирить собственные припадки, придумываете отмазку типа "перестал терпеть- разлюбил". Бросьте мужика, не мучайте.
DrAgOnFly
менее терпеливый мужчина вам бы давно хорошего леща по башке лупанул.
вы представляете,как выглядит ваша истерика со стороны?истерика на пустом месте-ах.на звонок не ответил?
я когда вижу,как бабенки в таких припадках бьются-мне смешно и противно сразу.
не думаю,что он вас разлюбил.просто начал видеть ваши недостатки.
чему вы сами изо всех сил помогли.
Ёрик
...я не доверяю спокойным мужчинам...это хорошо, что ваш с ора начал, а мог и по глазу блызнуть...
чёрт их там разберёт, в каком порядке они звереют...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем