Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть мнение. И я с ним, конечно, категорически не согласен

но он всё равно есть.
Мы ведь здесь все любим феминизм. А некоторые даже больше чем я. И вот пример.
Вот как бы ситуация:
 идёт мужчина с женщина в подозрительном районе и к ним подходят понятного вида поцанчеги. Ну и мужчина говорит, слышь ну ведь у нас с тобой равноправие, это у них к тебе какие то вопросы, а ко мне у них претензий нет. Так что, ты давай бери биту разбирайся. Я пошёл.
Так то по феме выходит, что мужчина прав, да?
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Ну Ваще Не Друг
Что ты куришь?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Белова
Не правильно вы понимаете смысл слова "равноправие" между женщиной и мужчиной. Когда Клара Цеткин боролась за равноправие, она боролась за одинаковые социальные права: право занимать определённые должности наровне с мужчинами, участвовать в выборах и т.д. А при чём здесь ваш пример? Если вы не хотите защитить женщину, то зачем вы этой женщине вообще сдались? Ну, оденьте юбку и живите бабой. Неприятны ваши рассуждения.
Ну Ваще Не Друг
Жирный Образ Жизни?
Айяй
Твоему мозгу явно аминокислот не хватает или может сахара. Орешки хотя бы ешь что ли
Svoly
Идут два мужика-друга (в смысле именно друга, а не геи). Подходят к ним гопники, и один из них: Ко мне у них вопросов нет, я пошел, разбирайся сам!

И какие мысли о таком друге? Феминизм тут не причем:)
NikaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда почему у тебя Дима такие безумные и неадекватные вопросы ? Если ты не куришь , значит ты либо что- то нюхаешь, либо колешься. Потому что от алкоголя так не прёт, как тебя
. У нас вон Серёга Диордиев регулярно квасит и потом по пьяни вопросы задаёт. У него хоть и несвязный текст, но всё - таки более адекватные вопросы , чем твои
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А нафига нам твои умозрительные ситуации ? Тебя прёт на бредовые фантазии, но ты ждёшь серьёзных ответов ?
Так что и к неврологу и к психиатру Дима надо тебе . Причём срочно.
Ну Ваще Не Друг
Что ты куришь?
СсылкаПожаловаться
Они с Мотковым в одном месте отовариваются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем