Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня гиперсексуальный муж

И да, я позволяю иногда ему этим пользоваться. Мне секса надо раз в 10 меньше, чем ему. Где-то обходится подручными средствами, где-то наверное женщинами (предпочитаю не знать). Но мой вопрос в том, как эту сексуальность чуть уменьшить. Мы хотим детей. А наш ненасытный папа, мастер уже ВСЕХ по-моему секспозиций и искусств,
любит, чтоб все внимание только ему. Не будет ли это потом большой ревностью к ребенку и ссорами? А, еще, если кто-то из его девок узнала его, да , он женат, и мы очень счастливы!!!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дарья Ануфриенко
Света тут на форуме у большинства женщин ( а точнее у их мужчин) совсем противоположные проблемы :) так что радуйтесь и пользуйтесь, с возрастом может попустит его ,а у вас либидо повысится - и будет самое оно :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у автора бред....

Это не бред, а мечты.
Banan Perezrely
Вы пишете - мы хотим детей - а потом сомнения. Т.е. он тоже хочет?
Если после рождения ребенка вы будете уделять ему внимание в прежнем объеме, то у него не будет оснований ревновать. Но для этого, вы заранее договоритесь, чтобы он помогал вам в быту, когда малыш будет маленький. И сами отдыхайте днем, когда малыш спать будет. Дела можно и при бодрствовании прерделать. Ну и за собой надо будет следиь, тогда все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
ИленаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
))))))) Лови момент! Преврати зависть в реальность! ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не думаю, что это уместно)))

Я не вам
Нескромное СолнцеВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Да уж и квартиру сама купила в 21 год и с мужем усё ОК и у мужа я так поняла тоже-только вот здесь сидит... почему то и строчит о своих заслугах
Комментарий удален.Почему?
ПолярнаяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это по поводу предыдущих высказываний автора поста, я так поняла.
Комментарий удален.Почему?
ПолярнаяВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мэйл иногда глючит... не берите в голову
Хлоя
Последнее предложение странное, выложите его фото, может кто и узнает..
Mania Ivanova
Если ты будешь пасивной в сексе , он будет искать себе другую.Так что пользуйся моментом , пока он может что-то!
Натусик Сс
да уж( у меня противоположная проблемка. даже не знаю, что хуже...
уж действительно пользуйся моментом!!!
Marina Lindholm
Горе от ума... то есть от головы... то есть от го....ну вы понимаете....
DDLD
Если мужчина действительно удовлетворяет на 100% тогда и секса с ним хочется всегда! Значит не такой он классный, раз вам меньше надо чем ему. Без обид, это просто мнение, судя по тексту. Большенство семей разводятся после рождения ребенка. Потому что среди мужиков много дебилов. А женщины не хотят своего гиперсексуального мужа! Но если вы в нем уверены, тогда в чем проблема? С сексом все отлично, с изменами не палится, да ещё и ребенка хочет!!! Любите, хотите друг друга, совет вам, да любовь!!!
Золушка
Он нормальный эгоистический мужчина!Хочет от жизни только удовольствий!А гиперсексуальность очень часто наблюдается у людей.которые в себе очень неуверенны(хотя он может быть весёлым.умным.интересным)Рожать ребенка.если тебе очень хочется-ты можешь.Только настрой себя.что он тебе помогать не будет.и у него будет внутренняя обида на тебя.из за того .что променяла заботу о малыше на его любимое дело-секс!Но ты не бойся..через лет5-6 ты будешь хотеть секса.больше чем он!Вопрос только в том..сможет ли он удовлетворить твои желания!
Василиса
А в чём проблема, если всё у вас хорошо? Пусть себе шоркается на стороне, раз вам всё равно. Когда заберемениете, ещё больше гулять будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем