Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня какая то фигура некрасивая

Я очень полная, но бывает вроде полная, но вот какая-то всё равно красивая фигура. А у меня живот большой, грудь обвисла до пупа, лицо, второй подбородок, а жопа какая была, в студенческие годы такая и осталась, при том плоская((((( Похудеть никак не могу. Тяжело, не могу отказать себе в еде и всё делать лень.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Panthera tigris
Спорт делает чудеса с любой фигурой. Это я совершенно серьезно говорю.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Спорт делает чудеса с любой фигурой. Это я совершенно серьезно говорю.
СсылкаПожаловаться
ещё бы не лень было этим спортом заниматься. я даже когда в студенческие годы влюбилась. весила около 60 кг при росте 1,57-1,58. И то только два раза выходила на стадион бегать как не один, но зато 10 кругов))))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ещё бы не лень было этим спортом заниматься. я даже когда в студенческие годы влюбилась. весила около 60 кг при росте 1,57-1,58. И то только два раза выходила на стадион бегать как не один, но зато 10 кругов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти два сантиметра??? карлица-уродница
Саша Петров
почти два сантиметра??? карлица-уродница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 1,60 это маленький рост?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а 1,60 это маленький рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сантиметрах?
Саша Петров
в сантиметрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Саша ПетровВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в сантиметрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мадам,вы тупите или на самом деле таковы
1.60-в сантиметрах-посмотрите по клеточкам в тетради
рост пишут так
или 160 см или же 1.60м
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
ещё бы не лень было этим спортом заниматься. я даже когда в студенческие годы влюбилась. весила около 60 кг при росте 1,57-1,58. И то только два раза выходила на стадион бегать как не один, но зато 10 кругов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не бегайте без ума. Конечно, это ничего не дает. Найдите направление, в котором вам легко, которое вам по душе. Если вам тяжело бегать, может быть, вам больше понравится плаванье или аквааэробика. Или йога. Найдите хорошего инструктора, это очень важно. Узнавайте, как тот или иной инструктор ведет занятия, выбирайте.
Как человек, занимающийся спортом, подтверждаю: трудно в самом начале, когда мышцы еще не привыкли к нагрузкам. Главное - этот сложный период перетерпеть. Через пар месяцев вам будет трудно уже без спорта. Так что возьмите себя в руки, не раскисайте и удачи.
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вы не бегайте без ума. Конечно, это ничего не дает. Найдите направление, в котором вам легко, которое вам по душе. Если вам тяжело бегать, может быть, вам больше понравится плаванье или аквааэробика. Или йога. Найдите хорошего инструктора, это очень важно. Узнавайте, как тот или иной инструктор ведет занятия, выбирайте.
Как человек, занимающийся спортом, подтверждаю: трудно в самом начале, когда мышцы еще не привыкли к нагрузкам. Главное - этот сложный период перетерпеть. Через пар месяцев вам будет трудно уже без спорта. Так что возьмите себя в руки, не раскисайте и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через пару
ZaraZa

Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
о Боже Христе
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Йопырст!)))
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Хороша
Honney Pot
если потратите годик на похудение - потом все подруги будут вам завидовать, мужчины будут сворачивать головы, а вы будете ходить по дому от зеркала к зеркалу и наслаждаться видом)) а как легко вам будет! а как красива станет ваша жизнь, какие красивые платьица и туфельки можно будет носить! дети будут вами хвастаться перед друзьями, да и сами здоровее будут, глядя на спортивную маму)
вам же не 50, еще полжизни впереди, полных секса и приключений)
Элла
Лебедева,если это ты,мы уже не выдержим тебя вечернею,дай нам отдых.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Лебедева,если это ты,мы уже не выдержим тебя вечернею,дай нам отдых.
СсылкаПожаловаться
нет я Максимова почти будущая
Анонимка
Давай конструктивную информацию. Фото. Рост. Вес. Вопрос в конце концов, на который ответить надо.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Давай конструктивную информацию. Фото. Рост. Вес. Вопрос в конце концов, на который ответить надо.
СсылкаПожаловаться
даже выставлять стыдно((((( рост 1,60 вес 85
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
даже выставлять стыдно((((( рост 1,60 вес 85
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову отрежь и выставляй. Никто не узнает.
Вопрос то какой? Посочувствовать надо?
Саша ПетровВ ответ на Анонимка
Анонимка
Голову отрежь и выставляй. Никто не узнает.
Вопрос то какой? Посочувствовать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
послать надоть
Саша Петров
послать надоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно человечище
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно человечище
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и иди
Юлия ЮлияВ ответ на Анонимка
Анонимка
Голову отрежь и выставляй. Никто не узнает.
Вопрос то какой? Посочувствовать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу)))
Саша ПетровВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты на коновязи?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем