Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть внучка. Как себя повести?

Восемь лет назад я прекратила общаться с дочерью из за ее замужества. Между мной и мужем она выбрала его. Я не смогла смириться, мы наговорили друг другу ужасные вещи и наши пути разошлись. Недавно зашла на ее страницу в одноклассниках. Там ее фото с ребенком. По комментариях поняла, что это ее дочь. Ей два года.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Mimi
Ты офигела старая,зачем ей выбирать тебя и твоего мужа,вы что собирались сами дочку ахать...
СалтычихаВ ответ на Mimi
Mimi
Ты офигела старая,зачем ей выбирать тебя и твоего мужа,вы что собирались сами дочку ахать...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
СсылкаПожаловаться
При чем тут мой муж? Мой муж-ее отец. А она замуж вышла за кретина.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы так решили, а у нее насчет своего мужа иное мнение. Вот теперь сидите одна и кусайте локти!
MimiВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это Вы так решили, а у нее насчет своего мужа иное мнение. Вот теперь сидите одна и кусайте локти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница ты

,хорошо старую дуру умыла...теперь она в сетях на внучку смотрит....будут старая подыхать никто у к ней в дом престарелых не придёт и ей беззубой зеленых яблок не принесет
львиная кошка большая В ответ на Mimi
Mimi
Умница ты

,хорошо старую дуру умыла...теперь она в сетях на внучку смотрит....будут старая подыхать никто у к ней в дом престарелых не придёт и ей беззубой зеленых яблок не принесет
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а на к рена ей беззубой яблоки зелёные? ониж жесткие.. нежели потереть? и то не факт. принеси, да потри..
львиная кошка большая

а на к рена ей беззубой яблоки зелёные? ониж жесткие.. нежели потереть? и то не факт. принеси, да потри..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и принесут "С большой любовью"бабке беззубой витамины,чтобы не смогла сожрать....ты что прикол не знаешь про зеленые яблоки ?
львиная кошка большая В ответ на Mimi
Mimi
Вот поэтому и принесут "С большой любовью"бабке беззубой витамины,чтобы не смогла сожрать....ты что прикол не знаешь про зеленые яблоки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не а. я темнаяя
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он действительно кретин , она это поймет и решит сама , как быть дальше , люди предпочитают учится на своих ошибках , а не слушать других
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О таких как вы обычно говорят «время над ней не властно» - ну чтоб не матерится : вы потеряли дочь и внучку, время назад никто вам не вернет, вы никогда не увидите их счастливых моментов в жизни( свадьбы, рождения внучки, ее первых шагов и слови еще много чего что и есть счастье)...
А ваш зять, кем бы вы его несчитали все это имел в его жизни- значит он намного умнее вас не только в моих глазах, но я думаю в глазах большинства...
Оставайтесь со саоим
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
О таких как вы обычно говорят «время над ней не властно» - ну чтоб не матерится : вы потеряли дочь и внучку, время назад никто вам не вернет, вы никогда не увидите их счастливых моментов в жизни( свадьбы, рождения внучки, ее первых шагов и слови еще много чего что и есть счастье)...
А ваш зять, кем бы вы его несчитали все это имел в его жизни- значит он намного умнее вас не только в моих глазах, но я думаю в глазах большинства...
Оставайтесь со саоим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставайтесь со своим эгоизмом и не портите жизнь молодым- это лучшее что вы способны сделать
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два д е б и л а - это сила! Вы с мужем это доказали :)
Дочь молодец, я бы и дальше не общалась с такой мамашкой... И к ребёнку ни ща что не подпустила!
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что ваш муж никому кретином не казался?
Салтычиха
Между мной и мужем она выбрала его

Вообще то это нормально.Что вы трагедию то из пальца высасываете?Или за мужем не были, а дочку от святого духа рожали?
Солнечный слон
от дочери отказалась, внучка уже к тебе отношения не имеет
ALEH
беги туда!.к ней!!..одаривай!..
Маруся
Офигеть, из-за своих амбиций потеряли дочь и возможность общаться с маленькой внучкой
Мари Мари
Вам не стыдно ,ужас не знать что вы бабушка ,наверстывайте потом много времени упущенно будет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Малолетний тюфяк.
А.ЩВ ответ на Аноним
Аноним
Малолетний тюфяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 лет уже живут... может, извиниться перед дочерью и зятем? получается, ошиблись вы...
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Малолетний тюфяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом без вес живут и ляльку родили и ростят и без вас и вашей помощи .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Малолетний тюфяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже и неважно, наверно. Есть смысл ей написать, позвонить. Не так уж много у нас родных и близких. Кароч, понять-простить.
mur-r-r-zikВ ответ на Жужа
Вряд ли. Просто мАмо считает, что все должны делать так, как хочет она. Если ей мужчина не понравился, значит он -кретин, не пара ее доче.))
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вряд ли. Просто мАмо считает, что все должны делать так, как хочет она. Если ей мужчина не понравился, значит он -кретин, не пара ее доче.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем