Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть автограф Киркорова

1990  года или 91, не помню точно. Но настоящий, сам король расписывался, хотя тогда еще принцем был. Это является антиквариатом? Где можно продать его подороже? Я так полагаю он всем нужен. Чет навеяло темами сегодняшними ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Пупкин-Табуреткин
Киркоров?? самопровозглашенный "король"-певец ртом под фанеру! кому нужен его автограф? ну если только ему самому!
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Киркоров?? самопровозглашенный "король"-певец ртом под фанеру! кому нужен его автограф? ну если только ему самому!
СсылкаПожаловаться
Себе он сам бесплатно распишется.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Себе он сам бесплатно распишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предложи его бывшей жене!
АнонимВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
предложи его бывшей жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее финансовые проблемы, замок дорого отапливать, дети малые и пенсия российская. Не потянет.
Психея Моисевна Ватник
А у меня Лепса автограв есть. Не продам!
Клавдия Плаксина
А у меня сын гардеробщик в концертном зале с плохим звуком, и они уже все у него в печенках.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
А у меня сын гардеробщик в концертном зале с плохим звуком, и они уже все у него в печенках.
СсылкаПожаловаться
прикол с бородой, уже было раз 100
Tanita S
Кому это всем ? Попробуйте продать в фан клуб Киркорова. Может купят. А так он никому больше нафиг не нужен.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Кому это всем ? Попробуйте продать в фан клуб Киркорова. Может купят. А так он никому больше нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Я хочу найти эксперта, чтобы оценил. Дешевле 5 тыс. долларов не продам!!!!
Варвара ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу найти эксперта, чтобы оценил. Дешевле 5 тыс. долларов не продам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё нужно посмотреть, у кого вкуса нет! Киркоров и вкус - насмешили! За 5 тыс. долларов??? Да за бесплатно не надо!
Андрюха
У нас не вздумай предложить . Под зад напинают или голову проломят. Велика важность .лин ... ..
Natali Fomenko
а у меня автограф Малежика, на его диске. Весной дело было - после своего концерта раздавал. Да еще и моей ручкой! Так что ручка тоже уникальна :)
Александра
А у меня Раймонда Паулса, на открытке с изображением Домского собора (ничего другого не нашлось)).
yana salli
А у меня есть фотка с Гаретом Бейлом и еще с Левандовским. Эх мне бы еще с Месси.
☭Кошка - плюшка☭
Всегда было интересно - ну и на фига они нужны? Да хоть чей бы ни был?
Крыска Лариска
Да кому он нужен то? Это ж не царский рубль золотой!!!!
Ирина Ивановна
Мне и даром не надо))
наталья мельникова
А у меня Сергея Граховского.
Lady Katy
а у моей соседки есть автограф Цоя
Людмила Сергеева
А у меня Боярского на Камасутре))))
Галина Суровцова
Ну пока вряд ли кому это добро нужно, а вот ежели помрет..., то Ваши шансы пополнить ряды миллионеров резко возрастут, и чем больше будет удаляться год смерти, тем дороже стоить будет этот "росчерк пера", так же как и Стинговский, и Гагавский, и Мадонновский (но правда про ее автограф никто пока не написАл). Ну а коль они живут и здравствуют, то, при большом желании, всегда можно заполучить вожделенное счастье в виде автографа.
СТО личка
А у меня - Демиса Руссоса )
VP VP
После его смерти, может быть и загоните какому-нибудь бедолаге-шизику.
Я бы бесплатно не взяла!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем