Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня две любовницы...

Сразу скажу что не женат.Одной 29 второй 54.спросите почему разброс по годам.Скажу сам не знаю Каждая дает свое.Понимаю что и тот и другое бред.Как есть .И обе не для брака.Искать третью?Возможно Пока устраивает,но годы летят мне за 40)Как быть при этом вопрос не задаю,мне самому такая ситуация странная как минимум.Но конечно хотелось бы найти ту которая будет нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
IncognitoВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Сомневаюсь,что Вы действительно подумали о душе автора.Спорим, Вас возмутило,что на земле могло бы быть на одного Аленя больше,погрязшего в исполнении бабских хочух.А автор свободен от баборабства,топча двух тупых стареющих куриц.Не порядок,нужно непременно его оскорбить,подчеркнув еще меньшую отягощенность серым веществом в собственной черепушке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, мне так-то пофиг сколько у него куриц, уважаемая вы моя. Я за русский язык мщу и за то что он решил похвалиться тем, что у него есть секс не с одной бабой. Но вы решили, что я моралфаг очередной и меня возмущает его постельная история.
Серж СмоленскийВ ответ на Incognito
Incognito
Не-а, мне так-то пофиг сколько у него куриц, уважаемая вы моя. Я за русский язык мщу и за то что он решил похвалиться тем, что у него есть секс не с одной бабой. Но вы решили, что я моралфаг очередной и меня возмущает его постельная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не хвалился и не надо злиться на то, что у мужчины есть не одна женщина. Мужчина полигамный, может иметь любовниц. Это его дело... Женщины хотят с ним встречаться, так почему он должен придерживаться вашей морали. Он свободен. Если женщине не нравятся такие отношения, где на ней не женятся, может уйти и всё.
IncognitoВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Он не хвалился и не надо злиться на то, что у мужчины есть не одна женщина. Мужчина полигамный, может иметь любовниц. Это его дело... Женщины хотят с ним встречаться, так почему он должен придерживаться вашей морали. Он свободен. Если женщине не нравятся такие отношения, где на ней не женятся, может уйти и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто полигамен? Мужчина? Вы ещё скажите, что бог есть) причём тут моя мораль? И где у него написано, что женщины его знают про друг друга? Вы как читаете вообще?) у вас сложности восприятия текста? Зато потрындеть любите, как я посмотрю! Так чо?! Пусть скажет обеим бабам, что она у него не единственная) вангую , что смешно будет)
Серж СмоленскийВ ответ на Incognito
Incognito
Кто полигамен? Мужчина? Вы ещё скажите, что бог есть) причём тут моя мораль? И где у него написано, что женщины его знают про друг друга? Вы как читаете вообще?) у вас сложности восприятия текста? Зато потрындеть любите, как я посмотрю! Так чо?! Пусть скажет обеим бабам, что она у него не единственная) вангую , что смешно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трындите тут вы. Много букв и бессвязные мысли ни о чём. Чем удивила версия полигамности мужчины? Бог есть. а вот на вас нету ни Бога, ни веры.
IncognitoВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Трындите тут вы. Много букв и бессвязные мысли ни о чём. Чем удивила версия полигамности мужчины? Бог есть. а вот на вас нету ни Бога, ни веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахаха... докажите! Есть мораль, есть люди спасающие жизни, есть люди прогрессивно мыслящие и пр. А есть люди верящие в мистику и страдающие вечной индульгенцией. Что вы оправдываете? Свою неразборчивость? Свою неспособность приложить силы для получения качественного образования?
IncognitoВ ответ на Серж Смоленский
Серж Смоленский
Он не хвалился и не надо злиться на то, что у мужчины есть не одна женщина. Мужчина полигамный, может иметь любовниц. Это его дело... Женщины хотят с ним встречаться, так почему он должен придерживаться вашей морали. Он свободен. Если женщине не нравятся такие отношения, где на ней не женятся, может уйти и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да где я злюсь?) мне вообще пофиг, но искренне считаю, что пошлости, б*длячества должно быть меньше
IncognitoВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Сомневаюсь,что Вы действительно подумали о душе автора.Спорим, Вас возмутило,что на земле могло бы быть на одного Аленя больше,погрязшего в исполнении бабских хочух.А автор свободен от баборабства,топча двух тупых стареющих куриц.Не порядок,нужно непременно его оскорбить,подчеркнув еще меньшую отягощенность серым веществом в собственной черепушке..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О своей черепушке подумайте, так-то у вас уже читается между строк климакс, христианская добродетель, когнитивные искажения и атеросклероз
Твой повод напиться )))
Мужика тебе надо хорошего. Чтоб вые... и вся дурь из башки выветрилась.
Мar Fa
одна даёт секс и молодое тело
вторая борщ и, возможно, деньги и минет с заглотом...

перемешайте, найдите что-то среднее..
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
одна даёт секс и молодое тело
вторая борщ и, возможно, деньги и минет с заглотом...

перемешайте, найдите что-то среднее..
СсылкаПожаловаться
Деньгами обеим помогаю незначительно а не они мне вниманием .участием да.
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Деньгами обеим помогаю незначительно а не они мне вниманием .участием да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю, какой кайф бабушку шпилить...
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
не понимаю, какой кайф бабушку шпилить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и ты не 20 лет подумай еще раз
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и ты не 20 лет подумай еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть лошадь думает, у неё голова большая
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
пусть лошадь думает, у неё голова большая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тебе возрастной думать полезно))
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Так тебе возрастной думать полезно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты прям вечный мальчик...
дурой родилась - дурой и умру
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
а ты прям вечный мальчик...
дурой родилась - дурой и умру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж не пр инижай себя)хороша же
ВселеннаяВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
не понимаю, какой кайф бабушку шпилить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама скоро такой станешь,ду ра
IncognitoВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
не понимаю, какой кайф бабушку шпилить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам дедушка.
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
одна даёт секс и молодое тело
вторая борщ и, возможно, деньги и минет с заглотом...

перемешайте, найдите что-то среднее..
СсылкаПожаловаться
;)
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Tatsiana Verbilo
Комментарий удален.Почему?
Ааа, сохранила себе
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Комментарий удален.Почему?
Не родись счастливой а родись с миньетом)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Не родись счастливой а родись с миньетом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И попой:)
Галина КотоваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Комментарий удален.Почему?
Вот же гад)))) ухаха!!!
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Вот же гад)))) ухаха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каковой есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем