Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня грибной тремор...

Народ... Прикиньте... Пошла с псиной как обычно в дубовую рощицу рядом с домом прогуляться... Е-мое... Грибов за ночь вылезло... При чем не поганки - этим в городе не удивишь... А сыроежки, подосиновики, а белых сколько... Не, ну я слышала, шо народ из леса тащит их вагонами - дождей-то сколько у нас выпало за последние 10 дней (аж наводнение и эвакуацию объявили в районах Башкирии)... Но, блин, в этом доме живу уже почти 10 лет... такого не видела... а я ж грибной маньяк... каждую осень забиваю битком морозильник опятами... пришла с прогулки и аж трясет - в лес хочу!...еще солнышко такое вышло - теплое, не обжигающее как в июле... самое то щас по лесу побродить, поманьячить... Есть тут кто такой же повернутый?...он меня поймет...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Жужа
У нас уже всё собрали на неделе, пока в городе торчала. Нашла немного.
Катя ВолковаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас уже всё собрали на неделе, пока в городе торчала. Нашла немного.
СсылкаПожаловаться
ай да к нам... урожай гарантирую... заодно можно бабок попугать в лесу...
Катя ВолковаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас уже всё собрали на неделе, пока в городе торчала. Нашла немного.
СсылкаПожаловаться
блин, ну че за хрень... легла, час ворочалась... встала... хорошо хоть письмо Ваше мне упало... было за че зацепиться...
ЖужаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
блин, ну че за хрень... легла, час ворочалась... встала... хорошо хоть письмо Ваше мне упало... было за че зацепиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дачи я вернулась. Почитываю, что тут за два дня моего отсутствия наваяли.
Катя ВолковаВ ответ на Жужа
Жужа
С дачи я вернулась. Почитываю, что тут за два дня моего отсутствия наваяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... антирвотного примите... темы одна лучше другой... че-то я злая сегодня... уснуть не могу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем