Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть месяц! Целый месяц? Или ВСЕГО месяц?

Всем привет!
Нужна помощь и советы "умудренных жизненным опытом" девчонок!)) Есть у меня друг-мужчина. Дружим уже больше трех лет. Дружим нежно. Сразу оговорюсь-женат! (уже вижу как начинаете закидывать камнями!) С недавнего времени мы еще и коллеги по работе. Никакого интима не было, так...было дело ...обнимались, дальше ни в какую...боится что-ли? Не знаю. А я не могу взять и "завалить";)) Ну..."рука не поднимается". Не хочу потом видеть на его лице "чувство вины" и "извини, бес попутал".
Никогда не смотрела на женатых, а тут...плывет все, не могу думать больше ни о ком. Растягиваю сердце, чтоб впустить туда кого-то еще, а получается он заполняет собой все закоулки. В свое оправдание скажу-люблю! Люблю так, как никогда не любила. Даже вот уехать хочу подальше, чтоб избавиться от наваждения.
А вопрос вот в чем....со вчерашнего дня он в отпуске. Есть возможность не видеться целый месяц(на его попытки где-нибудь встретиться, посидеть и т.д. могу что-нибудь придумать). Посоветуйте, может имидж сменить, похудеть,выучить итальянский)), научиться ходить по канату))? Короче, чтоб он увидел меня через месяц и...не устоял))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
перекрасься и подстригись коротко, он обязательно спросит что это с тобой - а ты ему покажи какоенть колечко и скажи вот мол замуж вышла. А с замужней уже никто не боится )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
перекрасься и подстригись коротко, он обязательно спросит что это с тобой - а ты ему покажи какоенть колечко и скажи вот мол замуж вышла. А с замужней уже никто не боится )
СсылкаПожаловаться
согласна. Даже был такой разговор, мол, вот была бы ты замужем)) Получается нужно выйти замуж?!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
перекрасься и подстригись коротко, он обязательно спросит что это с тобой - а ты ему покажи какоенть колечко и скажи вот мол замуж вышла. А с замужней уже никто не боится )
СсылкаПожаловаться
точно) Бывшая любовница так и соблазнила моего мужа) Сейчас вот страдает. Ей это все надо было?...
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
точно) Бывшая любовница так и соблазнила моего мужа) Сейчас вот страдает. Ей это все надо было?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну и ну! возьму на заметочку
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним

ну и ну! возьму на заметочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки за цветочки!
И не делайте глупости
На фиг он вам не сдался...Сам поди тоже хочет, кобелиная у них порода, а боится. А вам вдруг пондравится? Потом будете еще больше страдать
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Спасибочки за цветочки!
И не делайте глупости
На фиг он вам не сдался...Сам поди тоже хочет, кобелиная у них порода, а боится. А вам вдруг пондравится? Потом будете еще больше страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям хочется обратиться по имени, но Пипец-это ж пипец как не удобно! Девочка, дорогая! Не нужно забывать, что мужчины такие же люди как мы с Вами. Ну почему сразу "кобелиная порода"? Приходит время и...всем нам хочется эмоций! А после сорока сезон как раз и открывается)) Любить и страдать -не синонимы. Уж я это теперь точно знаю))
Мне 100% понравится!
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Прям хочется обратиться по имени, но Пипец-это ж пипец как не удобно! Девочка, дорогая! Не нужно забывать, что мужчины такие же люди как мы с Вами. Ну почему сразу "кобелиная порода"? Приходит время и...всем нам хочется эмоций! А после сорока сезон как раз и открывается)) Любить и страдать -не синонимы. Уж я это теперь точно знаю))
Мне 100% понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не стесняйтесь) Пипец, он же и хороший бывает)) Пипец, как хорошо!!!А что девочкой назвали, спасибочки

Я уже пипец, какая опытная)Ну ежели получается не чувствовать себя виноватой, любовь с горечью не перемешивать, то почему бы и нет...Я завсегда за удовольствие) Только за него всегда приходится платить)
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Да, не стесняйтесь) Пипец, он же и хороший бывает)) Пипец, как хорошо!!!А что девочкой назвали, спасибочки

Я уже пипец, какая опытная)Ну ежели получается не чувствовать себя виноватой, любовь с горечью не перемешивать, то почему бы и нет...Я завсегда за удовольствие) Только за него всегда приходится платить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опытная, в данном случае синоним возраста)) просто я немного хулиганка)
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Опытная, в данном случае синоним возраста)) просто я немного хулиганка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже хулиганка)) еще какая)) Берегите себя!
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже хулиганка)) еще какая)) Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Пипец
Пипец
точно) Бывшая любовница так и соблазнила моего мужа) Сейчас вот страдает. Ей это все надо было?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страдает потому что уже бывшая? А почему бывшая? Откуда Вы подробности знаете? Такая детектива у вас интересная )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
страдает потому что уже бывшая? А почему бывшая? Откуда Вы подробности знаете? Такая детектива у вас интересная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Это в другой теме)) Как нибудь наберусь времени, опишу)
НБояркин
Ты с ним просто переспать хочешь или чтобы он семью свою бросил ради тебя? Если первое, то просто набухайтесь вместе, скажи что у тебя день рождения, и все забыли про тебя. Если второе, то тут мы тебе не помощники.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ты с ним просто переспать хочешь или чтобы он семью свою бросил ради тебя? Если первое, то просто набухайтесь вместе, скажи что у тебя день рождения, и все забыли про тебя. Если второе, то тут мы тебе не помощники.
СсылкаПожаловаться
Я просто "хочу с ним". Из семьи уводить не собираюсь, я знаю, что для него семья-это главное. Но я также знаю, что в семье он недовостребован. Ну хочется ему страстей, интересного и откровенного общения. А когда у меня ДР он знает))
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто "хочу с ним". Из семьи уводить не собираюсь, я знаю, что для него семья-это главное. Но я также знаю, что в семье он недовостребован. Ну хочется ему страстей, интересного и откровенного общения. А когда у меня ДР он знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть приревнует.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Тогда пусть приревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Представляете, иногда прям вижу-ревнует! Знакомит меня с "хорошим мужиком", чтоб присмотрелась(мы же ж друзья!)), а сам потом места себе не находит) Один знакомый мужчина, однажды мне сказал так: "Вот вы женщины думаете, что мужику изменить жене как два пальца об асфальт. А это не так. Это трудно. " Так что скажете НБояркин? Это действительно так?
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
)) Представляете, иногда прям вижу-ревнует! Знакомит меня с "хорошим мужиком", чтоб присмотрелась(мы же ж друзья!)), а сам потом места себе не находит) Один знакомый мужчина, однажды мне сказал так: "Вот вы женщины думаете, что мужику изменить жене как два пальца об асфальт. А это не так. Это трудно. " Так что скажете НБояркин? Это действительно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если жена ходит за ним по пятам и шманает все карманы и телефон, тогда да, это действительно трудно))
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если жена ходит за ним по пятам и шманает все карманы и телефон, тогда да, это действительно трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛапочкаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если жена ходит за ним по пятам и шманает все карманы и телефон, тогда да, это действительно трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не следит и не шманает, совести нет у мужиков?
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
)) Представляете, иногда прям вижу-ревнует! Знакомит меня с "хорошим мужиком", чтоб присмотрелась(мы же ж друзья!)), а сам потом места себе не находит) Один знакомый мужчина, однажды мне сказал так: "Вот вы женщины думаете, что мужику изменить жене как два пальца об асфальт. А это не так. Это трудно. " Так что скажете НБояркин? Это действительно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в первый раз трудно....
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто "хочу с ним". Из семьи уводить не собираюсь, я знаю, что для него семья-это главное. Но я также знаю, что в семье он недовостребован. Ну хочется ему страстей, интересного и откровенного общения. А когда у меня ДР он знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом что делать будете? После того, как? Ваше "не хочу уводить" очень быстро превратится в хочу, мое и отдайте..И что тогда? Ходить по канату и учить италтянский?
АнонимВ ответ на Valeriya
Valeriya
А потом что делать будете? После того, как? Ваше "не хочу уводить" очень быстро превратится в хочу, мое и отдайте..И что тогда? Ходить по канату и учить италтянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зарекаться не хочу, всякое бывает. Но...такого не будет. После Нового года уезжаю жить в другой город. А вот насчет итальянского....подумаю, почему бы и нет?))
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто "хочу с ним". Из семьи уводить не собираюсь, я знаю, что для него семья-это главное. Но я также знаю, что в семье он недовостребован. Ну хочется ему страстей, интересного и откровенного общения. А когда у меня ДР он знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научитесь ходить по канату,шансы что упадете - 50 на 50,а вот если начнете "хочу с ним",то шансы увеличатся до 100.
Анна
Не будь дурой, встретишь своего и только своего мужчину!
Алкоголик ВасяВ ответ на Анна
Анна
Не будь дурой, встретишь своего и только своего мужчину!
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает. а вдруг не встретит? и че время терять, если есть мужик, которого хочется и которой хочет тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем