Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня двое мужчин

Вот, решила рассказать о наболевшем. Загнала себя в ситуевину... Несколько лет назад уехала после окончания школы к дяде и его новой жене в М... учится в универ. На тот момент у меня был вроде как жених, но вроде как и не серьёзно. Я в универ, он в армию, обещания ждать, писать и прочее. В М.. все довольно не плохо сложилось, отучилась 2 года, приехала к своим в гости и по старой памяти встретилась с любимым. И опять все завертелось и кончилось загсом и прогулок в универ в полтора месяца. Мужу только только предложили работу, уехать он со мной не хотел и было решено, что я еду обратно, а он ко мне на след год. Вроде как уже и опыт у него будет и проще будет работу найти. Вернулась я обратно в семью дяди, они, конечно, были в курсе, что я замуж вышла. Год прошёл, все хорошо, но тут муж приехал в отпуск ко мне и выдаёт, что дали повышение и чтобы я бросала учёбу и возвращалась домой и дома доучивалась. Нормально так... Его величество за меня решил... Я отказалась, разругались и вроде как развод. Я вернулась к дяде)))). А на новый год познакомилась в баре с офигенным парнем, вот прям любовь с первого взгляда. Страсть просто бешеная и с моей и его стороны. Переехала к нему, он ничего про мужа не знал, блин, да я вообще о нем забыла тогда)). А муж где-то через пару месяцев стал звонить, просить приехать, сам не мог из-за занятости. Пришлось поехать, парню своему сказала, что надо срочно съездить домой по семейным обстоятельствам и в принципе не солгала. А дома с мужем помирились. Хотя ехала настроенная на развод. Увидела его, поняла, как сильно соскучилась. Муж меня удивил, сказал, что был неправ, что думал только о себе и своём удобстве и чтобы я спокойно доучивалась и не переживала. И я окончательно передумала что либо говорить и жить как есть. Но долго так не может, конечно, продолжаться. Обоих люблю, но каждого по своему. Что делать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ваще Не Друг
У меня ни одного!
Ваще Не Друг
У меня ни одного!
СсылкаПожаловаться
:D
Тебе не положено)))
Ваще Не ДругВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
:D
Тебе не положено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хочется!
Мечта
Вторую пипиську
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Вторую пипиську
СсылкаПожаловаться
Можно поконкретнее
Аноним
Можно поконкретнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как делают в этом случае мужики - дальнобойщики и командировочные. К каждом городке по семье и жене. Главное предохраняйтесь.А ваш любовник в паспорт к вам не заглядывал и штамп не увидел ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну как делают в этом случае мужики - дальнобойщики и командировочные. К каждом городке по семье и жене. Главное предохраняйтесь.А ваш любовник в паспорт к вам не заглядывал и штамп не увидел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему кто-то должен осматривать мои личные вещи и документы?
Ваще Не ДругВ ответ на Мечта
Мечта
Вторую пипиську
СсылкаПожаловаться
А зачем? Один в писю другой в попу! Ей можно третьего искать - рот свободен
NikkВ ответ на Мечта
Мечта
Вторую пипиську
СсылкаПожаловаться
У неё и так 2 отверстия.
Алексей 99
3 !
полуночница бледнаяВ ответ на Nikk
Nikk
У неё и так 2 отверстия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто в дырочку, кто в щелочку... траля-ля))
Ваще Не ДругВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
кто в дырочку, кто в щелочку... траля-ля))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занято пока 2
Алексей 99В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Занято пока 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и 1 вакансия..
полуночница бледнаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
и 1 вакансия..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как-то я порнуху видела,там женщина 5 обслуживала (в дырочку и в щелочку и орально и 2 руки же еще есть... и все со стонами крайнего удовольствия)))
Nikk
+ 2 ноги + под каждой грудью место -это уже 9
полуночница бледная
как-то я порнуху видела,там женщина 5 обслуживала (в дырочку и в щелочку и орально и 2 руки же еще есть... и все со стонами крайнего удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно еще между сисег и под коленку..
полуночница бледнаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
можно еще между сисег и под коленку..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я только одну и она типо в дырочку на нем лежит-скачет, тот, что в щелочку - на ней, в 3е отверстие ей тоже выдает еще один, и она двум еще руками старается... меня так это все поразило, что я долго разглядывала... а про 9 я даже сообразить не могу куда и чего и как приспосабливать...
Ирина Иванова
Долго сочиняла?
Маришка
Ша-ла-ла-ла-лаааа
А вообще неблагодарное это дело за двумя зайцами гнаться, в итоге одна останитесь.
ЛарЫсса
Найти третьего и сбежать:D
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Найти третьего и сбежать:D
СсылкаПожаловаться
Разумно. Доучиться бы, блин
Александр Сергеевич
изложение 4, сочинение 5
Светлана
тебе повезло...люби...можешь с 3 уже замутить
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
тебе повезло...люби...можешь с 3 уже замутить
СсылкаПожаловаться
Нет, на 3 времени нет
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Нет, на 3 времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одновременно.. им понравится! Адназначна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем