Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2011, Главная форумов

У меня есть ДРУГ......

У меня есть ДРУГ! Знаем мы друг друга уже 9 лет! За все это время пережили ВСЕ! И его брак с разводом и мои 2 брака с разводом! У обоих есть дети! Все началось с 1го курса института, когда познакомились!Я на тот момент встречалась со своим будущим мужем и он со своей будущей женой!Я задала вопрос типа у тебя по-любому комне серьезно т к видела что он комне не равнодушен! Он ответил отказом! А сейчас говорит что любит, и какую ошибку вжизни совершил! Вот и стоит мне теперь ему верить? Да и вообще стоит ли начинать с ним отношения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
мария Титчева
это испытанный человек? он вам кто - брат, товарищ? или есть нечто, что не дает вам находиться без его общества долго? замирает сердце при его виде? не хотите отпускать? понимаете, о чем я... ложь и даже благодарность - не основа для любви.. обман раскроется и разочарование друг в друге будет жестоким.. и потеряете друга.. если тянет к нему - сходитесь!
СсылкаПожаловаться
Miss Magic
В такие моменты вообще перестаеш верить в дружбу!
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
А кто в молодости глупостей не совершает.Обычно браки по расчету, гораздо крепче браков по любви.
Вот и сейчас вы пытаетесь не совершить ошибку, стоите перед выбором и нет никакой гарантии, что потом через много лет не
пожалеете о том как поступили.
СсылкаПожаловаться
Miss Magic
Ой незнаю!
СсылкаПожаловаться
Теперь понятно :-))
Телка аффтор обычная лузерша.
Неудачница , к тому же тупая.
СсылкаПожаловаться
Miss Magic
Пошел на х.. урод! Не Для твоего мизерного мозга вопросы! Погань б... какой!!!!
СсылкаПожаловаться
попробуй может получится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru