Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть месяц! Целый месяц? Или ВСЕГО месяц?

Всем привет!
Нужна помощь и советы "умудренных жизненным опытом" девчонок!)) Есть у меня друг-мужчина. Дружим уже больше трех лет. Дружим нежно. Сразу оговорюсь-женат! (уже вижу как начинаете закидывать камнями!) С недавнего времени мы еще и коллеги по работе. Никакого интима не было, так...было дело ...обнимались, дальше ни в какую...боится что-ли? Не знаю. А я не могу взять и "завалить";)) Ну..."рука не поднимается". Не хочу потом видеть на его лице "чувство вины" и "извини, бес попутал".
Никогда не смотрела на женатых, а тут...плывет все, не могу думать больше ни о ком. Растягиваю сердце, чтоб впустить туда кого-то еще, а получается он заполняет собой все закоулки. В свое оправдание скажу-люблю! Люблю так, как никогда не любила. Даже вот уехать хочу подальше, чтоб избавиться от наваждения.
А вопрос вот в чем....со вчерашнего дня он в отпуске. Есть возможность не видеться целый месяц(на его попытки где-нибудь встретиться, посидеть и т.д. могу что-нибудь придумать). Посоветуйте, может имидж сменить, похудеть,выучить итальянский)), научиться ходить по канату))? Короче, чтоб он увидел меня через месяц и...не устоял))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
"доверьтесь мужчине в конце концов"-это лучший совет! Огромное спасибо! Действительно мудрый совет! Удачи ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"доверьтесь мужчине в конце концов"-это лучший совет!

Но ахаться все равно хочется)))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"доверьтесь мужчине в конце концов"-это лучший совет!

Но ахаться все равно хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ахайтесь! Кто Вам не дает?
Лагерта Лодброк
вот уехать хочу подальше, чтоб избавиться от наваждения.

Так и сделайте.
Заноза в з.
Нафиг такой Емеля? Тетеха какой-то.
Надо чтоб мужик взял дело в свои руки: зажал в углу, облапал так, что трусики сразу намокли, а от поцелуев ноги подкашивались. Вот это да, эмоции бурлят. А все эти взгляды - детсад, честное слово.
Пельмень он.
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Нафиг такой Емеля? Тетеха какой-то.
Надо чтоб мужик взял дело в свои руки: зажал в углу, облапал так, что трусики сразу намокли, а от поцелуев ноги подкашивались. Вот это да, эмоции бурлят. А все эти взгляды - детсад, честное слово.
Пельмень он.
СсылкаПожаловаться

Рассмешили! Ну че сразу пельмень то?! Просто относится с большим трепетом. Таких мужчин много. Боятся они нас, красивых и умных)) Вот так вот! Удачи вам, Заноза!
Заноза в з.В ответ на Аноним
Аноним

Рассмешили! Ну че сразу пельмень то?! Просто относится с большим трепетом. Таких мужчин много. Боятся они нас, красивых и умных)) Вот так вот! Удачи вам, Заноза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже делаете большую ошибку. Какой нафиг трепет? Он женат! У него семья, перед которой он имеет большие обязательства. И все, на что вы должны рассчитывать, - только секс. Все. Голый секс. Пока не найдете того человека, с которым готовы будете вступить в отношения.
Мой вам совет: вы не готовы быть любовницей. Вам нужны чувства. Вы потом будете страдать. И в итоге угробите в лучшем случае несколько лет на непродуктивные для вас отношения.
Ищите другого мужчину.
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Вы уже делаете большую ошибку. Какой нафиг трепет? Он женат! У него семья, перед которой он имеет большие обязательства. И все, на что вы должны рассчитывать, - только секс. Все. Голый секс. Пока не найдете того человека, с которым готовы будете вступить в отношения.
Мой вам совет: вы не готовы быть любовницей. Вам нужны чувства. Вы потом будете страдать. И в итоге угробите в лучшем случае несколько лет на непродуктивные для вас отношения.
Ищите другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы...скорее наоборот, это он не готов стать просто любовником. А я переживу, причем легко! И что значит "непродуктивные отношения". Любые отношения привносят в нашу жизнь что-то важное. Смотря чего хотеть...кто-то хочет замуж, кто-то ребенка, а кто-то просто любить. Все!
Заноза в з.В ответ на Аноним
Аноним
Если бы...скорее наоборот, это он не готов стать просто любовником. А я переживу, причем легко! И что значит "непродуктивные отношения". Любые отношения привносят в нашу жизнь что-то важное. Смотря чего хотеть...кто-то хочет замуж, кто-то ребенка, а кто-то просто любить. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы. Нельзя смешивать любовь и секс, когда твой партнер женат. Это большое заблуждение.
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Вы не правы. Нельзя смешивать любовь и секс, когда твой партнер женат. Это большое заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я не буду спорить. Каждый из нас в жизни был в разных ситуациях и история у каждого своя. Я пока ничего не смешивала. Мне посоветовали "довериться мужчине". Этот совет "применим" к моей ситуации. "Голый секс" у меня есть, тут я не обделена. А любовь....тут нет слова нельзя. Если мой любимый счастлив от того, что просто дружит со мной-значит будем дружить. Захочет большего-получит!
натахари
не поможет...три года без движения...ему и так в прикол
АнонимВ ответ на натахари
натахари
не поможет...три года без движения...ему и так в прикол
СсылкаПожаловаться
и такое возможно...
Юлия Юлия
ооООО,Вы интересуетесь у форума,как стать подстилкой? он Вас боится,ахнешь такую раз,а она жене бегом доложить. не нужна ему Ваша любофф,как и Вы.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ооООО,Вы интересуетесь у форума,как стать подстилкой? он Вас боится,ахнешь такую раз,а она жене бегом доложить. не нужна ему Ваша любофф,как и Вы.
СсылкаПожаловаться
интересное мнение! На себя спроецировали? Желчью плеваться не пристало доброй женщине.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
интересное мнение! На себя спроецировали? Желчью плеваться не пристало доброй женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего мне на себя проецировать?- это первое, а второе - где Вы увидели желчь? задала Вам резонный вопрос: Вы подстилкой у женатика хотите быть? т.е. Вы себя настолько не любите и не уважаете, что готовы делить мужика с другой? и он же Вам не просто так сказал, что вот, если бы у Вас вдруг был муж...т.е., Вы не стали бы перед его женой заявлять на него права. а так..свободная женщина, чего Вам терять?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так и вижу, возвращается он из командировки, а навстречу по канату вы идете, напевая итальянскую арию... а сердце растянуто, как жвачка... Точно не устоит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем