Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня истерика!!!!!!!!!!

на одном из сайтов встретила такое:
Вопрос к женщинам о совместных накоплениях

Кто бы из вас согласился копить на декрет, будучи замужем?
Предложение ТОЛЬКО для красивых и молодых от мужчины 45 лет.

Я в ступоре, или может чего не понимаю?
а как это "копить на декрет"????
тырить деньга втихушку от мужа, закрысить их что бы он не знал?
он что миллионы каждый день зарабатывает что бы на 3 года отложить и потом безбедно жить 3 года?
тогда придется закрысить порядка двух миллонов (посчитано по средней трате на маму с ребенком в месяц).
пипец тема!!!!
а муж то уже налево посматривает ежели возникают такие мысли?
муж узнает, сразу бросит такую "копильщицу", хорошо ежели ребенка заделать не успеете, а то сразу надо копить не на декрет а до достижения ребенком 21 года, а это порядка 13 мл. руб.!!!а работать сами не пробовали???
Успехов в накоплении - халявщицы!!!!
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Brisa
Толком не поняла стартопик... Но я бы не стала рожать, не имея финансовой базы...
ЭммаЭмма
А твое то какое дело? Хотят - копят, хотят - нет...лучше и правда копить, мало ли что может быть ...
К чему возмущение?
Маргоша
ничего не поняла. Ни кто на что копит, ни цифры с потолка, ни наличие в топике мужика 45-летнего,ни по какому поводу Матвеидзе возмущается. Кто понял?
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего не поняла. Ни кто на что копит, ни цифры с потолка, ни наличие в топике мужика 45-летнего,ни по какому поводу Матвеидзе возмущается. Кто понял?
СсылкаПожаловаться
Я, наверное. Дядя 45 годиков от роду ищет молодую и красивую будущую мать своих детей (возможно, не одну), способную путем экономии скопить средства на период нетрудоспособности. Наверное, он мот, транжира и гурман )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Я, наверное. Дядя 45 годиков от роду ищет молодую и красивую будущую мать своих детей (возможно, не одну), способную путем экономии скопить средства на период нетрудоспособности. Наверное, он мот, транжира и гурман )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого тогда халявщицами обозвали?
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а кого тогда халявщицами обозвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это, наверное, про ТУ девочку отголоски ))) В данном случае о халявщицах и речи идти не может, за пару-тройку лет до появления ребенка скопить пару миллиончиков, да так, чтобы это не особо заметно было для семейного бюджета - работа адская )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
))) Это, наверное, про ТУ девочку отголоски ))) В данном случае о халявщицах и речи идти не может, за пару-тройку лет до появления ребенка скопить пару миллиончиков, да так, чтобы это не особо заметно было для семейного бюджета - работа адская )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я про что? я просила объяснить тех кто понял - а ты мне про какую-то загадочную "ТУ девочку". ))) Ещё непонятней стало. И это мы еще к цифрам не перешли... с кучей нулей
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а я про что? я просила объяснить тех кто понял - а ты мне про какую-то загадочную "ТУ девочку". ))) Ещё непонятней стало. И это мы еще к цифрам не перешли... с кучей нулей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты, как я погляжу, прогульщица злостная ))) Ту девочку знают все, это несчастная матвеевская сотрудница, которая за один айфон получает оплату от нескольких мужчин, а еще у нее есть мама, до которой той девочке расти и расти - мама производит изящные манипуляции с квартирами одиноких пожилых дядечек с целью наживы ))) Я уже практически со всей Юлиной работой познакомилась заочно )))
С другой стороны, халявщицы вполне могут быть плодами Юлькиной истерики, чего даром истерить-то? )))))))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Да ты, как я погляжу, прогульщица злостная ))) Ту девочку знают все, это несчастная матвеевская сотрудница, которая за один айфон получает оплату от нескольких мужчин, а еще у нее есть мама, до которой той девочке расти и расти - мама производит изящные манипуляции с квартирами одиноких пожилых дядечек с целью наживы ))) Я уже практически со всей Юлиной работой познакомилась заочно )))
С другой стороны, халявщицы вполне могут быть плодами Юлькиной истерики, чего даром истерить-то? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я реально втянула голову в плечи....от подробностей,которые ничего не объясняют. А она плохая или хорошая? Умная или глупая? Я просто понять не могу...
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я реально втянула голову в плечи....от подробностей,которые ничего не объясняют. А она плохая или хорошая? Умная или глупая? Я просто понять не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто? )))) Если Та девочка, то она представлена нам отменной мерзавкой, значит, что-то хорошее в ней точно есть )))
Если ты про автора, то она тоже ничего, просто очень вспыльчивая, как я понимаю. Может, не вспыльчивая, а взрывная.
Вот странно - и по поводу автора, и по поводу ненайденной я раньше очень загонялась, а потом стали какими-то приятными. По-хорошему завидую, я по сравнению с ними - амеба амебой )))
МаргошаВ ответ на Марица
Марица
Кто? )))) Если Та девочка, то она представлена нам отменной мерзавкой, значит, что-то хорошее в ней точно есть )))
Если ты про автора, то она тоже ничего, просто очень вспыльчивая, как я понимаю. Может, не вспыльчивая, а взрывная.
Вот странно - и по поводу автора, и по поводу ненайденной я раньше очень загонялась, а потом стали какими-то приятными. По-хорошему завидую, я по сравнению с ними - амеба амебой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще не понимаю - кто это ТА девочка. И что за человек Матвеидзе - тоже не понимаю. Но когда человек настолько эмоционален, что окружающих не видит - это точно не моё. а про Инквизицию - и понимать не хочу - абсолютно не мой человек. а "амеб" я просто опасаюсь)))
МарицаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я вообще не понимаю - кто это ТА девочка. И что за человек Матвеидзе - тоже не понимаю. Но когда человек настолько эмоционален, что окружающих не видит - это точно не моё. а про Инквизицию - и понимать не хочу - абсолютно не мой человек. а "амеб" я просто опасаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и не бери в голову, я тебя запутала, похоже ))) Плюнь, все это фигня и моя болтология )))
ЭммаЭммаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ничего не поняла. Ни кто на что копит, ни цифры с потолка, ни наличие в топике мужика 45-летнего,ни по какому поводу Матвеидзе возмущается. Кто понял?
СсылкаПожаловаться
Да чо тут понимать)) очередная истерика+ маниакально депрессивный психоз
НАДЕЖДА
у тебя других проблем нет чтобы из-за чужих истерить ?
Надежда Иванова
копить нельзя.если рожать деньги должны быть
Фике
не поняла истерики, копить на декрет вполне разумно, если с этим декретом упадет уровень достатка в семье, а не хочется терять комфорт
Марина ГорбуноваВ ответ на Фике
Фике
не поняла истерики, копить на декрет вполне разумно, если с этим декретом упадет уровень достатка в семье, а не хочется терять комфорт
СсылкаПожаловаться
Смысл истерики в накоплении в тайне от мужа, я так понимаю.
Марина Горбунова
Смысл истерики в накоплении в тайне от мужа, я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа... для меня копить, это зарабатывать и не тратить, откладывая... при чем здесь тырить?!..да еще втихушку
Софи Марсо
а что такого если оба копят на тот момент когда будет одна зарплата?
Елена
Ну копят и копят, что такого, даже если и втайне от мужа, я когда замуж выходила тоже была честная и все рассказывала мужу сколько получаю и т.д, но со временем глаза то открылись, мужики тоже много чего втайне делают, и копить не самое страшное.
Эйве
копить на декрет надо обязательно. 300 тысяч это минимум на 1 год декрета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем