Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня есть знакомый.

У меня есть знакомый. Мы с ним больше 7 лет "дружим" Живем раздельно. Можем и личную жизнь устраивать, если получится отдельно друг от друга. Он мне кто? А я ему кто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марлен
Дружеский перепих
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Дружеский перепих
СсылкаПожаловаться
Что-то затянулся дружеский перепих. А отвязаться не получается.
Маришка
Письками просто дружите.
Мари Фарт
Сама ж сказала, знакомый)))
Захария
А что вы делаете вместе?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А что вы делаете вместе?
СсылкаПожаловаться
Дружим .В постеле.на улице,на прогулке,на праздники.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Дружим .В постеле.на улице,на прогулке,на праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и замечательно..впм определение нужно? И на фига..мало тут копий ломают о гражданском,официальном браке и содительстве..ну пусть у вас будет гостевая дружба любовников...ну или любовная дружба ))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну и замечательно..впм определение нужно? И на фига..мало тут копий ломают о гражданском,официальном браке и содительстве..ну пусть у вас будет гостевая дружба любовников...ну или любовная дружба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не нужно определение. Жалко,что так глупо все проходит в жизни.Время идет,а толку от таких дружб...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не нужно определение. Жалко,что так глупо все проходит в жизни.Время идет,а толку от таких дружб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А..вам бестолку..ну не знаю..а какой вы хотите толк?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А..вам бестолку..ну не знаю..а какой вы хотите толк?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну от того, чего я хочу, вряд ли что изменится. Ну,допустим хочу,чтобы его больше не было в моей жизни.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну от того, чего я хочу, вряд ли что изменится. Ну,допустим хочу,чтобы его больше не было в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Это никак не возможно реализовать? Или вы про забыть,как не было вообще?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И что? Это никак не возможно реализовать? Или вы про забыть,как не было вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет.у меня с этим нет проблем. А вот у него похоже, у него похоже из серии - "Ни себе, ни людям". Вот уверена.не поверят. Но так и есть.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет.у меня с этим нет проблем. А вот у него похоже, у него похоже из серии - "Ни себе, ни людям". Вот уверена.не поверят. Но так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы к нему так..ни шатко,ни валко..а он серьезно? Тогда жаль,что вы с ним так.а если ему "лишь бы було;,так не жалейте и прощайтесь.в чем проблема то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть вы к нему так..ни шатко,ни валко..а он серьезно? Тогда жаль,что вы с ним так.а если ему "лишь бы було;,так не жалейте и прощайтесь.в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю,что серьезно. это обычная мужское самолюбие,как же так его.такого,и не нужен. А сам не хочет, какой там серьезно. НЕ хочет терять удобное местечко.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю,что серьезно. это обычная мужское самолюбие,как же так его.такого,и не нужен. А сам не хочет, какой там серьезно. НЕ хочет терять удобное местечко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы к нему очень не ровно дышите..он ровнее.это бывает.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы к нему очень не ровно дышите..он ровнее.это бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даа? Интересная мысль. А что ж тогда он то так рвется налаживать отношения? И почему же мне так хочется сбежать из города, чтобы он и не знал, где я нахожусь? Интересно. Вы прям настроение мне подняли, смешно стало. Ну хорошо. Ровнее.тогда ...не знаю,а что делать то,как отвязаться?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Даа? Интересная мысль. А что ж тогда он то так рвется налаживать отношения? И почему же мне так хочется сбежать из города, чтобы он и не знал, где я нахожусь? Интересно. Вы прям настроение мне подняли, смешно стало. Ну хорошо. Ровнее.тогда ...не знаю,а что делать то,как отвязаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да легко..послать ,да пожелать..ну что он? Под дверью будет сидеть и выть?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да легко..послать ,да пожелать..ну что он? Под дверью будет сидеть и выть?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да посылала многор аз. Ну первый год,да.ходил под окнами.сейчас перешел на более изысканное издевательство.писать смс.Блокирую,"случайно перевстречает на дороге где-то, А может он аферист? Или больной??
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да посылала многор аз. Ну первый год,да.ходил под окнами.сейчас перешел на более изысканное издевательство.писать смс.Блокирую,"случайно перевстречает на дороге где-то, А может он аферист? Или больной??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смс? Смешно..не читайте...ну встретит и что? И что? Не усложняйте..живите без него..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Смс? Смешно..не читайте...ну встретит и что? И что? Не усложняйте..живите без него..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно. Буду пробовать еще раз. и еще раз. Как то словами конечно легче, ну не читала смс, ну проходила молча. за почти 8 лет и уезжала, ну все равно же как то подкатывал, значит я наверное не могла через какое то время опять ему нахамить? А как надо? Каждый раз молча мимо проходить,.посылать? Или ждать.когда он уже сам успокоится.да не будет такого.
Аноним
А вокруг тоже все знакомые, знакомые, со всеми что-ли попробовать перепих?
нижегородец
Ну ты мать и поддала сегодня.... Бросай это дело! Трезвость- норма жизни!!!
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Ну ты мать и поддала сегодня.... Бросай это дело! Трезвость- норма жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Боюсь ты не поверишь.но я не пью алкоголь.вообще...Чая наверное обпилась.
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь ты не поверишь.но я не пью алкоголь.вообще...Чая наверное обпилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто так написала.... Хрен поймёшь.... Я..., он..., кто..., чего... Ужас! Ты сама то его кем видишь?
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Ты просто так написала.... Хрен поймёшь.... Я..., он..., кто..., чего... Ужас! Ты сама то его кем видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овсе написала. Вот Захария сразу все поняла. А ты мужчина, вот и непонятно тебе. Никем его не вижу.в этом и проблема.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем