Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня двое детей мне 35,ему 31 и он хочет забрать меня с детьми к себе в другой город .

Подскажите ,как быть.Знакомы 2 месяца,а тут предложение руки и сердца... Познакомились в инете на сайте знакомств... общались 2 месяца,и вот в день моего рождения он приезжает ко мне в город расстоянии в 250 км,чтоб поздравить и увидеть... Двое суток встреч и после... предложение жить вместе...
Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Незнакомка Н
Шустрый паренек!! Одно дело если бы познакомились в интернете, встречались (конечно не двое суток) и он сделал бы после этого предложение, тогда конечно супер, а так очень странно. Можно конечно рискнуть и уехать к нему, но у вас двое детей а как то вести их в неизвестность, я бы не захотела, не рискнула. Если только детей вам на 2 месяца оставить у мамы, а самой поехать на разведку. Поживете с ним это время, посмотрите на него, если все нормально тогда детей перевезете, устроите их в садик или школу.
Star
Да,я тоже об этом думала,чтоб оставить детей... старшей 16 младшей 8...,вот через 3 дня он приедет ,чтоб забрать меня к себе в город... посмотреть квартиру...поехать к его родителям... нужно оглядется...
Маша
прислушайтесь к своей интуиции
Star
за время брака с бывшим мужем (15 лет) я потеряла интуицию... я просто хочу бытьсчастливой...
Валентина ВовкВ ответ на Star
Star
за время брака с бывшим мужем (15 лет) я потеряла интуицию... я просто хочу бытьсчастливой...
СсылкаПожаловаться
так и будьте счастливы!поезжайте!!!чтоб потом не жалеть!!!!у меня старшему 19 младшему 10 я же уезжаю причем без оглядки!могу вернуться в любое время!зато дети повидают другой город.во всем ищите позитив!
ira rosp
sajt znakomstv....skolko takih ese istorij polomanyh dush dolzno projti chto by zenwiny byli akkuratnee... bystro ochen - 2 mesjaca v internete obwenie i srazu zabrat... dlja chego takaja speshka....esli on ljubit to rastojanie ne pomeha , muzchina dolzen dat vremja sebe i vam uznat drug druga poluchshe.. a uz potom i zabirat....milaja devushka mne iskrene strashno za vas i vashih detok... budte ostorznee.. da hranit vas Bog
StarВ ответ на ira rosp
ira rosp
sajt znakomstv....skolko takih ese istorij polomanyh dush dolzno projti chto by zenwiny byli akkuratnee... bystro ochen - 2 mesjaca v internete obwenie i srazu zabrat... dlja chego takaja speshka....esli on ljubit to rastojanie ne pomeha , muzchina dolzen dat vremja sebe i vam uznat drug druga poluchshe.. a uz potom i zabirat....milaja devushka mne iskrene strashno za vas i vashih detok... budte ostorznee.. da hranit vas Bog
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ... мне очень нужно мнение ваше... спасибо__)))
StarВ ответ на ira rosp
ira rosp
sajt znakomstv....skolko takih ese istorij polomanyh dush dolzno projti chto by zenwiny byli akkuratnee... bystro ochen - 2 mesjaca v internete obwenie i srazu zabrat... dlja chego takaja speshka....esli on ljubit to rastojanie ne pomeha , muzchina dolzen dat vremja sebe i vam uznat drug druga poluchshe.. a uz potom i zabirat....milaja devushka mne iskrene strashno za vas i vashih detok... budte ostorznee.. da hranit vas Bog
СсылкаПожаловаться
он моряк... и скоро уйдет в рейс ...на 6 месяцев... как он говорит боиться меня потерять за это время...
МашаВ ответ на ira rosp
ira rosp
sajt znakomstv....skolko takih ese istorij polomanyh dush dolzno projti chto by zenwiny byli akkuratnee... bystro ochen - 2 mesjaca v internete obwenie i srazu zabrat... dlja chego takaja speshka....esli on ljubit to rastojanie ne pomeha , muzchina dolzen dat vremja sebe i vam uznat drug druga poluchshe.. a uz potom i zabirat....milaja devushka mne iskrene strashno za vas i vashih detok... budte ostorznee.. da hranit vas Bog
СсылкаПожаловаться
Ира, я знаю много знакомых, которые переписываются годами без встреч, виртуальная любовь-морковь, а когда решаются на реальную встречу разочаровываются
Ольга
Если откажите ему по любому пожалеете, а потом всё это обрастёт фантазиями, как это могло бы быть, и красиво, и счастливо.
Съездите на разведку, без детей, конечно, осмотритесь, но обезопасить себя всё же нужно, оставьте маме точный адрес, куда едите, его телефон, не плохо было бы и паспортные данные посмотреть. Мир жесток и бывает всякое, а если он всерьёз с вами решил создать семью и любит, то поймёт, если нет, то тоже делайте выводы... Счастья хотят все, а вдруг именно ваш случай тот самый единичный, являющийся исключением. Не попробовав, не узнаете. Чаще бывает наоборот, от мужчин решимости не добьёшься, только мозги полощут...
Ваш случай достаточно редкий. Желаю вам удачи и счастья от всего сердца!!!!
Анастасия УсоваВ ответ на Ольга
Ольга
Если откажите ему по любому пожалеете, а потом всё это обрастёт фантазиями, как это могло бы быть, и красиво, и счастливо.
Съездите на разведку, без детей, конечно, осмотритесь, но обезопасить себя всё же нужно, оставьте маме точный адрес, куда едите, его телефон, не плохо было бы и паспортные данные посмотреть. Мир жесток и бывает всякое, а если он всерьёз с вами решил создать семью и любит, то поймёт, если нет, то тоже делайте выводы... Счастья хотят все, а вдруг именно ваш случай тот самый единичный, являющийся исключением. Не попробовав, не узнаете. Чаще бывает наоборот, от мужчин решимости не добьёшься, только мозги полощут...
Ваш случай достаточно редкий. Желаю вам удачи и счастья от всего сердца!!!!
СсылкаПожаловаться
О чем вы говорите, какая может быть любовь за 2 месяца, да и еще по инету ...Смешно
Анастасия Усова
О чем вы говорите, какая может быть любовь за 2 месяца, да и еще по инету ...Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, она еще и с первого взгляда бывает.)
StarВ ответ на Маша
Маша
Настя, она еще и с первого взгляда бывает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя, она еще и с первого взгляда бывает.)

согласна,и нет разницы сколько людт знают друг друга...я с бывшим мужем встречалась год.потом еще 2 года ждала его из армии... и что получилось?? 15 лет,двое детей и развод... (он любитель спиртного и женщин)
Анастасия Усова
О чем вы говорите, какая может быть любовь за 2 месяца, да и еще по инету ...Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя, в этой жизни может быть всё что угодно... И если этого не было у вас, то это не значит, что не может быть у кого-то другого... Поверьте жизнь иногда может преподности такие сюрпризы, что ни один сценарист, пишущий мыльные оперы не поверит в их реальность...
StarВ ответ на Ольга
Ольга
Настя, в этой жизни может быть всё что угодно... И если этого не было у вас, то это не значит, что не может быть у кого-то другого... Поверьте жизнь иногда может преподности такие сюрпризы, что ни один сценарист, пишущий мыльные оперы не поверит в их реальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на все 100 %
Алёна Шиманская
Согласна с Ольгой. Не торопитесь всё сразу решить, к тому же вы решаете за троих (за себя и дочек).
Съездите на разведку, а главное посмотрите на своего мужчину - какой он, какие у него отношения с родителями.
Сейчас у вас будет главная задача - смотреть, наблюдать.. Дети в этой поездке будут тянуть одеяло на себя - им нужно будет внимание, а вам надо обратить внимание на поведение мужчины.
Рискните, но осторожно. Желаю вам счастья :)
Алёна Шиманская
Согласна с Ольгой. Не торопитесь всё сразу решить, к тому же вы решаете за троих (за себя и дочек).
Съездите на разведку, а главное посмотрите на своего мужчину - какой он, какие у него отношения с родителями.
Сейчас у вас будет главная задача - смотреть, наблюдать.. Дети в этой поездке будут тянуть одеяло на себя - им нужно будет внимание, а вам надо обратить внимание на поведение мужчины.
Рискните, но осторожно. Желаю вам счастья :)
СсылкаПожаловаться
Да.я поеду с ним без дочек... посмотрю обстановку,познакомлюсь с родителями...
Николай Скабёлкин
Моряки и военные ребята быстрые! Но на них нужно очень много женского терпения поверьте офицеру. ИМ нужен надежный тыл или гавань уютная. А в остальном вам решать. Удачи!!!
Николай Скабёлкин
Моряки и военные ребята быстрые! Но на них нужно очень много женского терпения поверьте офицеру. ИМ нужен надежный тыл или гавань уютная. А в остальном вам решать. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Вам за поддержку))) вам удачи
Наталья Христолюбова
http://nsk.kp.ru/daily/24394.5/572408/
Конечно, это крайность, но просто так, для размышления.
Наталья Христолюбова
http://nsk.kp.ru/daily/24394.5/572408/
Конечно, это крайность, но просто так, для размышления.
СсылкаПожаловаться
конечно-это ужасно... ((((
Татьяна
Смотрите за дочками,а то может какой педофил,как вы будете их оставлять с совершенно чужим человеком????В наше время к сожалению это не редкость,задумайтесь,Я б на вашем месте не спешилаб и дальше продолжилабы встречаться,250 км это не далеко
шеф
Добрый день!!! Я познакомилась с мужем тож на сайте знакомств....конечно на сайте очень много встречаются не поряд. мужчин....а мне повезло...у меня 2 детей у него сын от первого брака....и я жду ребенка....у нас дружная семья...ТАК ЧТО УДАЧИ
StarВ ответ на шеф
шеф
Добрый день!!! Я познакомилась с мужем тож на сайте знакомств....конечно на сайте очень много встречаются не поряд. мужчин....а мне повезло...у меня 2 детей у него сын от первого брака....и я жду ребенка....у нас дружная семья...ТАК ЧТО УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
спасибо вам... вам удачи,любви...всего хорошо...___))))
Людмила Петрухина
Нас с мужем познакомил наш общий друг, у него за плечами было 2 несложившихся брака, 2-е детей. У меня дочь-4,5 года. Повстречались 2 месяца, подали в ЗАГС заявление, через месяц расписались. Через 2 года унасродилась дочка, старшую он удочерил. Прожили мы 15,5 счастливых лет. Сейчас я одна, муж умер. Нам всем его очень не хватает, сидим с девочками и вспоминаем папу тёплыми и добрыми словами. Замужество-это лотерейная игра: кому как повезёт. Пробуйте, остаться одной никогда не поздно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем