Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня к вам вопрос

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
*****
из тьмы....
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
из тьмы....
СсылкаПожаловаться
Когда его пристрелят?!
Рэм Ⓡ
Когда его пристрелят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его загрИзут ))))))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
его загрИзут ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, без нас, любимая?
Рэм Ⓡ
Ну, без нас, любимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для нас он староват ;))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
для нас он староват ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... иди ко мне...
Рэм Ⓡ
Ну... иди ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда с тобой ))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
я всегда с тобой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Права
Рэм Ⓡ
Да. Права
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может быть иначе?
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
а может быть иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет
Рэм Ⓡ
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))
Event horizon
.. Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать...» Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоведов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.

Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал.
МаргошаВ ответ на Event horizon
Event horizon
.. Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать...» Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоведов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.

Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал.
СсылкаПожаловаться
а не слишком много усилий придать теме смысл?
Event horizonВ ответ на Маргоша
Маргоша
а не слишком много усилий придать теме смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего-то ctrl c ctrl v
МаргошаВ ответ на Event horizon
Event horizon
всего-то ctrl c ctrl v
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а! ну тогда да)))
РЫБЫ
Тему убрать? Или сам?
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дотянешься!
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тему убрать? Или сам?
СсылкаПожаловаться
Отойди...моя очередь...)))
будет первая моя скрытая тема..)))
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
Отойди...моя очередь...)))
будет первая моя скрытая тема..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руби....мать!
НастяВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Руби....мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разрешите поинтересоваться, а почему вы не баните ник катенок, за то что она во всех темах ставит картинку "я в ахуе"?
Valery L.В ответ на Настя
Настя
разрешите поинтересоваться, а почему вы не баните ник катенок, за то что она во всех темах ставит картинку "я в ахуе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я её банила на полчаса за эту картинку.
НастяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я её банила на полчаса за эту картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это до нелепости смешно, также как и в данном случае, тем более что слово считается литературным, разве вы этого не знаете? или может быть вам нравится проявлять власть? тогда вам надо к доктору, пока не поздно
Valery L.В ответ на Настя
Настя
это до нелепости смешно, также как и в данном случае, тем более что слово считается литературным, разве вы этого не знаете? или может быть вам нравится проявлять власть? тогда вам надо к доктору, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это до нелепости смешно, также как и в данном случае, тем более что слово считается литературным, разве вы этого не знаете? или может быть вам нравится проявлять власть? тогда вам надо к доктору, пока не поздно

не поняла, над чем вы смеётесь? над моим диалогом с Рыбом?.. так я и правда шутила...))))
а нелепость -это часть любой шутки..
вы доктор?..может и правда мне к вам.. а то до завтра опоздаю..))
вы мне в этой теме пишите?...вы хотите с автором общаться, вам есть о чём?
так на здоровье не тратьте своё бесценное время на меня..)

и о власти.. раз уж затронули....при необходимости .. думаю стоит проявить..я думаю, вы тоже любите порядок.
но наипервейшая атрибутика власти- это ответственность...и важно, чтобы осознание пришло раньше власти.. вы со мной согласны?)
Александра Воробьева В ответ на Настя
Настя
это до нелепости смешно, также как и в данном случае, тем более что слово считается литературным, разве вы этого не знаете? или может быть вам нравится проявлять власть? тогда вам надо к доктору, пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или может быть вам нравится проявлять власть?

Я худею,дорогая редакция!Ничего не изменилось.
Всё такой же убогий тупняк.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем