Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть одна слабость...)))

Это мужчины-ВРАЧИ)
Когда я вижу мужчину в белом халате, возможно с марлевой повязкой на лице, все ппц!!
Полтора месяца назад пришлось удалить свой 32 зуб( Зуб мудрости между прочим.
Записалась в в стоматологическую клинику, где обычно лечу зубки, но не к своей тетеньке, а к хирургу.
Вот и познакомились с ним.
Мужчина лет 33-34 на вид.
Нет, не просто мужик там или врач, это человек, у которого обалденное чувство юмора.
Сделав мне укол и ожидая 15 минут пока наркоз подействует, развлекал меня как мог))
Ну, я тоже за словом в карман не полезу, да и когда страшно мне или волнуюсь молчать не могу(
В общем насмеялась я вдоволь)
Хм....
Мужчина с черным юмором)
На внешность самый обычный, но его яркая, циничная, веселая натура это что-то))
Уже столько времени прошло...а я его все помню и так хочется просто увидеть)
Тема навеяна сегодняшним сном, где я тискалась с красавчиком-терапевтом)
Хотя ни разу в жизни не была у мужчины-терапевта...
Ах, мечты, мечты))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
Elena Serova
ПАЦИЕНТКИ ЧАСТО ВЛЮБЛЯЮТСЯ В СВОИХ ВРАЧЕЙ.
Наталья
Все врачи, в силу своей профессии циники с чувством юмора, так как им приходится видеть и делать такое...) А ещё и пациентов успокаивать и уговаривать, поэтому талантливый врач с каждым говорит, как с единственным, достойным внимания. А когда они людей в реанимациях спасают, вот за это их всех надо любить!)
Елена Дубовик
Девчонки! мужчина - гинеколог....какие трюки....попробуйте обязательно при первой же возможности!!!!
ЛЕДИ
У меня семейный врач мужчина - доктор Чик, такой юморной. Придешь к нему на прием, а он тебе кучу анекдотов расскажет, рассмешит, и забываешь, что у тебя болит. Классный такой мужичок и при чем не старый !
Термит
поддерживаю слабость аффтора
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем