Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть вопросы.

Если в транспорте стоят очень пожилой чел и беременная девушка, одно свободное место, кто кому его уступить должен?
Потом..
Если толстая девушка похудеет, то она не сможет иметь детей(это мои вопросы, не надо спорить). Стоит ли ей худеть? 
Дальше
Если мало денег в семье, надо самой идти пахать больше, или мужа заставлять, или подростка-ребенка отправлять работать?
Еще..
Что лучше на старости лет - приемный ребенок или собака?(для меня сейчас старость лет-лет 50)
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Наталья Виноградская
Ну и пусть молчит! Зато как смотрит понимающе и влюбленно! А детдомовский ребенок отравит последние годы жизни и сведет в могилу раньше срока! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И собака может отравить годы жизни. Не все решаются усыпить питомца после первого
его нападения на человека. Ждут, что исправится, воспитывают, терпят. Собакины влюбленные
глаза вообще хрень по сравнению с цветами или нарисованной открыткой для Мамы на 8 марта
или прогулкой с ребенком. Родным-неродным, не важно, дети детдомовские - это не преступники,
не воры, не убийцы - ЭТО ПРОСТО ДЕТИ :)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Та Самая
Та Самая
И собака может отравить годы жизни. Не все решаются усыпить питомца после первого
его нападения на человека. Ждут, что исправится, воспитывают, терпят. Собакины влюбленные
глаза вообще хрень по сравнению с цветами или нарисованной открыткой для Мамы на 8 марта
или прогулкой с ребенком. Родным-неродным, не важно, дети детдомовские - это не преступники,
не воры, не убийцы - ЭТО ПРОСТО ДЕТИ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дурной наследственностью.
Наталья Виноградская
С дурной наследственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда.
ТальВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ребенок, не обязательно младенец.
А в детдоме они быстро взрослеют. Иногда вижу - идет женщина или
мужчина 50-ти лет со своей собакой разговаривают как с ребенком,
всю душу в их воспитание, кормление вкладывают, но собака молчит
и все! Хоть пляши перед ней, молчит! Собака!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок -не кукла,хочу с розовым бантиком, хочу с голубым .50 лет-это что,старост глубокая что ли?Да щас рожают спокойно в этом возрасте!
Та СамаяВ ответ на Таль
Таль
Ребенок -не кукла,хочу с розовым бантиком, хочу с голубым .50 лет-это что,старост глубокая что ли?Да щас рожают спокойно в этом возрасте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рожайте, кто мешает. Это был ответ на вопрос автора.
жанна першинаВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ребенок, не обязательно младенец.
А в детдоме они быстро взрослеют. Иногда вижу - идет женщина или
мужчина 50-ти лет со своей собакой разговаривают как с ребенком,
всю душу в их воспитание, кормление вкладывают, но собака молчит
и все! Хоть пляши перед ней, молчит! Собака!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в этом вся прелесть ..если б домашние любимцы умели говорить ..представляете чтоб они нам сказали б..
Та СамаяВ ответ на жанна першина
жанна першина
так в этом вся прелесть ..если б домашние любимцы умели говорить ..представляете чтоб они нам сказали б..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Хозяин, дай поесть!
-Сам ешь эту дрянь.
-Хочу пописать,покакать.
-Немогу больше терпеть!!!
-Я побежал гулять. Жизнь прекрасна!
-А что это там шумит/движется/шевелится?
-Какая вкусная помойка!
-Сам беги за своей дурацкой палкой.
-Лапу? Не дам!
-А что у нас на ужин?
-Я буду спать здесь! Плевать, что чистые простыни, я не брезглив!
-И... ах, да... хозяяяииин, я люблю тебя... единственный на этом свете...
КаприччеВ ответ на Алеся
Алеся
Нет, ребенка ещё вырастить и воспитать надо, это большая ответственность, да и времени на это требуется много, пожилой человек может не дожить. Поэтому лучше собака, она в 1,5 года уже взрослая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если старость лет считать от 50, то собаку вы похороните раньше, чем она вас...
Та СамаяВ ответ на Капричче
Капричче
если старость лет считать от 50, то собаку вы похороните раньше, чем она вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять одиночество. А нет, новую заведут)))))))) Вот она уж точно похоронит, все организует.
DURВ ответ на Та Самая
Та Самая
"Если в транспорте стоят очень пожилой чел и беременная девушка..." - если очень пожилой - то ему.
Если ОЧЕНЬ беременная девушка - то ей.

"Если толстая девушка похудеет, то она не сможет иметь детей..." - нет. пусть родит, а потом худеет.

"Если мало денег в семье..." - то зарабатывать должны все члены семьи.

"Что лучше на старости лет - приемный ребенок или собака..." - ребенок. он умеет говорить))))
СсылкаПожаловаться
Если в транспорте стоят очень пожилой чел и беременная девушка, одно свободное место, кто кому его уступить должен?- кому легче постоять тот и должен уступить, а впрочем никто никому ничего не должен...
Потом..
Если толстая девушка похудеет, то она не сможет иметь детей(это мои вопросы, не надо спорить). Стоит ли ей худеть? категорично -НЕТ
Дальше
Если мало денег в семье, надо самой идти пахать больше, или мужа заставлять, или подростка-ребенка отправлять работать? ЕСЛИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ МНЕ И НИКТО МНЕ ИХ НЕ ДАЕТ - ТО Я ИДУ И ЗАРАБАТЫВАЮ ИХ ХОЧУ СЕБЕ, ХОЧУ СЕМЬЕ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ПОДРОСТКУ, НО ЕГО КОРМЯТ - ТО ПУСТЬ ИДЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ, ЗАСТАВЛЯТЬ МУЖА МНЕ КАЖЕТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО, НО ПООЩРЯТЬ (ТИПА ТЫ ДОСТОИН БОЛЬШЕГО)МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ВМОГОТУ - НУ ЕГО НА ХРЕН
Еще..
Что лучше на старости лет - приемный ребенок или собака?(для меня сейчас старость лет-лет 50) - ЕСЛИ СКРАСИТЬ СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО - СОБАКУ, ЕСЛИ ДАРИТЬ СВОЮ ЗАБОТУ - РЕБЕНКА
жанна першинаВ ответ на DUR
DUR
Если в транспорте стоят очень пожилой чел и беременная девушка, одно свободное место, кто кому его уступить должен?- кому легче постоять тот и должен уступить, а впрочем никто никому ничего не должен...
Потом..
Если толстая девушка похудеет, то она не сможет иметь детей(это мои вопросы, не надо спорить). Стоит ли ей худеть? категорично -НЕТ
Дальше
Если мало денег в семье, надо самой идти пахать больше, или мужа заставлять, или подростка-ребенка отправлять работать? ЕСЛИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ МНЕ И НИКТО МНЕ ИХ НЕ ДАЕТ - ТО Я ИДУ И ЗАРАБАТЫВАЮ ИХ ХОЧУ СЕБЕ, ХОЧУ СЕМЬЕ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ПОДРОСТКУ, НО ЕГО КОРМЯТ - ТО ПУСТЬ ИДЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ, ЗАСТАВЛЯТЬ МУЖА МНЕ КАЖЕТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО, НО ПООЩРЯТЬ (ТИПА ТЫ ДОСТОИН БОЛЬШЕГО)МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ВМОГОТУ - НУ ЕГО НА ХРЕН
Еще..
Что лучше на старости лет - приемный ребенок или собака?(для меня сейчас старость лет-лет 50) - ЕСЛИ СКРАСИТЬ СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО - СОБАКУ, ЕСЛИ ДАРИТЬ СВОЮ ЗАБОТУ - РЕБЕНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Veronica ZapoloshnayaВ ответ на DUR
DUR
Если в транспорте стоят очень пожилой чел и беременная девушка, одно свободное место, кто кому его уступить должен?- кому легче постоять тот и должен уступить, а впрочем никто никому ничего не должен...
Потом..
Если толстая девушка похудеет, то она не сможет иметь детей(это мои вопросы, не надо спорить). Стоит ли ей худеть? категорично -НЕТ
Дальше
Если мало денег в семье, надо самой идти пахать больше, или мужа заставлять, или подростка-ребенка отправлять работать? ЕСЛИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ МНЕ И НИКТО МНЕ ИХ НЕ ДАЕТ - ТО Я ИДУ И ЗАРАБАТЫВАЮ ИХ ХОЧУ СЕБЕ, ХОЧУ СЕМЬЕ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ПОДРОСТКУ, НО ЕГО КОРМЯТ - ТО ПУСТЬ ИДЕТ И ЗАРАБАТЫВАЕТ, ЗАСТАВЛЯТЬ МУЖА МНЕ КАЖЕТЬСЯ БЕССМЫСЛЕННО, НО ПООЩРЯТЬ (ТИПА ТЫ ДОСТОИН БОЛЬШЕГО)МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ВМОГОТУ - НУ ЕГО НА ХРЕН
Еще..
Что лучше на старости лет - приемный ребенок или собака?(для меня сейчас старость лет-лет 50) - ЕСЛИ СКРАСИТЬ СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО - СОБАКУ, ЕСЛИ ДАРИТЬ СВОЮ ЗАБОТУ - РЕБЕНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dianik,ты здесь самый умный,я даже не думала,что такие в этих форумах участие принимают.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Та Самая
Та Самая
"Если в транспорте стоят очень пожилой чел и беременная девушка..." - если очень пожилой - то ему.
Если ОЧЕНЬ беременная девушка - то ей.

"Если толстая девушка похудеет, то она не сможет иметь детей..." - нет. пусть родит, а потом худеет.

"Если мало денег в семье..." - то зарабатывать должны все члены семьи.

"Что лучше на старости лет - приемный ребенок или собака..." - ребенок. он умеет говорить))))
СсылкаПожаловаться
"Еслиб собаки научились говорить,то у человека бы не осталось ни одного друга!"
Мара дост (провинциалка)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Еслиб собаки научились говорить,то у человека бы не осталось ни одного друга!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс мильон!"
Та СамаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Еслиб собаки научились говорить,то у человека бы не осталось ни одного друга!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха))))))))))) мой друг - собака, звучит смешно. Лучше собака-мой друг!
МарусяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
"Еслиб собаки научились говорить,то у человека бы не осталось ни одного друга!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха! Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
ЛеонардаВ ответ на Та Самая
Та Самая
"Если в транспорте стоят очень пожилой чел и беременная девушка..." - если очень пожилой - то ему.
Если ОЧЕНЬ беременная девушка - то ей.

"Если толстая девушка похудеет, то она не сможет иметь детей..." - нет. пусть родит, а потом худеет.

"Если мало денег в семье..." - то зарабатывать должны все члены семьи.

"Что лучше на старости лет - приемный ребенок или собака..." - ребенок. он умеет говорить))))
СсылкаПожаловаться
Пять с плюсом, садитесь!
Та СамаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Пять с плюсом, садитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду, возьму с полки пирожок)))))
МайяВ ответ на Та Самая
Та Самая
"Если в транспорте стоят очень пожилой чел и беременная девушка..." - если очень пожилой - то ему.
Если ОЧЕНЬ беременная девушка - то ей.

"Если толстая девушка похудеет, то она не сможет иметь детей..." - нет. пусть родит, а потом худеет.

"Если мало денег в семье..." - то зарабатывать должны все члены семьи.

"Что лучше на старости лет - приемный ребенок или собака..." - ребенок. он умеет говорить))))
СсылкаПожаловаться
Со всем согласна! Только про "старость лет" - не всем ребёнок, а кому как... кто-то больше детей любит, а кто-то собак :)
Та СамаяВ ответ на Майя
Майя
Со всем согласна! Только про "старость лет" - не всем ребёнок, а кому как... кто-то больше детей любит, а кто-то собак :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей не любить... ммм... плохой человек это! А собачку или кошечку можно ребенку купить потом.
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВАВ ответ на Та Самая
Та Самая
Детей не любить... ммм... плохой человек это! А собачку или кошечку можно ребенку купить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на старости лет, лучше внуков!!!
Та СамаяВ ответ на ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВА
ТАТЬЯНА МЕРЗЛЯКОВА
на старости лет, лучше внуков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! Но выбор был собака-приемный ребенок. А если внуки есть -то это счастье!
МайяВ ответ на Та Самая
Та Самая
Детей не любить... ммм... плохой человек это! А собачку или кошечку можно ребенку купить потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё лучше - бездомных взять, чем тех что на продажу (если, конечно, могут ответственно решить проблему потенциальной заразности).
Та СамаяВ ответ на Майя
Майя
А ещё лучше - бездомных взять, чем тех что на продажу (если, конечно, могут ответственно решить проблему потенциальной заразности).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подобрать хорошую зверушку и на улице.
Купить щеночка хорошо, если порода нужна определенная.
А лучше общаться со зверьем в зоопарках и у знакомых, если ребенок маленький.
МайяВ ответ на Та Самая
Та Самая
Можно подобрать хорошую зверушку и на улице.
Купить щеночка хорошо, если порода нужна определенная.
А лучше общаться со зверьем в зоопарках и у знакомых, если ребенок маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем