Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня горе. Зря не разрешил играть дочке на рояле.

Дочку впервые ко мне домой привезли. Всё было хорошо. В полночь захотела играть на рояле. Я сказал, что соседи придут и будут ругаться. Она заплакала и потребовала отвезти к маме. Мама её забрала. А мне так плохо, одиноко. Зачем я так с ней? Пусть бы стучала клавишами.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мари МариВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Первый раз в чужой дом, без мамы и мама всегда пугала злыми тётями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А злые тети то откуда )))Всё заканчивается на первом свидании ;)
Юлия Волчихина
В полночь дети должны спать. Неправильно выстроенный режим, соответственно она и плачет. Ох уж эти мужчины! Совсем с детьми совладать не могут. Зачем разрешил-не разрешил. Сами как дети
Юлия Волчихина
В полночь дети должны спать. Неправильно выстроенный режим, соответственно она и плачет. Ох уж эти мужчины! Совсем с детьми совладать не могут. Зачем разрешил-не разрешил. Сами как дети
Юлия Волчихина
В полночь дети должны спать. Неправильно выстроенный режим, соответственно она и плачет. Ох уж эти мужчины! Совсем с детьми совладать не могут. Зачем разрешил-не разрешил. Сами как дети
Соболь Татьяна
Подрастет дочь и все наладится и не нужен ей будет этот рояль
ENEMEN
Да не расстраивайтесь вы так, всё пройдёт, пройдёт и это. В депресс не загоняйтесь.
Светлана Бурмистрова
Избалованная девица. Перевоспитывать пора.
Ирина Фёдорова
Любым капризам детей нельзя потакать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем