Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня грибной тремор...

Народ... Прикиньте... Пошла с псиной как обычно в дубовую рощицу рядом с домом прогуляться... Е-мое... Грибов за ночь вылезло... При чем не поганки - этим в городе не удивишь... А сыроежки, подосиновики, а белых сколько... Не, ну я слышала, шо народ из леса тащит их вагонами - дождей-то сколько у нас выпало за последние 10 дней (аж наводнение и эвакуацию объявили в районах Башкирии)... Но, блин, в этом доме живу уже почти 10 лет... такого не видела... а я ж грибной маньяк... каждую осень забиваю битком морозильник опятами... пришла с прогулки и аж трясет - в лес хочу!...еще солнышко такое вышло - теплое, не обжигающее как в июле... самое то щас по лесу побродить, поманьячить... Есть тут кто такой же повернутый?...он меня поймет...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Изя Штольцман
Не понимаю, что Вы здесь сейчас делаете?
Катя ВолковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не понимаю, что Вы здесь сейчас делаете?
СсылкаПожаловаться
квартиру вылизываю перед отъездом... вот пытаюсь кого-нить из друзей уговорить завтра после работы ломануться в лес... пока все очкуют...
Изя ШтольцманВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
квартиру вылизываю перед отъездом... вот пытаюсь кого-нить из друзей уговорить завтра после работы ломануться в лес... пока все очкуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжаете?
Катя ВолковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Уезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... своим ходом... до Черного моря-океана... тему недавно создавала..)... вот шишнадцатого раненько утром и тронусь с Божьей помощью...
ГАЛИСВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
квартиру вылизываю перед отъездом... вот пытаюсь кого-нить из друзей уговорить завтра после работы ломануться в лес... пока все очкуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартиру вылизываю перед отъездом... вот пытаюсь кого-нить из друзей уговорить завтра после работы ломануться в лес... пока все очкуют...

Зачем? Что бы после приезда, опять вылизывать??))))))
Катя ВолковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
квартиру вылизываю перед отъездом... вот пытаюсь кого-нить из друзей уговорить завтра после работы ломануться в лес... пока все очкуют...

Зачем? Что бы после приезда, опять вылизывать??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?)... она ж пустая будет стоять... приедем прям под 1 сентября... некогда будет)
ГАЛИСВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
зачем?)... она ж пустая будет стоять... приедем прям под 1 сентября... некогда будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно пустая квартира, тоже пылиться)))))
Катя ВолковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Обычно пустая квартира, тоже пылиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна... но вроде как стремно бардак устраивать... а так - пыль смахнула и села)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
согласна... но вроде как стремно бардак устраивать... а так - пыль смахнула и села)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна... но вроде как стремно бардак устраивать... а так - пыль смахнула и села)

Я тоже всегда перед отъездом квартиру вычищаю, когда приедешь, только пыль убрать и остаётся.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не... я пойду отседова....))))) мне этого не понять... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не... я пойду отседова....))))) мне этого не понять... ))))
СсылкаПожаловаться
Я из грибов тока шампиньоны в лицо знаю и те в магазине ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я из грибов тока шампиньоны в лицо знаю и те в магазине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....у меня есть скрытое подозрение, шта ты мне кака-та родня... (((( уж больно часто симптомы сходяцо... ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм....у меня есть скрытое подозрение, шта ты мне кака-та родня... (((( уж больно часто симптомы сходяцо... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у мну родственников, как грязи. Тока они по стране рассыпаны и признаваться не хочут ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у мну родственников, как грязи. Тока они по стране рассыпаны и признаваться не хочут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я нибуду... чо статистику портить... ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
и я нибуду... чо статистику портить... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че б вы все понимали?!..))))... эх... отсталые люди...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
и я нибуду... чо статистику портить... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и подумала )))))))
Катя ВолковаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я из грибов тока шампиньоны в лицо знаю и те в магазине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ваще к грибам неравнодушна... лет десять назад свою небольшую грибную ферму держала - вешенки выращивала... хлопотное дело... но главное, тогда было сложно реализовать быстро (максимум 2 дня)... народ консервативный - брали с опаской... но, блин, такое увлекательное занятие...)
Леди ДюВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
я ваще к грибам неравнодушна... лет десять назад свою небольшую грибную ферму держала - вешенки выращивала... хлопотное дело... но главное, тогда было сложно реализовать быстро (максимум 2 дня)... народ консервативный - брали с опаской... но, блин, такое увлекательное занятие...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю вешенки. ) О! Да я уже двоих грибов знаю! А если ещё и чайный посчитать, то я ваще знаток! ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не... я пойду отседова....))))) мне этого не понять... ))))
СсылкаПожаловаться
и не говорите... у каждого свои тараканы...
мария титчева
я повернутый... ходили дней 10 назад 6 часов нашли по 4 гриба.. сейчас - некогда.. да у нас и жара...
Катя ВолковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
я повернутый... ходили дней 10 назад 6 часов нашли по 4 гриба.. сейчас - некогда.. да у нас и жара...
СсылкаПожаловаться
дак я и сама пока не ожидала нашествия такого... у нас везде бабки сидят с корзинами на улицах... но я у них никогда не беру...
мария титчеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
дак я и сама пока не ожидала нашествия такого... у нас везде бабки сидят с корзинами на улицах... но я у них никогда не беру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно - поганки впарят или желчный гриб вместо белого
Катя ВолковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
точно - поганки впарят или желчный гриб вместо белого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или рядом нашими нефтеперерабатывающими заводами собрали... неее... нафиг-нафиг...
мария титчеваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
или рядом нашими нефтеперерабатывающими заводами собрали... неее... нафиг-нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свои грибы вкуснее... чем их радиационные..
Золушка
У меня супруг любитель полазить по лесу ,. и грибов много находит.Я ваще полный ноль в грибах.. Не вижу их.. хотя зрение нормальное.не знаю названий. Постоянно на них наступаю , но не вижу. Зато готовлю их хорошо, и мариную- пальчики оближешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем