Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня к вам дело ребятишки.

В наличае есть 250 рублей...вечером придут гости.
Как на такую сумму денег можно устроить пати?
Лера Новодворская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
язва ты, не буду больше те советовать ничё.
ДуняшкаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
самогону купи
Комментарий удален.Почему?
ДуняшкаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну е мае....ну ничо у них нет....а есчо северная столица называется....даже самогону нет...
Комментарий удален.Почему?
ДуняшкаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
смотря сколько стоит
НадеждаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ха_хА-Ржу...снежинок уже не продают--все выжрали!
Кот ВаськаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Займи ещё 150- тогда на коробок ганджубаса хватит, вот только потом всю ораву на хавчик пробивать начнёт...
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну и что, зато схомячат всё что угодно, хоть носки с кетчупом)))
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо, но у меня от носков с кетчупом- изжога)))
Намана Фсё
купить на 250 руб. венок, на ленточке написать: "Прощай молодость - понеслась душа в рай!!!"... а гости пусь сами к пати харчи затарят, ну и пыво соотвецтвенно...
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, тады на балкон вывешивай флаг сине-бело-голубой, и кричи "Зенит - Чемпиён!!!" фсе кто нужно сами придут, чё надо при несут...и 250 рэ съэкономишь...
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..да лана, не забижай калешных)) привыкнуть уж можно...
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...Лер, мне нынешняя сбродная глубоко параллельна... я за клубный ногомяч топлю... знаешь, из нынешнего состава могу выделить тока Широкова и Жиркова...а первого ещё и за человеческие качества, за то что не сцыт правду сказать, когда фсем молчать выгодно... я ведь застал ещё сборную СССР - когда в финале Евро с Голланцами Беланов пендель не забил, мой отец табуреткой телек разбил и мы побежали досматривать игру к соседу... вот это были страсти, а теперь фсё ровно както, без лишних эмоций...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...Лер, мне нынешняя сбродная глубоко параллельна... я за клубный ногомяч топлю... знаешь, из нынешнего состава могу выделить тока Широкова и Жиркова...а первого ещё и за человеческие качества, за то что не сцыт правду сказать, когда фсем молчать выгодно... я ведь застал ещё сборную СССР - когда в финале Евро с Голланцами Беланов пендель не забил, мой отец табуреткой телек разбил и мы побежали досматривать игру к соседу... вот это были страсти, а теперь фсё ровно както, без лишних эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ведь застал ещё сборную СССР - когда в финале Евро с Голланцами Беланов пендель не забил, мой отец табуреткой телек разбил и мы побежали досматривать игру к соседу... вот это были страсти, а теперь фсё ровно както, без лишних эмоций...[/i]

Смеюсь)))
Намана ФсёВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
я ведь застал ещё сборную СССР - когда в финале Евро с Голланцами Беланов пендель не забил, мой отец табуреткой телек разбил и мы побежали досматривать игру к соседу... вот это были страсти, а теперь фсё ровно както, без лишних эмоций...[/i]

Смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...но в том была ещё и выгода мне, так как батя телек ч/б "Таурас" разбил... а через неделю цветной "Рубин" купил))))
OlgaOlgaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
..да лана, не забижай калешных)) привыкнуть уж можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
- Ну забейте же! - Слёзно умоляла сборную России по футболу вся страна.
И наша команда с успехом забила на очередную игру...
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
- Ну забейте же! - Слёзно умоляла сборную России по футболу вся страна.
И наша команда с успехом забила на очередную игру...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да-да-да, именно так и обстоят дела... в СССР пару футболистов показательно отправили бы в сибирские лагеря лет на 5-10 лес валить - сразу бы знали как забить и кому... а сейчас дублёры, лавку полирующие, на Мазератти ездят - нахрена им ещё и за страну пылить...пичаль...
OlgaOlgaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...да-да-да, именно так и обстоят дела... в СССР пару футболистов показательно отправили бы в сибирские лагеря лет на 5-10 лес валить - сразу бы знали как забить и кому... а сейчас дублёры, лавку полирующие, на Мазератти ездят - нахрена им ещё и за страну пылить...пичаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хыыы....я када мужу говорю, что вы смотрите на 22 миллионера на поле, которые лениво перекатывают мячик, он обижацца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем