Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня двое мужчин

Вот, решила рассказать о наболевшем. Загнала себя в ситуевину... Несколько лет назад уехала после окончания школы к дяде и его новой жене в М... учится в универ. На тот момент у меня был вроде как жених, но вроде как и не серьёзно. Я в универ, он в армию, обещания ждать, писать и прочее. В М.. все довольно не плохо сложилось, отучилась 2 года, приехала к своим в гости и по старой памяти встретилась с любимым. И опять все завертелось и кончилось загсом и прогулок в универ в полтора месяца. Мужу только только предложили работу, уехать он со мной не хотел и было решено, что я еду обратно, а он ко мне на след год. Вроде как уже и опыт у него будет и проще будет работу найти. Вернулась я обратно в семью дяди, они, конечно, были в курсе, что я замуж вышла. Год прошёл, все хорошо, но тут муж приехал в отпуск ко мне и выдаёт, что дали повышение и чтобы я бросала учёбу и возвращалась домой и дома доучивалась. Нормально так... Его величество за меня решил... Я отказалась, разругались и вроде как развод. Я вернулась к дяде)))). А на новый год познакомилась в баре с офигенным парнем, вот прям любовь с первого взгляда. Страсть просто бешеная и с моей и его стороны. Переехала к нему, он ничего про мужа не знал, блин, да я вообще о нем забыла тогда)). А муж где-то через пару месяцев стал звонить, просить приехать, сам не мог из-за занятости. Пришлось поехать, парню своему сказала, что надо срочно съездить домой по семейным обстоятельствам и в принципе не солгала. А дома с мужем помирились. Хотя ехала настроенная на развод. Увидела его, поняла, как сильно соскучилась. Муж меня удивил, сказал, что был неправ, что думал только о себе и своём удобстве и чтобы я спокойно доучивалась и не переживала. И я окончательно передумала что либо говорить и жить как есть. Но долго так не может, конечно, продолжаться. Обоих люблю, но каждого по своему. Что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А муж там тоже с девками...зачем люди женятся?живите себе свободно и не партесь)с мужем развестись канешно!)
СсылкаПожаловаться
Нет, он живёт у моих родителей, все чётко, никого у него нет
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он живёт у моих родителей, все чётко, никого у него нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На узел завязал наверно?)
Илона Орловская
дичь конечно,но вариантов несколько
мужу сказать ,что уходите к любовнику,а любовнику-что к мужу (сами доучиваетесь),если оба без вас никак,то живете полиаморно (шведской семьей) ,если останетесь с одним из,то всегда будете жалеть с неправильном выборе.
александр арцыбушев
Хороший повод для групняка!
анна иванова
голову лечить надо
Наталья Просветова
надо выбрать одного. а то узнают друг про друга и будет плохо вам. Я все время по башке получаю.
Сергей Манилов
Может,муж тоже мучается между двумя дамами?По четным дням-с одной,по нечетным- с другой....а когда не знает,к которой податься-Вас вспоминает
владимир коваленко
Уххххх...и наваляют они тебе,когда правда вскроется...
London Boy
Девушка,а ы чем проблема? У Вас хороший муж,но он далеко,а Вы к нему не переезжаете. Озверели без кекса и бросились на парня,который ничего Вам не предлагает. Может,через месяц Вы ему надоедите. И кого выбирать? Вы замужем,выбрали уже.Семью стройте,переезжайте к мужу,раз на передок слабы. Или разводитесь и лядуйте.
СветланаВ ответ на London Boy
London Boy
Девушка,а ы чем проблема? У Вас хороший муж,но он далеко,а Вы к нему не переезжаете. Озверели без кекса и бросились на парня,который ничего Вам не предлагает. Может,через месяц Вы ему надоедите. И кого выбирать? Вы замужем,выбрали уже.Семью стройте,переезжайте к мужу,раз на передок слабы. Или разводитесь и лядуйте.
СсылкаПожаловаться
Лучший совет
Юлия Новикова
Повзрослейте и принимайте такие же решения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем