Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня две любовницы...

Сразу скажу что не женат.Одной 29 второй 54.спросите почему разброс по годам.Скажу сам не знаю Каждая дает свое.Понимаю что и тот и другое бред.Как есть .И обе не для брака.Искать третью?Возможно Пока устраивает,но годы летят мне за 40)Как быть при этом вопрос не задаю,мне самому такая ситуация странная как минимум.Но конечно хотелось бы найти ту которая будет нужна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Olga
лечить вам голову надо, а если всё и так устраивает - не ныть
АнонимВ ответ на Olga
Olga
лечить вам голову надо, а если всё и так устраивает - не ныть
СсылкаПожаловаться
Голова в порядке слава богу
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Голова в порядке слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам за 40. Вы для себя в принципе определились, Вам семья не нужна. Или нужна? Вообще Вы не оригинальны. Вы как и большинство мужчин думаете только о себе. Больше ни о ком. С таким отношением Вы никогда не встретите ту, которая нужна, пока не поменяетесь внутренне. Но это Ваше дело
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Вам за 40. Вы для себя в принципе определились, Вам семья не нужна. Или нужна? Вообще Вы не оригинальны. Вы как и большинство мужчин думаете только о себе. Больше ни о ком. С таким отношением Вы никогда не встретите ту, которая нужна, пока не поменяетесь внутренне. Но это Ваше дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю но вот так складывается.Пошла на контакт познакомился. Обеи отлично выглядят.Понимаю что пора остановиться.Но так
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю но вот так складывается.Пошла на контакт познакомился. Обеи отлично выглядят.Понимаю что пора остановиться.Но так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего останавливаться? ну живите как живётся. может потом придёт, так бывает. что Вас напрягает в этом?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а чего останавливаться? ну живите как живётся. может потом придёт, так бывает. что Вас напрягает в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрягает что выбор не правильный и обижать женщин не хочется.далее еще высокопарно))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Напрягает что выбор не правильный и обижать женщин не хочется.далее еще высокопарно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну поменять то Вы сейчас ничего не можете. единственное, скажите им обеим правду и посмотрите на результат. не устроит уйдут, а может их устраивает всё - останутся
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну поменять то Вы сейчас ничего не можете. единственное, скажите им обеим правду и посмотрите на результат. не устроит уйдут, а может их устраивает всё - останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все обе понимают.я женщин за дур не держу.Моложе может и надеяться намекнул что могу умереть скоро.Не поняла обиделась и разоралась.уже совсем запутался (*
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да все обе понимают.я женщин за дур не держу.Моложе может и надеяться намекнул что могу умереть скоро.Не поняла обиделась и разоралась.уже совсем запутался (*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего бюы тогда орала, если обе всё понимают?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а чего бюы тогда орала, если обе всё понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее спросите
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а чего бюы тогда орала, если обе всё понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее спросите
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да все обе понимают.я женщин за дур не держу.Моложе может и надеяться намекнул что могу умереть скоро.Не поняла обиделась и разоралась.уже совсем запутался (*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы зря так думаете. Женщины конечно не дуры, но иногда сложно предположить какие-то вещи. А держать всех априори за быков-осеменителей с гаремом - тоже неправильно
Девушка в беломВ ответ на Аноним
Аноним
Да все обе понимают.я женщин за дур не держу.Моложе может и надеяться намекнул что могу умереть скоро.Не поняла обиделась и разоралась.уже совсем запутался (*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего это вы в 40 лет помирать собрались? сначала отпахайте до пенсии 65 лет, а там видно будет
бабочка павлинВ ответ на Девушка в белом
Девушка в белом
чего это вы в 40 лет помирать собрались? сначала отпахайте до пенсии 65 лет, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
инехавари
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Напрягает что выбор не правильный и обижать женщин не хочется.далее еще высокопарно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы для начала в себе разберитесь. Если вы хотите женщину, с которой семью создадите, то вам для начала нужно попрощаться с обеими любовницами. Потому что ни одна адекватная женщина с мужчиной, у которого есть другие женщины , для серьёзных отношений не свяжется. Да и эти женщины теряют с вами время. Та , которой 29 может найти себе нормального мужчину, за которого замуж выйдет, семью создаст. Та, которой 54, тоже найдёт возможно свободного сверстника. А у вас получается какой - то капкан для всех троих.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так вы для начала в себе разберитесь. Если вы хотите женщину, с которой семью создадите, то вам для начала нужно попрощаться с обеими любовницами. Потому что ни одна адекватная женщина с мужчиной, у которого есть другие женщины , для серьёзных отношений не свяжется. Да и эти женщины теряют с вами время. Та , которой 29 может найти себе нормального мужчину, за которого замуж выйдет, семью создаст. Та, которой 54, тоже найдёт возможно свободного сверстника. А у вас получается какой - то капкан для всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПУСТЬ обе ищут)Я не держу.Капкан говорите? Ну можно и так сказать.но все для всех добровольно. Подчеркиваю добровольно.сказал фу ушла кто наручниками сковывает
Viktoria WingВ ответ на Аноним
Аноним
ПУСТЬ обе ищут)Я не держу.Капкан говорите? Ну можно и так сказать.но все для всех добровольно. Подчеркиваю добровольно.сказал фу ушла кто наручниками сковывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну, какой капкан. Они с вами, пока их это устраивает, перестанет устраивать - уйдут. И потом ничего не мешает этим женщинам искать другие варианты.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
ПУСТЬ обе ищут)Я не держу.Капкан говорите? Ну можно и так сказать.но все для всех добровольно. Подчеркиваю добровольно.сказал фу ушла кто наручниками сковывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас такая каша в голове, жесть просто.
Ольга ВасильеваВ ответ на Nika
Nika
Так вы для начала в себе разберитесь. Если вы хотите женщину, с которой семью создадите, то вам для начала нужно попрощаться с обеими любовницами. Потому что ни одна адекватная женщина с мужчиной, у которого есть другие женщины , для серьёзных отношений не свяжется. Да и эти женщины теряют с вами время. Та , которой 29 может найти себе нормального мужчину, за которого замуж выйдет, семью создаст. Та, которой 54, тоже найдёт возможно свободного сверстника. А у вас получается какой - то капкан для всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что ни одна адекватная женщина с мужчиной, у которого есть другие женщины , для серьёзных отношений не свяжется
А что такое серьезные отношения?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Потому что ни одна адекватная женщина с мужчиной, у которого есть другие женщины , для серьёзных отношений не свяжется
А что такое серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он же транспарант не носит, о том, что у него уже есть женщина для сексуальных утех!
Автор честно пишет, что у него к ним несерьезно.
А, что они себе навыдумывали, это, получается, их проблемы....
Сама природаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Потому что ни одна адекватная женщина с мужчиной, у которого есть другие женщины , для серьёзных отношений не свяжется
А что такое серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда у нас 50 % женщин в полном неадеквате)))
бабочка павлинВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Потому что ни одна адекватная женщина с мужчиной, у которого есть другие женщины , для серьёзных отношений не свяжется
А что такое серьезные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это когда даже улыбаться низя
бабочка павлинВ ответ на Nika
Nika
Так вы для начала в себе разберитесь. Если вы хотите женщину, с которой семью создадите, то вам для начала нужно попрощаться с обеими любовницами. Потому что ни одна адекватная женщина с мужчиной, у которого есть другие женщины , для серьёзных отношений не свяжется. Да и эти женщины теряют с вами время. Та , которой 29 может найти себе нормального мужчину, за которого замуж выйдет, семью создаст. Та, которой 54, тоже найдёт возможно свободного сверстника. А у вас получается какой - то капкан для всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой капкан? он что их в подвале их держит как в фильме "Монстр"????
ипанулис савсем
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Напрягает что выбор не правильный и обижать женщин не хочется.далее еще высокопарно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и праильно! не обижай ни кого заведи еще 2-3
беллатрикс сириусВ ответ на Аноним
Аноним
Напрягает что выбор не правильный и обижать женщин не хочется.далее еще высокопарно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем вы их обижаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем