Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть мнение. И я с ним, конечно, категорически не согласен

но он всё равно есть.
Мы ведь здесь все любим феминизм. А некоторые даже больше чем я. И вот пример.
Вот как бы ситуация:
 идёт мужчина с женщина в подозрительном районе и к ним подходят понятного вида поцанчеги. Ну и мужчина говорит, слышь ну ведь у нас с тобой равноправие, это у них к тебе какие то вопросы, а ко мне у них претензий нет. Так что, ты давай бери биту разбирайся. Я пошёл.
Так то по феме выходит, что мужчина прав, да?
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
Любовь Пяткова
По феме выходит, что баба дура, если у нее такой мужик.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Никаких больше.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да. Это я. Я не пойду шляться по шалманам и задворкам. Да и муж у меня врезать может серьезно.)))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы читать не умеете?
Ну ладно. Женщина должна уметь выбрать мужчину. Не такого дурдиота, как Вы, а нормального мужика.
У меня муж очень уважает женщин. И никогда не даст даже слова плохого сказать в адрес дамы. Сразу по мордам не будет, это неинтеллихентно. Но одернет обязательно. А если что - в рыло. А поскольку он когда-то выполнял интернациональный долг, то драться он умеет по -настоящему. Как-то уложил двух граждан с ножами, даже беспокоился, не насовсем ли уложил.
Женщине он даже слово плохое не скажет, потому что он настоящий мужик.
Вот такого мужчину я себе выбрала. А не немощного дурачка, на просторах и-нета выплескивающего злость от своей импотенции.
Ольга Ицкова
Опять пирамидон пропустил, штырит тебя бедного. Где местный профессор Преображенский, тут интересный случай.
Кононец Элина
Так то набрать ментов дело 1 минуты, после этого пацанчеги сваливают в два вдоха. Вы феминизм пожалуйста в абсолют не возводите. А то вспомним любимую поговорку про то, что мужики имеют право кукарекать только в том случае если родят ребенка. А до тех пор никакого равноправия быть не может
Комментарий удален.Почему?
Кононец ЭлинаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так эко чай тоже не мужик выносил.
Вероника Позднякова
Где тебя так контузило? Ты участник боевых действий? Все твои высеры, которые ты плодишь каждый день, направлены против женщин.
Комментарий удален.Почему?
Вероника ПоздняковаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ух ты какой герой! Но потери, вызванные боями, видны... Ну, тогда в ответ на твой вопрос: я бы взяла биту и настучала бы тебе по голове, чтобы вправить мозги на место.
Комментарий удален.Почему?
Вероника Позднякова
Герой серьезно болен, что тут скажешь в ответ. Медицина в данном случае бессильна и бита вряд ли поможет.
Вероника ПоздняковаВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Напиши себе это красным фломастером на лбу!
Tilman The Voice
А я была в такой ситуации. Мне пришлось защищать своего парня от пьяного гопника. Мой парень так проворно спрятался за мою спину, что я охренела( он ростом 186см, весом 70кг, я ростом 161см, весом 45кг). Гопник оказался вполне адекватный, даже ему стало стыдно за моего парня, он извинился передо мной и ушёл. А меня сначала подташнивало от моего молодого человека, что он такой трус, но ничего, как-то пережила и продолжила с ним встречаться.
Вероника ПоздняковаВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
А я была в такой ситуации. Мне пришлось защищать своего парня от пьяного гопника. Мой парень так проворно спрятался за мою спину, что я охренела( он ростом 186см, весом 70кг, я ростом 161см, весом 45кг). Гопник оказался вполне адекватный, даже ему стало стыдно за моего парня, он извинился передо мной и ушёл. А меня сначала подташнивало от моего молодого человека, что он такой трус, но ничего, как-то пережила и продолжила с ним встречаться.
СсылкаПожаловаться
Ну и дура! Надо было отдать его гопнику. Зачем он тебе нужен такой?
Tilman The VoiceВ ответ на Вероника Позднякова
Вероника Позднякова
Ну и дура! Надо было отдать его гопнику. Зачем он тебе нужен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко его было, он добрый, мухи не обидит.
Вероника ПоздняковаВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Жалко его было, он добрый, мухи не обидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, разве что вместо кота его можно держать его дома.
Tilman The VoiceВ ответ на Вероника Позднякова
Вероника Позднякова
Ну, разве что вместо кота его можно держать его дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти так оно и вышло. Это уже в прошлом.)
Вероника ПоздняковаВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Почти так оно и вышло. Это уже в прошлом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и славненько, такой кот и мыши испугается, будет прятаться под диваном. Я бы тошноту не смогла сдержать, обрыгала бы его.
Комментарий удален.Почему?
Tilman The VoiceВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я просто рассказала то, что было. Лгать не в моей натуре.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем