Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня гипер феномен авторитета.

Я верю всем, например этому форуму. А что, солидный форум, дамы умные речи и мысли имеют. Поэтому всему, что пишется - верю и киваю головой, сразу же видно что не выдумано. Переживаю, плачу, ночами не сплю. У других также?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Березка 1
Нет
Белоснежная снежинка
Да.читаю тебя и плачу.
Елена КоровченкоВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Да.читаю тебя и плачу.
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
ну а как же иначе? я тоже после "читания темы" пережываю до слёз(( и долго не могу успокоицца..
dashakoshka63@mail.ru
Конечно так же. Я вот верю, что с кошками иногда общаюсь, а бывает, что и с цветочками, и с инопланетянами.
Белоснежная снежинкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно так же. Я вот верю, что с кошками иногда общаюсь, а бывает, что и с цветочками, и с инопланетянами.
СсылкаПожаловаться
Я не понимала,когда другие давали имена цветам,а вчера у меня появился колючий Герман))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я не понимала,когда другие давали имена цветам,а вчера у меня появился колючий Герман))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то общение на форуме имела ввиду))). А это интересная мысль, дать имена цветам, а то у меня три драцены, надо же различать их как-то!
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я вообще-то общение на форуме имела ввиду))). А это интересная мысль, дать имена цветам, а то у меня три драцены, надо же различать их как-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня три фиалки) Перестали цвести, всё в листву.. так может тоже того..
Aскелла
Ага и даже хуже
ZaraZa
А как же! Мы все тут такие.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А как же! Мы все тут такие.
СсылкаПожаловаться
Что там в центре нашем медицинском? Кошку кому-то надо для кошкотерапии? А то я уж заскучала)))
dashakoshka63@mail.ru
Что там в центре нашем медицинском? Кошку кому-то надо для кошкотерапии? А то я уж заскучала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поручика забанили. По технике секса некому выступить. Опять же в выходные все немного заняты на подработке.
Тока по будням Центр открываем. Пока на мойке палат.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поручика забанили. По технике секса некому выступить. Опять же в выходные все немного заняты на подработке.
Тока по будням Центр открываем. Пока на мойке палат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж, подожду)))
Лисичкин
Мою веру нужно серьезно заслужить.
Джессика Альба
Верю, и тебе верю, что ты веришь..
Татьяна Иванова
водки выпей.... много.....
топтыгин
Бывает, и смеешься... До слез. А бывает, удивляешься наспех склеенной легенде. А темы хорошие. Хоть и пишут, что проблема подруги, чувствуется, что сама мучается или мучалась.
Анастасия
Нет, верю не всему.
Нюша
третий пузырь валерьянки заканчивается...
ЗвездафшокеВ ответ на Нюша
Нюша
третий пузырь валерьянки заканчивается...
СсылкаПожаловаться
у меня третий пузырь коньяка закончился....
Звездафшоке
у меня третий пузырь коньяка закончился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накладно как переживать оказывается то
ЗвездафшокеВ ответ на Нюша
Нюша
накладно как переживать оказывается то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень я впечатлительная! а под коньяк надо и закуску и компанию. Не могу рыдать в одиночестве....а потом "и сноваааа седаааая ночь " понеслась....
Звездафшоке
очень я впечатлительная! а под коньяк надо и закуску и компанию. Не могу рыдать в одиночестве....а потом "и сноваааа седаааая ночь " понеслась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делаааа.. представила сидит компания со стопариками и по стопке сопливчиков, сидят, переживають...
ЗвездафшокеВ ответ на Нюша
Нюша
делаааа.. представила сидит компания со стопариками и по стопке сопливчиков, сидят, переживають...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой там...Тока соберемся поплавать за жизнь....собираемся.....форум. коньяк.....и ржем до утра....
Nothing Else Matters
Я верю))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем