Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня есть ДРУГ......

У меня есть ДРУГ! Знаем мы друг друга уже 9 лет! За все это время пережили ВСЕ! И его брак с разводом и мои 2 брака с разводом! У обоих есть дети! Все началось с 1го курса института, когда познакомились!Я на тот момент встречалась со своим будущим мужем и он со своей будущей женой!Я задала вопрос типа у тебя по-любому комне серьезно т к видела что он комне не равнодушен! Он ответил отказом! А сейчас говорит что любит, и какую ошибку вжизни совершил! Вот и стоит мне теперь ему верить? Да и вообще стоит ли начинать с ним отношения?
Miss Magic
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
мария Титчева
это испытанный человек? он вам кто - брат, товарищ? или есть нечто, что не дает вам находиться без его общества долго? замирает сердце при его виде? не хотите отпускать? понимаете, о чем я... ложь и даже благодарность - не основа для любви.. обман раскроется и разочарование друг в друге будет жестоким.. и потеряете друга.. если тянет к нему - сходитесь!
СсылкаПожаловаться
Miss Magic
В такие моменты вообще перестаеш верить в дружбу!
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
А кто в молодости глупостей не совершает.Обычно браки по расчету, гораздо крепче браков по любви.
Вот и сейчас вы пытаетесь не совершить ошибку, стоите перед выбором и нет никакой гарантии, что потом через много лет не
пожалеете о том как поступили.
СсылкаПожаловаться
Miss Magic
Ой незнаю!
СсылкаПожаловаться
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Теперь понятно :-))
Телка аффтор обычная лузерша.
Неудачница , к тому же тупая.
СсылкаПожаловаться
Miss Magic
Пошел на х.. урод! Не Для твоего мизерного мозга вопросы! Погань б... какой!!!!
СсылкаПожаловаться
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
попробуй может получится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru